Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Технический раздел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 301 страница 330 из 345

301

Артанис
Очень, очень жаль.... спасибо за игру((

0

302

Артанис
Мне жаль, солнышко. Спасибо тебе и надеюсь не потеряться.

0

303

Я долго думала и много взвешивала. Боюсь вынуждена оставить роль Мелиан. Персонаж мне действительно дорог, но, увы, она у меня так и не прижилась, быть может игры мало, а может, действительно, пока не хватает опыта для подобных ролей. Кроме того, со временем для игры у меня совсем плохо, понимаю, что такие задержки, это уже слишком. Верю, найдется игрок более адекватный, умелый и подходящий. Спасибо всем с кем я успела поиграть на этом посту и прошу прощения за неоконченную сыгровку.

0

304

Итариллэ
Очень жаль.
Хорошо, что на этой роли остаешься!)

0

305

Я не отсутствую, но очень сильно торможу. Прошу прощения. Мне самому очень хочется играть, но пока с перебоями. Надеюсь, что исправлюсь.

0

306

Турукано
Ждем и не торопим)

0

307

Турукано
Любим и ждем)

0

308

Финдэкано, Нерданэль, спасибо за понимание!

0

309

Арельдэ стала однорукой разбойницей. Очень-очень надеется и с глупой боевой травмой вам часто писать, но если что - не теряйте!

0

310

Выздоравливай, родная.

+1

311

Арельдэ написал(а):

Арельдэ стала однорукой разбойницей. Очень-очень надеется и с глупой боевой травмой вам часто писать, но если что - не теряйте!

Выздоравливай! Скучаю без тебя, неуёмной!

+1

312

Финдэкано
Саурон
Обязательно) Я вам и одной ручкой постараюсь надоедать!

0

313

Товарищ Комендант предупреждает, что на неделю ушел на больничный. Здоровья Саурону!

0

314

До 1-го числа шестого месяца торможу, с 1 по 12 число того же месяца вообще выпадаю.

0

315

Ухожу с обоих ролей.
Всем удачи, всем пока!

+1

316

Меня тут больно пришибло учебой... вот очень и внезапно, почти как Финдуилас орочьим копьем.
За сим ближайшие пять-семь суток я не в строю и где-то на границе между Эндорэ и Мандосом. Прошу прощения у соигроков, мне действительно очень неудобно, но я просто под глухой стеной и на данный момент вообще не представляю как вылезать.

0

317

Итариллэ
Сил вам и удачи в учебе, ждем обратно!

0

318

В связи с дичайшим неписцом хочу предупредить,  что могу долго не отвечать или отвечать мало и тупо и прошу простить, если на пару дней  замолчу.

0

319

Финдэкано
Желаю поймать писца обратно. Ждём!)

0

320

Освобождаю персонажа. Прошу прощения у всех, чьи ожидания не оправдал. Соигрокам спасибо за игру.

0

321

Могу внезапно исчезать по здоровью. Могу коротко, могу длинно. Если что не терять.

0

322

Нолофинвэ
Очень жаль(

Уезжаю до пятницы, интернет будет недоступен( Тем, кому не успел отписать сегодня - не бейте тапками, обещаю исправиться)))

0

323

Чтож сегодня за день такой?(

0

324

С текущей субботы уезжаю до 17-18 числа.

0

325

Формально с вами и потихоньку начинаю раздавать долги

+1

326

Вынуждена покинуть проект по личным причинам. Желаю Квенте процветания!
Болдог, душа моя и любимейший соигрок, Итариллэ, мое нежное солнышко, Майтимо, лапушка-рыжик, и, конечно же, мое темное солнышко Саурон! Я вас люблю и желаю удачи)

0

327

Амариэ
Удачи тебе во всех твоих начинаниях и на любом проекте, где доведется побывать! Я не сомневаюсь, у нас еще будет шанс, на какую-нибудь потрясающую сыгровку)) Ты замечательный человечек, тетушка-матушка!!

0

328

Жизнь уводит меня с этого замечательного проекта, как Аредель. Безумно жаль со всеми прощаться и хочется сказать массу теплых слов.

Итариллэ. - мой светлый кроличек, моя зайка и нежная принцесса. Я безумно люблю тебя и надеюсь, что связь мы не потеряем. Мне действительно жаль отыгрыша за Аредель в Институте и угасшего Талиона. Я так сильно привязалась к тебе, что просто не представляю себя без дальнейшего общения. Все мы такие занятые, что брр, страшно одной другой написать прямо, но мы ведь справимся, правда? Не растеряемся и останемся вместе. Мне бы хотелось иметь такого друга, как ты.

Майтимо - вредный рыжик, мой опеночек и любимый кузен, я буду скучать по нашему ворчанию в альтернативке. Надеюсь, с матушкой все сложится удачнее и мы с тобой-таки доиграем и Тинтэлиндо, и нашу встречу после Чертогов и новое придумаем.

Саурон - темная лапушка, мой любимый темный. Ты самый лучший и шикарнейший темный из темных. И не думай, что я забуду про Куэ. Не забуду, остается Нерданэль и она тебя стащит и затискает. И про Морьо не забуду.

Нолофивэ - с тобой мы так и не поиграли, жаль. Но все, что хотела, я сказала тебе лично в аське, отец. Удачи тебе!

Болдог - мой любимейший соигрок, бриллиант души моей, мое темнышко и радость. Я безумно рада встрече с тобой и надеюсь еще поиграть. Нерданэль твоя, да и, если помнишь, с недавних пор мы с  тобой не только тут пересекаемся.

Арафинвэ - мы с тобой не сладили, увы. Но я искренне считаю тебя хорошим игроком и благодарю за прошлые игры.

Кано - мне нравилось играть с тобой, жаль, что не сложилось.

Турукано - братишка, игры с тобой так и не сложилось, хотя очень хотелось. Жаль. Удачи тебе во всем и успеха!

Отредактировано Арельдэ (2015-07-03 22:16:36)

0

329

Арельдэ
Эх, Арик... Все зависит только от нас, но конечно не растеряемся! И Талион все еще надеется на нашу трагичную и эпичную ветку, а еще когда-нибудь заиграет Иримэ с крошкой Ари, до того момента мы не имеем права терять связи, а потом... и потом постараемся их сохранить, спасибо тебе за игру!

0

330

Игрок освобождает роль Нерданэль, увы. Очень жаль попрощаться со всеми и во второй ипостаси, но слишком многое складывается против продолжения игры.

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Технический раздел » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно