Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » №3 - "В честь дружбы между Светлыми и Темными"


№3 - "В честь дружбы между Светлыми и Темными"

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Тхурингветиль
И полечим, и уволчерим, и накормим!
О, жадная! - точно с севера! *опасливо пятится*

0

872

Денетор написал(а):

И полечим, и уволчерим, и накормим!

Конечно, верь вам, ушастым...

Денетор написал(а):

точно с севера!

Точнее некуда.

0

873

Денетор написал(а):

Вооот, а еще говорят, что на севере одни жмоты... эвон, всё отдать готовы первому встречному нандо, практически...

*пакует вещи, чтобы резво дать оттуда ходу*

Кстати, за охрану подземелий Готмог отвечает... *задумчиво*

0

874

Тхурингветиль
А что сразу "ушастым"? Я, между прочим, вообще врать не приучен... Так что пф!

Саурон
Тем более! Вон, всё чужое готовы отдать практически первому встречному!! *поднатужился и хочет в подвалы _ещё_ меньше*

0

875

Денетор, тогда гуманитарная помощь Кирдана будет неоценимой в войне камней)))

0

876

Ольвэ
Наверняка... Надо ещё и до него дойти. То-то он *задумчиво так* нам порадуется....
Помощь телерей не может быть оценима! Мы ж не за деньги и от чистого сердца!!

Отредактировано Денетор (2013-05-06 00:18:38)

0

877

Денетор написал(а):

Саурон
Тем более! Вон, всё чужое готовы отдать практически первому встречному!! *поднатужился и хочет в подвалы _ещё_ меньше*

Хочет-не хочет... Кто тебя спрашивать будет? а нечего было моих любимых орков гробить!

0

878

а нечего их было где попало раскидывать!
Меня спрашивать надо, иначе это насилие над личностью. Или я что, по-твоему не личность? Тетенька Вардааа!

0

879

Денетор написал(а):

Тетенька Вардааа!

Я за неё.

0

880

Артанис
Эээ... а так и не скажешь... Пряничку? *воссел на подоконник*

0

881

Денетор написал(а):

Меня спрашивать надо, иначе это насилие над личностью. Или я что, по-твоему не личность? Тетенька Вардааа!

Ой, кого ты в насилии обвиняешь? Правую руку Мелькора и будущего Тёмного Властелина??? *польщён;  оглядывается вокруг в поисках мешка подходящего размера*

Ну и где этот Саэрос?

*попутно, развалившись в кресле, с интересом наблюдает за происходящим в темницах*

0

882

Саурон
А что Саэрос? -уши на макушке-

Конечно обвиняю! Причем даже не голословно!

0

883

Денетор написал(а):

Саурон
А что Саэрос? -уши на макушке-

Обсудить будущий квест:)

Денетор написал(а):

Конечно обвиняю! Причем даже не голословно!

Доказательства где???

0

884

Саурон
Тут же, несколькими постами выше! Угрозы и запугивания и ... казематами стращали!

0

885

Денетор написал(а):

Саурон
Тут же, несколькими постами выше! Угрозы и запугивания и ... казематами стращали!

Казематы-это только цветочки... *вполголоса*

0

886

Саурон
А ягодки - что? *заглядывает с интересом*

0

887

Денетор написал(а):

Саурон
А ягодки - что? *заглядывает с интересом*

А приходи - увидишь! Фоточки вон могу показать...*лезет за рекламными плакатами Ангбанда*

0

888

Здравия, господа)

0

889

R.I.P.

0

890

Артанис
О.о

0

891

Мелиан написал(а):

О.о

Говорит уже более-менее жизнеспособная модель Тони Старка Артанис. Пожалуйста, оставьте сообщение после сигнала. *сигнал*

0

892

Артанис написал(а):

Говорит уже более-менее жизнеспособная модель Тони Старка Артанис. Пожалуйста, оставьте сообщение после сигнала. *сигнал*

*Хотела сказать что-то, но передумала. Завалилась на диван, закрывшись подушками*

0

893

Мелиан написал(а):

*Хотела сказать что-то, но передумала. Завалилась на диван, закрывшись подушками*

*Накинулась, мутузит* Ты чего, Мели?)

Отредактировано Артанис (2013-05-06 16:20:32)

0

894

Артанис написал(а):

*Накинулась, мутузит* Ты чего, Мели?)

*Вяло отбрыкивается* Мое настроение приставили к стеночке и тактично расстреляли... С лука... Горящими стрелами...

0

895

Мелиан написал(а):

*Вяло отбрыкивается* Мое настроение приставили к стеночке и тактично расстреляли... С лука... Горящими стрелами...

Кто посмел?! *ярость*

Отредактировано Артанис (2013-05-06 16:35:41)

0

896

Артанис написал(а):

Кто посмел?! *ярость*

Хат... Великий Эру! Ну если я сказала, что не хочу развивать эту морготову тему для спора, то значить не хочу! Так нет же, продолжает и продолжает! *Тихо матерится в подушку*

0

897

Мелиан написал(а):

Хат... Великий Эру! Ну если я сказала, что не хочу развивать эту морготову тему для спора, то значить не хочу! Так нет же, продолжает и продолжает! *Тихо матерится в подушку*

Дульх? Вот проклятая змейса, пущай и урулоки (по этому фендому), а ведь голову снесу таки!

0

898

Артанис написал(а):

Дульх?

Ага...

Артанис написал(а):

Вот проклятая змейса, пущай и урулоки (по этому фендому), а ведь голову снесу таки!

Ненавижу споры... Терпеть их не могу... Особенно те которые лишены всякого смысла и морали... Дак еще ж и нашел в чем меня обвинить! А знаешь с чего все началось? С моего утреннего вещания...

Отредактировано Мелиан (2013-05-06 16:52:55)

0

899

Мелиан написал(а):

Ага...

Болотуса утоплю.

Мелиан написал(а):

Ненавижу споры... Терпеть их не могу... Особенно те которые лишены всякого смысла и морали... Дак еще ж и нашел в чем меня обвинить! А знаешь с чего все началось? С моего утреннего вещания...

>< * Превратилась в Мэльз  и пошла разносить неверных в хлам в Империи* Что предпочитаешь: сдирание кожи/сжигание на костре/яд/др.? У Повелительницы ТА всё найдётся.

0

900

Артанис написал(а):

>< * Превратилась в Мэльз  и пошла разносить неверных в хлам в Империи* Что предпочитаешь: сдирание кожи/сжигание на костре/яд/др.? У Повелительницы ТА всё найдётся.

Да моргот с ним, будешь еще руки марать... Разберемся.

Отредактировано Мелиан (2013-05-06 17:03:53)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » №3 - "В честь дружбы между Светлыми и Темными"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно