Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №5 Per aspera ad astra!


Флуд №5 Per aspera ad astra!

Сообщений 181 страница 210 из 988

181

Готен-Бау написал(а):

а разве оно не правдивое? *чуть шире улыбнулся и пригласил присесть рядом*

Правдивое, но ко мне применимо много других обращений. Почему именно это? *присела, пристально глядя на военачальника*

Саурон написал(а):

И остальных тоже рад:)

Привет, Майрон.

0

182

Вижу у нас пополнение темных во флуде, а я все пропадаю где-то, непорядок.
Ну что, бойцы, готовы к подвигам?

0

183

Варда я не знаю, что конструктивно ответить на этот вопрос. Скорее, это была эмоция. Аккордом. А Вам не нравится? *острым взглядом голубых глаз*

0

184

Готен-Бау написал(а):

я не знаю, что конструктивно ответить на этот вопрос. Скорее, это была эмоция. Аккордом. А Вам не нравится? *острым взглядом голубых глаз*

И что же за эмоция? Скорее мне не нравится приписка Мелькора к обращению. *пытливый взгляд светло-голубых глаз*

0

185

Варда написал(а):

Какого характера и объёма? *кислая мина*

документировать все расходы
Кстати, а вот и освещение в руки само пришло. Поступаем так: ловим балрога, строим ему хрустальный гроб, пускаем путешествовать по заранее оговоренному маршруту.

0

186

Манвэ написал(а):

документировать все расходы

*Жалеет, что бессмертна*

Манвэ написал(а):

Кстати, а вот и освещение в руки само пришло. Поступаем так: ловим балрога, строим ему хрустальный гроб, пускаем путешествовать по заранее оговоренному маршруту.

Хрустальный гроб? Прям спящий царевич.

0

187

Варда написал(а):

*Жалеет, что бессмертна*

всего лишь посмотреть что вышло и что пришло, а я пока спать пойду)

Варда написал(а):

Хрустальный гроб? Прям спящий царевич.

как он будт светить через непрозрачную поверхность? Хрусталь придется лить особый, чтоб не проплавил, можно конечно стальной, но света от раскаленной стали будет меньше, чем от балрога.

0

188

Готен-Бау написал(а):

Саурон доброго здравия, комендант. *протянул руку* Вы снова с нами?

О да! *крепко пожал*. До тридцатого включительно, кроме  24-26 мая. А потом - ооооотпуск... *в который меня так и норовит спровадить товарищ Манвэ*

0

189

Саурон написал(а):

*в который меня так и норовит спровадить товарищ Манвэ*

товарищ Манвэ рад за тебя) Отдохни как следует, приезжай к нам в гости.

0

190

Варда к сожалению, я не могу Вам этого сказать. *широко улыбнулся и закурил* Пусть это останется загадкою, миледи.

0

191

Саурон, а вот я пока нет, к сожалению. Но думаю, все изменится скоро.

0

192

Готен-Бау
Как думаете, Главком, есть сейчас смысл квест в Ангбанде начинать? С учетом моих дат? Если что, завтра закрою "Балрога..." и могу уже в новом отписаться

0

193

Манвэ написал(а):

всего лишь посмотреть что вышло и что пришло, а я пока спать пойду)

Приятных сновидений. *насупилась и отвернулась*

Манвэ написал(а):

как он будт светить через непрозрачную поверхность? Хрусталь придется лить особый, чтоб не проплавил, можно конечно стальной, но света от раскаленной стали будет меньше, чем от балрога.

А лучше балрога просто оставить в покое.

Готен-Бау написал(а):

к сожалению, я не могу Вам этого сказать. *широко улыбнулся и закурил* Пусть это останется загадкою, миледи.

Отказано. Выкладывайте. *отгоняет дым рукой*

Отредактировано Варда (2013-05-17 21:55:28)

0

194

Варда а Вы попробуйте меня..заставить. *тихим смехом*

0

195

Готен-Бау написал(а):

а Вы попробуйте меня..заставить. *тихим смехом*

Э, нет, по пыткам у меня муж более осведомлённый. Я же заведую всемирным освещением и пропагандирую эталоны красоты.

0

196

Варда по поводу второго - у Вас прекрасно получается. *кивнул и затянулся, отряхнув гривой волос*

0

197

Саурон а чтио за квест? Если со мною в альянсе, то думаю, что нет, ибо я сейчас совершенно неиграбелен и квест будет просто висеть. *смотрит на Саурона*

Манвэ, это настолько глупо, что меня поражает, о чем может думать светлый Вала.

0

198

Готен-Бау написал(а):

по поводу второго - у Вас прекрасно получается. *кивнул и затянулся, отряхнув гривой волос*

Благодарю. *поправила накинутую наискось через грудь золотую ленту с надписью "секс-символ Арды"*

0

199

Варда к радости, слово "похоть" ко мне не применимо. Но поверю Вам на слово, что Вы именно что "секс" символ.

0

200

Готен-Бау написал(а):

Саурон а чтио за квест? Если со мною в альянсе, то думаю, что нет, ибо я сейчас совершенно неиграбелен и квест будет просто висеть. *смотрит на Саурона*

Именно что в нем, в родимом, в альянсе-про разведку у нандор.
Хорошо, Главком, как сможете играть - напишите

*вспоминает, что общал устроить Мелькору торжественную встречу, бледнеет, зеленеет и бежит раздавать руководящие указания*

0

201

Саурон я надеюсь, что скоро эта бумажно-сделочная волокита меня покинет, плодотворно разрешившись, и я начну играть так же плотно, как когда то на Эндорэ.

0

202

*гигазол* выспался блин.

Готен-Бау написал(а):

это настолько глупо, что меня поражает, о чем может думать светлый Вала.

*сидит вкуривает*

0

203

Саурон Здрааасте, комендант. А я тут скучала за вами

0

204

Готен-Бау написал(а):

к радости, слово "похоть" ко мне не применимо. Но поверю Вам на слово, что Вы именно что "секс" символ.

Это спасибо не мне. Я считаю своё хроа просто хорошо удавшимся. А ленточка ещё аж со времён создания Арды. Начальник ваш подарил. Видимо, посчитал, что это лестно. *отправила ленту на дно сундука*

0

205

Варда написал(а):

*отправила ленту на дно сундука*

Однако, а я не в курсе был. Когда конкурс проходил?)
Тхурингветиль
Привет, Мыша. Как дама с утонченным темным вкусом, не посоветуешь ли мне, что на ночь убаюкивающее послушать?

0

206

Манвэ написал(а):

Привет, Мыша. Как дама с утонченным темным вкусом, не посоветуешь ли мне, что на ночь убаюкивающее послушать?

Вечера вам, Владыка Ветров. Ну могу предложить Flёur [Прикосновение] – Колыбельная для Солнца. Убаюкивает только так)

0

207

Варда было бы более лестно подарить ленту с другими надписями? *проследил взглядом за ее движением и отошел к окну - жара постепенно спадала*

0

208

Тхурингветиль написал(а):

Вечера вам, Владыка Ветров. Ну могу предложить Flёur [Прикосновение] – Колыбельная для Солнца. Убаюкивает только так)

мне у них Жертва нравится, вот только Флер не убаюкивает.

0

209

Готен-Бау
Буду ждать, Главком

Тхурингветиль
Привет-привет! И я без тебя

Варда
*выхватил ленточку, отряхнул, сдул пылинки; с негодованием* Как можно так небрежно относиться к вещам, побывавшим в руках у самого Тёмного Валы???

0

210

Манвэ написал(а):

Флер не убаюкивает

Эх...видимо все же на вкус и цвет товарищей нет...

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №5 Per aspera ad astra!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно