Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Технический раздел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 151 страница 180 из 345

151

Арафинвэ
Дядя, вы же в Амане, не положено) *шепотом*

0

152

Аракано
Специально прилечу!

0

153

Таки беру отпуск за свой счет:) Ухожу пока на неделю, а там в зависимости от того, как аккредитационная комиссия приедет

0

154

Саурон
Возвращайся, Комендант, мы без тебя рехнемся!

0

155

Уезжаю. Интернет по-идее есть, но я с планшета, так что возможности отписывать посты скорее всего не будет. За сим прошу заранее прощения за задержку, если за время моего путешествия таки сдвинется отыгрыш. Отвечу по возвращении, которое вероятнее всего будет во вторник.
Не прощаюсь :3

0

156

Мелиан
Возвращайтесь, владычица, ждем вас с нетерпением!
Удачной поездки!

0

157

Еще пару дней полечусь и к субботе вернусь)

0

158

Аракано
Здоровья тебе)

0

159

Дорогие мои, мне очень жаль, но, судя по всему, ухожу я. Роль хорошая, очень играбельная и занимать ее просто так не считаю себя вправе.
Предупреждая вопросы - дела, к сожалению, так обстоят в реале. Хочется верить, что к осени вернусь. Если Лоссэн займут, вернусь с авторским персонажем. С выводом из единственного квеста проблем возникнуть не должно, я там уже не нужна, по сути. Саурон, грустно, что мы так и не сыграли флеш... Возможно, сыграем, когда вернусь.)
Удачи и процветания вам; тем, с кем я играла, большое спасибо, вы прекрасные.

0

160

Лоссэн
Очень, очень жаль. Надеюсь, что вы и правда сумеете к нам вернуться, будем ждать. Спасибо за игру и добрые слова.

0

161

Ы. Ингвэ снова жив, коли нужен. Но будет искренне благодарен если его натыкают носом куда можно приползти в игру.

0

162

Ингвэ
Ингвечка! *О* С возвращением)
Ты, кажись, с Лауренелле играл в теме "Скорая душевная помощь". Там твоя очередь)

0

163

Ингвэ
Ура, вернулся Король!

В принципе, я тоже буду рад пообщаться. Как только закончу разговор с матушкой. Можешь к нам приехать проведать племянницу и выяснить, что такое, можешь вызвать пригласить к себе) Но за любыми деталями лучше бы в Обсуждение.

0

164

Отмечусь-ка и здесь. Беру отпуск до следующей среды включительно должен же я окончательно сдать этот проклятый диссер

0

165

Увы, тоже временно выхожу из строя. До среды этой недели сдача курсовой. Предположительно, до этого момента я вся в учёбе.

0

166

Да что ж такое *убился об стенку* Только я хотел сам отпуск брать.

0

167

Артанис
угумр. *поскакал*
Арафинвэ
Хорошо

0

168

До конца отчетного периода, когда отгремит последний пед.совет, т.е. до конца мая вхожу в модус "шевелюсь прицельно по пинку в тему, где писать"
Прошу прощения.

P.S. Исключение Птиц, т.к. там кашу заварил я. Но тоже не чаще раза в три дня) Прости, солнц)

0

169

Тиндомэ
Солнц всё понимает. Разгребай реал, Волченька. Мы все ждём тебя назад)

0

170

Пропаду на два дня. Всем хорошей маёвки!))

0

171

Предупреждаю сразу, что уеду из города на всю следующую неделю. Инет будет, но быстрого реагирования не обещаю.
Счастливой игры и не бузите тут сильно:)

0

172

Вернулся. Вы тут еще живы?)

0

173

Арафинвэ
Живы, ада. С возвращением!
Беги Намо принимать!

0

174

23-го числа сего месяца начинается эпопея с экзаменами, боюсь, что отвечать на посты не смогу где-то до 20-х чисел июня, так что прошу понять и простить, а еще если в "Трудно быть послом" случится продвижение, то можете спокойно пропускать очередь Владычицы, она все равно там пока в качестве царственной мебели))
Единственное что, очень постараюсь выкроить время на "Если хочешь что-то сделать хорошо, сделай это сам", ибо там реально еще как минимум два поста за Итэ надо написать, прежде чем свалить... ну, посмотрим. Как все сложно т.т
Ругайте и держите за меня кулачки :3
Моя вас всех любить!

0

175

Итариллэ
Удачи, Итушка! Буду сильно-сильно ругать и держать за тебя кулачки, милая!)

0

176

Итариллэ
Удачи тебе, племянница! Ругать будем обязательно))

0

177

Итариллэ, ни пуха! И не беспокойся, спокойно сдавай все, папа подождет. Игра никуда не денется.

0

178

Итариллэ
удачи на экзаменах!

0

179

В ауте до конца июня. Долги-зачёты-сессия.

0

180

У меня есть совесть, но ко мне тоже внезапно пришла сессия. Я тут есть, но с постами буду тянуть безбожно, прошу понять и простить. Оргвопросы постараюсь решать быстро)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Технический раздел » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно