Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №5 Per aspera ad astra!


Флуд №5 Per aspera ad astra!

Сообщений 91 страница 120 из 988

91

Манвэ написал(а):

Орудовать тоже придется мне.

Сам подписался.

Манвэ написал(а):

Я провоцировал? Чем же интересно? Блестяшки не отдам, попробуй отбери)

Ты, ты. Не я же про маникюр обмолвилась. Скипетр тоже не отдам, мой теперь) *будет им в крокет играть, загонять ежей*

Манвэ написал(а):

Что там ультразвуком лечат? Им бы санаторий открыть.

Неее, ты что, Мелько вряд ли додумается в бизнес податься.
Тхурингветиль
Привет, майэ)

0

92

Манвэ написал(а):

Мыша, ты существуешь!

Да лааадно??????????  Капитан Капитаныч Очевидность А я и не знала, что я существую..Спасибо, что открыл мне глаза на этот бренный мир!

0

93

Тхурингветиль написал(а):

Спасибо, что открыл мне глаза на этот бренный мир!

Всегда пожалуйста. Ты тут у нас одно время была особой довольно популярной для обсуждения, но во флуде не показывалась, потому о твоем существовании ходили мифы и легенды)

Варда написал(а):

Ты, ты. Не я же про маникюр обмолвилась. Скипетр тоже не отдам, мой теперь)

Вообще то он для других целей предназначен, ну да ладно, и без него хорошо, а блестяшки могла бы и отобрать, как же ты без прически в свет выйдешь? *игриво посматривает на супругу*

Варда написал(а):

Неее, ты что, Мелько вряд ли додумается в бизнес податься.

Надо ему подсказать, климат у них подходящий)

0

94

Манвэ написал(а):

Вообще то он для других целей предназначен, ну да ладно, и без него хорошо, а блестяшки могла бы и отобрать, как же ты без прически в свет выйдешь? *игриво посматривает на супругу*

Шалишь, радость моя. Сам напросился. *закатала один рукав, с наглым видом полезла отбирать своё добро*

Манвэ написал(а):

Надо ему подсказать, климат у них подходящий)

Вот-вот. А у него лишь твой трон на уме. Безнадёжен...

0

95

Манвэ написал(а):

Ты тут у нас одно время была особой довольно популярной для обсуждения, но во флуде не показывалась, потому о твоем существовании ходили мифы и легенды)

Лестно-лестно. Но, балрог возьми, меня не было всего лишь 10 дней и прямо мифы, легенды...

0

96

Варда написал(а):

Шалишь, радость моя. Сам напросился. *закатала один рукав, с наглым видом полезла отбирать своё добро*

*рад, счастлив, обнимает супругу* но блестяшки не отдам

Варда написал(а):

Вот-вот. А у него лишь твой трон на уме. Безнадёжен...

Ничего в моем троне хорошего нет, видимо он когда-то головой об него ударился, вот и заклинило.

Тхурингветиль написал(а):

Лестно-лестно. Но, балрог возьми, меня не было всего лишь 10 дней и прямо мифы, легенды...

10 дней назад меня вообще тут не было. А про мифы и некоторые легенды лучше и не вспоминать)
Кстати, скоро у вас там шеф с курорта причалит, к встрече готовы?

0

97

Манвэ написал(а):

*рад, счастлив, обнимает супругу* но блестяшки не отдам

Провокатор. *обняла, улыбаясь, тянет руку к блестяшкам украдкой*

Манвэ написал(а):

Ничего в моем троне хорошего нет, видимо он когда-то головой об него ударился, вот и заклинило.

Уж не когда ли в очередной раз пытался переделать твоих птичек по глупости молодости?

0

98

Манвэ написал(а):

Кстати, скоро у вас там шеф с курорта причалит, к встрече готовы?

Всегда готова! Жду не дождусь!

0

99

Варда написал(а):

Провокатор. *обняла, улыбаясь, тянет руку к блестяшкам украдкой*

*поднял руку с блестяшками вверх* точно не достанешь)

Варда написал(а):

Уж не когда ли в очередной раз пытался переделать твоих птичек по глупости молодости?

Тогда он с балкона упал, а в тот раз он за скипетром потянулся, но тот ему на голову свалился.

0

100

Тхурингветиль написал(а):

Всегда готова! Жду не дождусь!

Майрон другое говорил. Кстати, он эльфов пленных недосчитался.

Отредактировано Манвэ (2013-05-16 23:43:01)

0

101

Манвэ написал(а):

*поднял руку с блестяшками вверх* точно не достанешь)

*Хитро сверкнула глазами, мол, достать-то не достану, но надо ли доставать? Пользуясь тем, что "оппонент" открылся, упёрлась в грудь супруга, пытаясь повалить его на диван - там блестяшечки-то и можно будет перехватить*

Манвэ написал(а):

Тогда он с балкона упал, а в тот раз он за скипетром потянулся, но тот ему на голову свалился.

Во-о-от где балрог-то был зарыт... То-то он так помешался на власти - в голову же ударила х)

0

102

Манвэ написал(а):

Майрон другое говорил.

Что он там уже говорил?

Манвэ написал(а):

Кстати, он эльфов пленных недосчитался.

А я-то тут каким боком? Я их не воровала и не прятала. Честно-честно.

0

103

*Тихо улегся на подоконнике, кляня операторов всеми известными словами соответствующего рода*

0

104

Тевильдо
Приветище тебе, котейка.

0

105

Тхурингветиль
*Лениво махнул хвостом* Кто тут еще котейка, а, перепончатокрылая?) *Усмехнулся в усы*
И вообще, Крылатая, есть у меня для тебя прекрасный арррт, но мне его так лень обррезать...

0

106

Варда написал(а):

*Хитро сверкнула глазами, мол, достать-то не достану, но надо ли доставать? Пользуясь тем, что "оппонент" открылся, упёрлась в грудь супруга, пытаясь повалить его на диван - там блестяшечки-то и можно будет перехватить*

*не хочет валиться на диван, валиться на пол, увлекая за собою супругу* все равно не отдам

Варда написал(а):

Во-о-от где балрог-то был зарыт... То-то он так помешался на власти - в голову же ударила х)

и к сожалению, выбила из нее все, почти все.

Тхурингветиль написал(а):

А я-то тут каким боком? Я их не воровала и не прятала. Честно-честно.

Отвечать за это будешь ты. Майрон сам на курорт уехать решил, наконец-то отдохнет, а тебе придется расхлебывать накопившиеся дела. На сколько я знаю: трон у вас пропал черный ониксовый - 1 штука, элфов пленных недочет - штук много, герб не постиран, полы не натерты, пауки не накормлены, орки не тренированы. Я б на месте брата свой командный состав на испытание новых орудий пыток отправил, в качестве жертв. Потому предлагаю поступить просто и разумно, вы берете меня в плен, брат буде в шоке, до трона и орков дела ему точно не будет.

Отредактировано Манвэ (2013-05-17 00:00:52)

0

107

Тевильдо написал(а):

*Тихо улегся на подоконнике, кляня операторов всеми известными словами соответствующего рода*

А я вчера утверждал, что темные у нас в сквернословии не сильны. Зря видимо.

0

108

Тевильдо написал(а):

И вообще, Крылатая, есть у меня для тебя прекрасный арррт, но мне его так лень обррезать...

Арт? Арт - это хорошо!Давай арт. Прямо таки нравиться мне стал сразу, Усатый!

0

109

Манвэ написал(а):

Майрон сам на курорт уехать решил

*А еще мы с Дымкой устроили бардак в псярне...*

0

110

Тхурингветиль написал(а):

Арт? Арт - это хорошо!Давай арт. Прямо таки нравиться мне стал сразу, Усатый!

Ах, какие ж мы капрризные, мадмуазель) Прррошу покоррно не называть меня так, равно как и котейкой. Я кот! И этим все сказано.
Уговорила, сокрытая тенью, по утрру кину.

0

111

Манвэ написал(а):

А я вчера утверждал, что темные у нас в сквернословии не сильны. Зря видимо

Это с чего-то мы в сем слабы, уважаемый?!

0

112

Манвэ написал(а):

трон у вас пропал черный ониксовый - 1 штука

Куда???? Кто уже трон свистнул????? Только ж вроде прикрутили нормально...

Манвэ написал(а):

герб не постиран, полы не натерты, пауки не накормлены, орки не тренированы

Тьфу, мне что полы по всему Ангбанду бегать мыть и пауков с орками и прочей живностью с ложечки кормить??? Счас! Лечу и спотыкаюсь! Я глашатай,а не домохозяйка!

Манвэ написал(а):

Потому предлагаю поступить просто и разумно, вы берете меня в плен, брат буде в шоке, до трона и орков дела ему точно не будет.

Что-то мне подсказывает, что брать Манвэ в плен ну вообще не разумно... Разнесешь пол-Ангбанда, а все шишки в меня полетят.

0

113

Тевильдо написал(а):

*А еще мы с Дымкой устроили бардак в псярне...*

Вас на время буйствований шефа приглашаю к себе в гости)

Тевильдо написал(а):

Это с чего-то мы в сем слабы, уважаемый?!

Воспитанные, знать, может и много знаете, но говорить не всегда будете.

0

114

Тевильдо написал(а):

Прррошу покоррно не называть меня так, равно как и котейкой. Я кот! И этим все сказано.

Это кто ж тут еще капризный то, Котяра? Так сойдет, Ваше Котейское величество?

Тевильдо написал(а):

Уговорила, сокрытая тенью, по утрру кину.

Жду не дождусь.

0

115

Тхурингветиль
Мышка, а Мышка, а с тобой как-то кроме форума связаться можно? *любопытствует* У меня тут парочка предложений есть.)

0

116

Тхурингветиль написал(а):

Только ж вроде прикрутили нормально...

сами наверное и открутили, у кого он теперь вместо кресла стоит?)

Тхурингветиль написал(а):

Тьфу, мне что полы по всему Ангбанду бегать мыть и пауков с орками и прочей живностью с ложечки кормить??? Счас! Лечу и спотыкаюсь! Я глашатай,а не домохозяйка!

Зачем все делать напрямую, а где организаторские задатки?

Тхурингветиль написал(а):

Что-то мне подсказывает, что брать Манвэ в плен ну вообще не разумно... Разнесешь пол-Ангбанда, а все шишки в меня полетят.

Не буду я ничего разносить, слово даю.

0

117

Манвэ написал(а):

*не хочет валиться на диван, валиться на пол, увлекая за собою супругу* все равно не отдам

*Опрокинулась на него, малость удивившись, продолжает тянуть руку к блестяшечкам* Вредный-вредный Вала.

Манвэ написал(а):

и к сожалению, выбила из нее все, почти все.

Это заметно. Он явно Сильмариллами потом думал всё оставшееся время.

Манвэ
Я отпостила тебе)

Отредактировано Варда (2013-05-17 00:23:12)

0

118

Манвэ
Да! Кстати! Вала, будьте любезны, добавьте мой номер icq, а то меня к Вам не пускает...

0

119

Варда написал(а):

*Опрокинулась на него, малость удивившись, продолжает тянуть руку к блестяшечкам* Вредный-вредный Вала.

Я и вредный? Да кто поверит? *тискает супругу* скажи, зачем они тебе вообще сдались?

Варда написал(а):

Это заметно. Он явно Сильмариллами потом думал всё оставшееся время.

Нет, за него Майрон думал.
Сейчас прочту)
Кстати, ты как относишься к артам Виктории Френсис? Они, конечно, мрачноваты, но если малость перерисовать, то вполне ничего)

0

120

Майтимо написал(а):

Да! Кстати! Вала, будьте любезны, добавьте мой номер icq, а то меня к Вам не пускает...

У меня аська вредничает, я сам добавлюсь)

Отредактировано Манвэ (2013-05-17 00:32:54)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №5 Per aspera ad astra!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно