Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Технический раздел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 271 страница 300 из 345

271

Беру на неделю отпуск.

0

272

Артанис
Возвращайся, доча.

0

273

Арельдэ сильно болеет, некоторое время отсутствует всеми ипостасями.

0

274

Эарвен
Скорейшего ей выздоровления!!!

0

275

Таки умер еще на денек.

0

276

Макалаурэ
Оживай скорее, сынок-племянник)

0

277

Выжила, пытаюсь ожить теперь. Потихоньку постараюсь отдавать щедро накопленные хвосты.

0

278

Нерданэль
МАМА!!!! Ура!)

0

279

Ура!)))

0

280

Писать относительно активно смогу в единственный выходной - воскресенье. В остальное время буду стараться полуночничать помаленьку.

0

281

С прискорбием вынуждена сообщить, что завершаю линии с Фалмой и Гаэрлинд, и по истечении этого времени, наверное, ухожу. Иного выхода для себя я не вижу. Королевна оказалась ненужной и это огорчает меня как игрока. Играть Эарвен оказалось не с кем и не во что, что очень разочаровывает и остужает интерес к игре. Персонаж безумно хороший и я с удовольствием развивала бы его, но, кажется, возможности для этого нет.

Отредактировано Эарвен (2015-02-22 23:12:16)

0

282

Присоединяюсь к леди Эарвен. Нерданэль жива только эпизодами с Тинтэлиндо, Кано и Ужином. По их окончанию, думаю, придется либо серьезно подумать и изыскать пути, либо откланяться. Однако первое затрудняется тем, что играть в Валиноре не с кем. Отыгрыш с Эарвен, к сожалению, невозможен. За двадцать с лишком лет знакомства я знаю ее, как облупленную, и такой сюжет теряет интересность.

0

283

Нерданэль
А как же наш пикник?(((

0

284

Макалаурэ
Пикник мы доиграем, это линия Ужина, которую я непременно закончу. Она слишком мне нравится, чтобы я ее оставила)И вообще мне очень нравятся дети в твоем исполнении, они чудесны

Отредактировано Нерданэль (2015-02-23 18:08:53)

0

285

Нерданэль
Спасибо))) Мне нравится играть с тобой... Я бы еще что придумал)

0

286

Макалаурэ
Буду рада, если у тебя будет идея и мы выберемся с ее помощью из грустной ситуации с "Куда девать Нерданэль")

0

287

Видимо, стоит всё же сюда написать. На Арти напал дикий минор, он оказался в сговоре с неписцом и загрузом. И эта жуткая банда меня обступила. Потому март у Арти жутко тормозной. Буду писать по мере возможностей. Прошу прощения у всех своих соигроков.

0

288

Артанис
Держись, доченька, и ждем тебя.

0

289

Меня догнал абсолютный аврал. Что-то количество работы вгоняет в состояние глубокого нецензурного шока и я с трудом представляю, что и как делать так, чтобы успевать еще тащить 10 персов. Не волнуйтесь, пока не клоню к прощанию, но надеюсь соигроки войдут в моей положение и простят грешную С:
При первой же возможности обязуюсь постить, но на скоропись можно не рассчитывать. Люблю вас, не теряйте.

0

290

И все-таки я говорю это. Мы с Морьо уходим в длительный загул до 5 апреля включительно. На форуме можем мелькать-но не отписываться. Стучать и решать со мной организационные вопросы в этот период бесполезно. Ещё раз. БЕСПОЛЕЗНО. Всё равно не отвечу в связи со спецификой работы. Вопросы по текущим Ангбандским квестам,пожалуйста, решайте с Мелькором.

0

291

Саурон, возвращайся, будем ждать  :)

+1

292

Саурон
Удачи, Товарищ Комендант!

+1

293

Саурон
Удачи) Возвращайся.

В связи с неписцом и отключением мозга торможу с серьезными, требующими работы мысли квестами еще пару дней.

+1

294

Саурон
Не будь мной, относись к работе ответственно. Удачи тебе и всего такого, что понадобится)

+1

295

Саурон
В нарушение всякой игровой логики... без тебя будет скучно и грустно!))))) Возвращайся и, главное, удачи тебе!)

+1

296

Потихоньку возвращаюсь в строй. Постараюсь в ближайшее время раздать долги.

0

297

Когда-нибудь это всё равно бы произошло. Я ухожу. О причинах знают те, кому положено знать. Прошу не передавать аккаунт Артанис - в личных сообщениях много нужной и личной информации. Как и на аккаунте Варды. Остальных можно передать. Куалмэ не передаю, это мой ОС.
Спасибо огромное за игру моим дорогим соигрокам: Итариллэ, Глорфинделу, Арельдэ, Эарвен, Майтимо, Макалаурэ, Больдогу и Эолу. Вы прекрасны, милые. Спасибо вам за то время, что мы провели вместе и за то что, вы есть.

0

298

Артанис, очень жаль, что уходишь.

0

299

Очень печально, что вы покидаете нас. Вы прекрасный игрок и хороший человек.

0

300

Артанис
Очень жаль.... Нам будет тебя нехватать(((((((((((((((((((( Спасибо за игру.



Ну и я пропаду, не надолго, на денек- другой.

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Технический раздел » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно