Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » №4 - В честь чарующих эльфийских песен


№4 - В честь чарующих эльфийских песен

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Манвэ написал(а):

поздно, разве что сотрясение мозга устроить с частичной амнезией

Боюсь, с этим сложнее...

0

152

Мелиан написал(а):

Я на ИД Грая погнала в его апартаменты, так что как сможешь, загляни к нему Милой)

Ок.

0

153

Варда написал(а):

Боюсь, с этим сложнее...

Тулкас отпинает

0

154

Манвэ написал(а):

Я с братом очень давно не общался, но полностью доверяю информации супруги. А что с ним случилось, в чем Варда ошибается?

Да у нас такой каноничный Мелькор... Каноничнее некуда!

Манвэ написал(а):

Скажи мне, Майрон, Мелькор проводил с тобой беседы как отец с сыном?

Ну... Если под соответствующими беседами понимать вздергивание на дыбу за неосторожно оброненное слово или заваленную операцию - то да, разговаривал... Пару раз-то и было! *поспешно*

Артанис написал(а):

Если я скажу "нет" - тебя это остановит? *скептично*

Не остановит, конечно! *хладнокровно* Но формальности-то соблюсти надо

0

155

Манвэ написал(а):

Тулкас отпинает

Ну, это он завсегда. Главное, чтобы вместе с дурью мозги ненароком не вышиб. Голова-то у Мелько варит хорошо. Его б инициативность да в другое русло...

0

156

Саурон написал(а):

Не остановит, конечно! *хладнокровно* Но формальности-то соблюсти надо

И на том спасибо. *меланхолия*

0

157

Саурон написал(а):

Да у нас такой каноничный Мелькор... Каноничнее некуда!

Вот и хорошо, жду его возвращения с курорта, или куда от там от трудностей убежал.

Саурон написал(а):

Ну... Если под соответствующими беседами понимать вздергивание на дыбу за неостородно оброненное слово или заваленную операцию - то да, разговаривал... Пару раз-то и было! *поспешно*

Нет. Про то как надо с девушками общаться, особенно эльфийками, чтобы они были довольны и удовлетворены. Кстати, а где Мыша твоя?

Саурон написал(а):

Не остановит, конечно! *хладнокровно* Но формальности-то соблюсти надо

Ошибка первая. Если ты поймал в плен эльфийку, первым делом закуй ее в кандалы и помори голодом в темнице, когда она совсем отчается, так как никто ее не спасает, прояви к ней мягкость и добропорядочность, дальше она уже сама на тебе висеть начнет. Можно по другому. Наоборот. Но когда ты ее в кандалы закуешь - будь суровым и жестоким до последнего. И никаких разрешений не спрашивай, только приказы м плеткой за неповиновение. Скорее всего она отойдет к Мандосу или внезапно прозреет и проникнется тьмой - но по отношению к эльфийкам это практически невозможно. Нет у них стокгольмского синдрома.

0

158

Варда написал(а):

Ну, это он завсегда. Главное, чтобы вместе с дурью мозги ненароком не вышиб. Голова-то у Мелько варит хорошо. Его б инициативность да в другое русло...

тогда нам всем внезапно надо стать темными, ему будет скучно и неинтересно, сразу проникнется добром.

0

159

Манвэ написал(а):

Нет. Про то как надо с девушками общаться, особенно эльфийками, чтобы они были довольны и удовлетворены. Кстати, а где Мыша твоя?

Не говорил... *смущенно* Вот приедет - спрошу обязательно *незаметно ото всех краснеет*
В разведке Мыша, где она еще может быть... *искренне надеется, что разведку Мыша осуществляет традиционными способами, а не... С ленточкой*

Манвэ написал(а):

Нет у них стокгольмского синдрома.

Точно, нет? *обиженно* вычеркивает из плана на одном из форумов

Артанис
А давай тебя Илин потиранит, а я приеду спасителем на белом коне? *радостно*

0

160

Саурон написал(а):

Не говорил... *смущенно* Вот приедет - спрошу обязательно *незаметно ото всех краснеет*
В разведке Мыша, где она еще может быть... *искренне надеется, что разведку Мыша осуществляет традиционными способами, а не... С ленточкой*

Он тебе и не скажет, ему главное чтоб ты слушался беспрекословно. Он никогда не был силен в педагогике. так что если есть какие вопросы - смело задавай, буду восполнять твои пробелы.
Не откажусь от побывать в разведке с Мышой... с ленточкой)

Саурон написал(а):

Точно, нет? *обиженно*

Точно, сразу зачахнут и к Мандосу. А вот у людей есть. И на Лютике проверить можно, она не чистокровная, вдруг выдержит.

Отредактировано Манвэ (2013-05-10 17:40:34)

0

161

Манвэ написал(а):

тогда нам всем внезапно надо стать темными, ему будет скучно и неинтересно, сразу проникнется добром.

А Арда это выдержит, м?

0

162

Саурон написал(а):

А давай тебя Илин потиранит, а я приеду спасителем на белом коне? *радостно*

Ну... попробуй. *пожала плечами*

0

163

Варда написал(а):

А Арда это выдержит, м?

Театральную постановку? Вполне. Мы же ничего искажать не будем, воспользуемся заранее готовыми макетами.

0

164

Манвэ написал(а):

Театральную постановку? Вполне. Мы же ничего искажать не будем, воспользуемся заранее готовыми макетами.

А Мелькор это выдержит? Я ж его ещё мечтала лично помучить перед тем, как сдавать в санаторий "Застенье".

0

165

Варда написал(а):

А Мелькор это выдержит? Я ж его ещё мечтала лично помучить перед тем, как сдавать в санаторий "Застенье".

В ходе постановки и "воспитаешь" пусть мой брат считается всеобщим гадом, но что-то мне его все равно жалко. Может сразу в санаторий?

0

166

Манвэ написал(а):

В ходе постановки и "воспитаешь" пусть мой брат считается всеобщим гадом, но что-то мне его все равно жалко. Может сразу в санаторий?

Отказано. Дважды скоммуниздил мой свет в различных эквивалентах - пусть получает своё.

0

167

Варда
Принимай работу в личке Мэльз.

0

168

Эарвен
Матушка! *налетела и заобнимала*

0

169

Артанис
Оцени сначала, вдруг там одни косяки задушишь

0

170

*Вошел, огляделся* приветствую всех!
Эарвен, любимая, как я рад тебя видеть!

0

171

Валар, мне дадут сегодня пост написать или нет? *возводит глаза к небу*
Арафинвэ
Я тоже.

0

172

Эарвен
Дадут. Поста очень ждем.

0

173

Эарвен написал(а):

Валар, мне дадут сегодня пост написать или нет? *возводит глаза к небу*

Благословляю тебя на этот подвиг. А на небе сейчас ничего интересного. Это я тебе, как Элберет заявляю.

Отредактировано Варда (2013-05-10 20:20:45)

0

174

Варда написал(а):

Благословляю тебя на этот подвиг, нолдиэ.

*Шепотом* Владычица, она телере...

0

175

Всем добрый ураганный и грозовой вечер. Пусть не только у меня такой будет

0

176

Эарвен написал(а):

Оцени сначала, вдруг там одни косяки задушишь

Что-то, матушка, ты сегодня не в настроении...

Арафинвэ написал(а):

*Вошел, огляделся* приветствую всех!

Ада! *обнимает отца* Я скучала, ада.

0

177

Манвэ написал(а):

Всем добрый ураганный и грозовой вечер. Пусть не только у меня такой будет

*Уже штормит*

Арафинвэ написал(а):

*Шепотом* Владычица, она телере...

Да меня уже гром разразил, не иначе. Спасибо любимому супругу.

Отредактировано Варда (2013-05-10 20:21:46)

0

178

Манвэ
Приветствую) У нас уже.
Артанис
*Обнимает крепко* я тоже, доченька.

0

179

Арафинвэ написал(а):

*Обнимает крепко* я тоже, доченька.

*Улыбается* Как настроение?

0

180

Артанис
Бывало и лучше)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » №4 - В честь чарующих эльфийских песен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно