Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Технический раздел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 211 страница 240 из 345

211

Эол
Ура!

0

212

Нерданэль заболела. Просила передать, чтоб не теряли её, вернётся, как поправится.

0

213

Артанис
Передай ей пожелания скорейшего выздоровления)

0

214

Здоровья ей!

0

215

Почти жив. вползаю в строй)

0

216

Нерданэль написал(а):

Почти жив. вползаю в строй)

С возвращением!!!!
Ждем Верной в АУ? :)

0

217

Саурон
если сильно обижать не станете)

0

218

С прискорбием сообщаю, что покидаю проект. Видимо, идея себя изжила окончательно. Не моё, увы. А занимать роли без активности считаю себя не вправе.
Так что спасибо всем за игру. Участникам - удачи, форуму - процветания.

0

219

Эарвен
Очень жаль. Но я с тобой не прощаюсь, матушка. Я знаю, где ты живёшь. :3

0

220

Эарвен
Мне очень жаль, моя прекрасная супруга(

0

221

Я тоже покидаю проект.
Мои дорогие соигроки, большое вам спасибо за игру. Без вас мой персонаж не смог бы себя реализовать.

Ангарато, любимый муж моей Эльдалотэ, ты был здесь моим первым соигроком. Без тебя не было бы нашей короткой, но красивой истории.
Финьо и Рэсто, мои безбашенные братья, теперь все точно знают, у кого нужно искать украденных лошадей)
Турукано, мой брат и друг, самый спокойный и рассудительный из нас всех. Спасибо тебе, благодаря такому старшенькому Ириссэ могла творить все, что угодно. Это просто, если знаешь, что рядом такая опора.
Тьелпе, с тобой, конечно, бежит прощаться Тинтуиле. Она верит в тебя, замечательный нолдо.
Итэ, любимица Аредэли, спасибо за такого важного и нужного ей друга.
Эол, тебя отдельно благодарит Рун. Я точно могу сказать - он имел глубокое желание подружиться)
Кот, пушистая хитрюга, ты изумителен) Игра с тобой - как партия в шахматы, очень язвительные шахматы))
Питьо и Эдвен, пусть не в сюжетке, пусть только в планах, но все же история нашей семьи была прекрасна. Спасибо вам.

До свидания. Я желаю вам удачи и творческих успехов.

0

222

Арельдэ
Очень жаль. Успехов в дальнейшем!

0

223

Арельдэ
До свидания сестренка, спасибо тебе за игру,  ты была очень теплой, солнечной. и веселой.  Спасибо за то, что ты была.

0

224

Дублирую из конференции.
С понедельника не играбелен на неделю, может быть, две. Так что пока никуда не встреваю.

0

225

Куруфинвэ Атаринке
Удачи и ждем обратно!

0

226

Арельдэ
Очень жаль, что мы так мало поиграли но игра эта была чудесной, как и общение с тобой. Спасибо и удачи тётушка!

0

227

Очень прошу прощения у Финьо, Майтимо и Макалаурэ за свой временный неписец. Отыгрыши у нас очень нежные и светлые, а поминки сильно выбили меня из колеи. Не получается настроиться на нужный лад(
Постараюсь вас долго не задерживать и осилить посты в ближайшее время.

Отредактировано Нерданэль (2014-11-04 22:36:14)

0

228

Нерданэль
Ничего, мам, не беспокойся. Мы понимаем.

0

229

И все-таки я это пишу
Пропадаю до 28 ноября. Намертво. Темный блок, не подеритесь. Светлый - деритесь, сколько влезет - только не с нами!

0

230

Саурон
Вернись, я все прощу!
Мы вас даже не вынесем в твое отсутствие!)))

Удачи тебе!

0

231

Саурон
Будем ждать) И я даже не буду пытаться тащить у вас братца

0

232

Саурон
Возвращайся, Жестокий. Без тебя будет очень скучно и грустно тут.  :)

0

233

Отбываю на два-три дня в командировку. Всем всем отпостую, когда вернусь.

0

234

Вернулась из командировки, пытаюсь пережить возросший энтузиазм тов. преподавателей и свой. Обещаю честно раздать долги потихоньку)

0

235

Арельдэ
С возвращением.)

0

236

Арельдэ
Рады видеть снова!

0

237

И все-таки, как это ни печально, я беру очередной тайм-аут до 26. В основе буду отписываться понемножку, но больше-никак. :(

0

238

Саурон
Очень печально. Возвращайся!

0

239

Поросла мхом и медленно растворяюсь на период временного затишья в игре)
Если что - потыкайте палочкой в чатике)

0

240

Господа, нижайше прошу прощения. Нет ни сил, ни желания играть. Беру таймаут от нескольких дней до недели, а там посмотрим, как жизнь сложится.

З.Ы. если где-то буду сильно тормозить процессы, то либо пропустите, либо потыкайте в чате или через Эарвен.

Отредактировано Арельдэ (2014-12-07 17:27:13)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Технический раздел » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно