Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №5 Per aspera ad astra!


Флуд №5 Per aspera ad astra!

Сообщений 961 страница 988 из 988

961

*Шьет любимому плащ, вплетая в него чары и любовь*

0

962

Варда написал(а):

У них же нет Саурона. Не будут значит

Манвэ написал(а):

Раз Майрон у нас, то пытать будут тут, я остаюсь)

Шеф! *задумчиво* Да вас не ценят!!!

0

963

Саурон написал(а):

Здесь был шеф!!!! А меня здесь не было??? *высшая степень отчаяния*

*Посмеивается* Привет, Майрош.
Мелиан
Привет, Мели)

Саурон написал(а):

Шеф! *задумчиво* Да вас не ценят!!!

Да он знает)

0

964

Саурон написал(а):

Шеф! *задумчиво* Да вас не ценят!!!

Сауронушка, солнышко ты мое темное, ну что с них взять, они ж еще не видели, как пытаю) Не все ж оттуда пришли, где мы с тобой познакомились *подмигивает* Ничего, у них еще будет возможность оценить всю изощренность моей фантазии)

0

965

Варда
Добрый вечер, Владычица *церемонно раскланивается* А скажите, будьте любезны, где вы будете иметь честь обитать, когда Ваш супруг будет позорно продувать битву за Валинор?

0

966

Мелькор написал(а):

Сауронушка, солнышко ты мое темное, ну что с них взять, они ж еще не видели, как пытаю) Не все ж оттуда пришли, где мы с тобой познакомились *подмигивает* Ничего, у них еще будет возможность оценить всю изощренность моей фантазии)

Особенно Манвэ *расплывается в улыбке* Шеф, а там еще Эонвэ в квестик может попроситься. Мы же сорганизуем ему отдельные апартаменты в случае чего?

0

967

Саурон написал(а):

Шеф, а там еще Эонвэ в квестик может попроситься. Мы же сорганизуем ему отдельные апартаменты в случае чего?

Да не вопрос, в Ангбанде места много... было, когда я там жил. Вы ж его весь отстроили?

0

968

Мелькор написал(а):

Да не вопрос, в Ангбанде места много... было, когда я там жил. Вы ж его весь отстроили?

Весь, шеф! И даже нарастили! Плюс увеличили поголовье орков, оленей, свиней, кур и расширили площадь теплиц!

0

969

Мелькор написал(а):

они ж еще не видели, как пытаю)

Что я не могу знать о своем брате? Так что примерное представление есть)

Мелькор написал(а):

оценить всю изощренность моей фантазии

Жду.

Саурон написал(а):

Ваш супруг будет позорно продувать битву за Валинор?

Вот даже как, интересный расклад, уговорил, так уж и быть проиграю, чтоб посмотреть что вы там учудите в таком случае)

Саурон написал(а):

Особенно Манвэ

Манвэ мало чем можно запугать)

Мелькор написал(а):

Вы ж его весь отстроили

И еще раз отстроят, я планировку не одобряю. потому первым делом будет выравнивание грунта и закладка нового фундамента)

Брат, ты... Думаю догадался кто ты. Вот зачем было жару ко мне присылать, особенно на пешую прогулку в 7 км?

0

970

Саурон написал(а):

Весь, шеф! И даже нарастили! Плюс увеличили поголовье орков, оленей, свиней, кур и расширили площадь теплиц!

Молодец! *похлопал по плечу* Хвалю за хорошую работы. Может тебе презент какой-нибудь за это из Валинора привезти? Эльфу какую-нибудь, или майяршу симпатичную? Ты не стесняйся, заказывай. Могу Олорина привезти, так сказать, на будущее))

0

971

Манвэ написал(а):

Что я не могу знать о своем брате? Так что примерное представление есть)

Очень примерное) Вон Саурончик знает, он уже читал про публичные казни в моем исполнении)

Манвэ написал(а):

Жду.

Кто ждет, тот дождется *философски*

Манвэ написал(а):

И еще раз отстроят, я планировку не одобряю. потому первым делом будет выравнивание грунта и закладка нового фундамента)

Братик, дорогой, если я начну перечислять, чем меня не устраивает планировка Тириона, мы с тобой всю ночь спорить будем)

Манвэ написал(а):

Вот зачем было жару ко мне присылать, особенно на пешую прогулку в 7 км?

*сделал непонимающее лицо* Вот вообще не в теме, о чем ты?

0

972

Мелькор написал(а):

Молодец! *похлопал по плечу* Хвалю за хорошую работы. Может тебе презент какой-нибудь за это из Валинора привезти? Эльфу какую-нибудь, или майяршу симпатичную? Ты не стесняйся, заказывай. Могу Олорина привезти, так сказать, на будущее))

Майаршу посимпатичнее *зарделся* А то все орки да орки...А Олорина - только если в виде головы-на коврик над кроватью прибить

0

973

Мелькор написал(а):

Может тебе презент какой-нибудь за это из Валинора привезти?

Лучше его к нам привези, Эонвэ в шахматы не с кем играть.

Мелькор написал(а):

Очень примерное) Вон Саурончик знает, он уже читал про публичные казни в моем исполнении)

Ты меня радуешь, брат, надеюсь, я буду не разочарован и все твои угрозы исполнятся в лучших блэкерских традициях, только церквей у нас нет, не беда, сожжем Ангбанд)

Мелькор написал(а):

Кто ждет, тот дождется *философски*

Дождусь, дождусь. А пока можно чаю попить)

Мелькор написал(а):

Братик, дорогой, если я начну перечислять, чем меня не устраивает планировка Тириона, мы с тобой всю ночь спорить будем)

Приступай, раньше начнем, раньше закончим, все равно мне в плену делать будет нечего.

Мелькор написал(а):

*сделал непонимающее лицо* Вот вообще не в теме, о чем ты?

Проехали, братик добрый, он простит *заготовил план мсти совместно с Ульмо*

Отредактировано Манвэ (2013-05-29 20:00:44)

0

974

Саурон написал(а):

Майаршу посимпатичнее *зарделся* А то все орки да орки...А Олорина - только если в виде головы-на коврик над кроватью прибить

Вот и приходи к нам сам. у нас майярш много, выберешь)

0

975

Саурон написал(а):

Майаршу посимпатичнее *зарделся*

Лады, не вопрос *пошел выбирать* Кстати шикарный сюжет для возвращения Мелькора: он возвращается с подарочком для Саурона))

Саурон написал(а):

А то все орки да орки...

А я вот наоборот по оркам соскучился... *вздыхает*

Саурон написал(а):

А Олорина - только если в виде головы-на коврик над кроватью прибить

Хм... а может целиком, чтобы ты сам отрубил как тебе надо?

Манвэ написал(а):

Лучше его к нам привези, Эонвэ в шахматы не с кем играть.

Ага, щас! Мне он в этом качестве и самому нужен! В Валиноре-то ни одна собака со мной сыграть не хочет!

0

976

Мелькор написал(а):

В Валиноре-то ни одна собака со мной сыграть не хочет!

Собаки вряд ли умеют, а вот к родственникам ты сам не приходил. Намо хорошо играет, я неплохо.

0

977

Мелькор написал(а):

Лады, не вопрос *пошел выбирать* Кстати шикарный сюжет для возвращения Мелькора: он возвращается с подарочком для Саурона))

Шеф, да возвращайтесь! У нас все равно неканон действий:)
Кстати с майэ неплохая идея... *сильно задумался* Можете эльфийку какую из дома Финвэ... Хотя не, эльфийка - это ненадолго.

Мелькор написал(а):

Хм... а может целиком, чтобы ты сам отрубил как тебе надо?

А попытать дадите? *радостно* А то все орки да орки...

0

978

Мелькор
кст. разгребая горы арта на авки, наше несколько подходящих картинок, главное вхарактерных, особенно с прошедшим стебом про украденный трон, ну и обгоревшими руками тоже. Если интересно - скину.

0

979

Саурон написал(а):

А попытать дадите? *радостно*

только через мой труп)

0

980

Манвэ написал(а):

а вот к родственникам ты сам не приходил.

*ворчит* можно подумать, родственники сильно рады меня видеть...

Саурон написал(а):

Шеф, да возвращайтесь! У нас все равно неканон действий:)

Да вернусь вернусь, уже скоро. Вот сейчас Финвэ укокошу и вперед...

Саурон написал(а):

А попытать дадите? *радостно*

*щедро* Дам. Все для любимого заместителя)

Манвэ написал(а):

кст. разгребая горы арта на авки, наше несколько подходящих картинок, главное вхарактерных, особенно с прошедшим стебом про украденный трон, ну и обгоревшими руками тоже. Если интересно - скину.

Ну так это в Юмор надо, чтобы все повеселились)

0

981

Мелькор написал(а):

можно подумать, родственники сильно рады меня видеть...

Я тебе всегда рад, есть о чем поспорить и что поделить, так что откладывай комплексы в сторону и заглядывай.

Мелькор написал(а):

Да вернусь вернусь, уже скоро

А "догонялки"? или сыгровка отменяется?

Мелькор написал(а):

Ну так это в Юмор надо, чтобы все повеселились)

Они не юморные и не по Сильму. Что-то авторское, но в тему попавшее.

0

982

Манвэ написал(а):

только через мой труп)

Да без вопросов! Шеф? *просительно уставился на Мелькора*

Мелькор написал(а):

Да вернусь вернусь, уже скоро. Вот сейчас Финвэ укокошу и вперед...

Я имел в виду-с майэ или эльфийкой:)

Мелькор написал(а):

*щедро* Дам. Все для любимого заместителя)

Спасибо, шеф! *спешно побежал проводить ревизии пыточных*

0

983

Саурон написал(а):

Да без вопросов! Шеф? *просительно уставился на Мелькора*

А самому слабо? *вопросительно уставился на Майрона*

0

984

Манвэ написал(а):

А самому слабо? *вопросительно уставился на Майрона*

Я субординацию соблюдаю! *ворчит* Разрешит шеф-за милую душу! А так-вдруг он любимого братика захочет в живых оставить и каждый день валинорскими пряничками потчевать? А тут я  со своими непристойными предложениями...

0

985

Саурон написал(а):

Я субординацию соблюдаю! *ворчит* Разрешит шеф-за милую душу! А так-вдруг он любимого братика захочет в живых оставить и каждый день валинорскими пряничками потчевать? А тут  со своими непристойными предложениями...

Я король тут или где? Я разрешаю, так что вперед. А прянички ваши кушать я не буду, не люблю прянички, печеньки люблю)

0

986

Манвэ написал(а):

Я король тут или где? Я разрешаю, так что вперед. А прянички ваши кушать я не буду, не люблю прянички, печеньки люблю)

В Ангбанде-шеф хозяин! А всяким пленникам речи не давали!

0

987

Саурон написал(а):

В Ангбанде-шеф хозяин! А всяким пленникам речи не давали!

Так я уже пленник или что-то не понимаю? Я король везде, а Ангбанд - не самое лучшее княжество, скажем так. Кст. Есть арты на Саурона, только кто на них - фиг его знает. однако парочка вхарактерных точно будет. Архилича, как братцу, не скину)

0

988

Манвэ написал(а):

Я тебе всегда рад, есть о чем поспорить и что поделить, так что откладывай комплексы в сторону и заглядывай.

*деловито* Как делить будем? Пилой, или ты мне сам уступишь, по братски, так сказать?

Манвэ написал(а):

А "догонялки"? или сыгровка отменяется?

А нет, не отменяется) В догонялки я всегда готов сыграть)

Саурон написал(а):

Да без вопросов! Шеф? *просительно уставился на Мелькора*

Ммм... только после долгого и плодотворного разговора)

Саурон написал(а):

Я имел в виду-с майэ или эльфийкой:)

Подыскиваю)

Манвэ написал(а):

Я король тут или где?

Это ты в Валиноре король) А в Ангбанде уж будь бобр подчиняться моим правилам)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №5 Per aspera ad astra!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно