Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Технический раздел » Отсутствие и уход


Отсутствие и уход

Сообщений 241 страница 270 из 345

241

Попала в лалапы зачетной недели... Могу сказать, что пока все не очень хорошо, так что вынуждена уделить учебе все внимание без остатка. За сим до субботы я неписец, но на выходных основные посты постараюсь отдать.
Не скучайте и держите кулачки!)

0

242

Итариллэ
Держим-держим, любимка!

0

243

Арельдэ
Ждем обратно!

Итариллэ
Удачи)

0

244

Хвосты по учёбе всё же берут количеством, и я вынуждена заняться этой линией фронта. До НГ пишу очень медленно, увы.

0

245

Могу пропадать но постараюсь этого не делать.

0

246

Приближается 14-е число и день моей казни сессия. Артанис будет амёбкой и писать очень редко. Вот прямо очень. А может и вовсе на несколько дней пропасть. В средствах связи ловлюсь.

0

247

Артанис
Удачи тебе и возвращайся!

0

248

Артанис написал(а):

Приближается 14-е число и день моей казни сессия. Артанис будет амёбкой и писать очень редко. Вот прямо очень. А может и вовсе на несколько дней пропасть. В средствах связи ловлюсь.

Удачи - и ни пуха, ни пера!!!

0

249

Эх(( Танцы....  Удачи с сессией.

0

250

Тхурингветиль просила передать, что пропадает на неопределённый срок в связи с отключением электричества.

+1

251

В связи с окончанием выходных и началом трудовых будней перехожу в пинательный режим.

0

252

Тхурингветиль вроде как починили свет, но до 20 все равно могут быть перебои и внезапные пропаданцы.

0

253

С сожалением вынуждена сообщить, что существует определенная угроза ухода с проекта. Эпизоды с братишкой и Догом я постараюсь доиграть в любом случае, мне очень дороги эти люди, как замечательные человечки и соигроки. Арафинвэ, думаю, лучше напрягать и вешать ярмо на шею не стану. Я прекрасно осознаю, что я немножко не потянула ту роль, что взяла на себя, и тебе немного скучно.
Если кому-то что-то нужно срочное - тыкайте, я отпишусь, чтобы никого не вешать. Обещаю также пока не подводить Саурона, который пытался помочь,  и отписаться за Гаэрлинд.
Мне безумно хотелось бы познакомиться получше со всеми теми, кого здесь любит моя замечательная сестренка Арельдэ: с Финьо, с Артанис, с Сауроном, с Итариллэ и прочими не менее замечательными личностями)  И я надеюсь, что отдых мне поможет и я смогу вернуться. Пока уход мой временный, с надеждой в сердце на возвращение интереса к игре и появление отыгрышей в перспективе.Роль оставьте пока за мной, я еще не сдаюсь.

Отредактировано Эарвен (2015-01-20 21:49:32)

0

254

Эарвен
НО-но-но, сестренка! А как же традиция уходить вместе? Ты меня расстраиваешь и почти подставляешь, редиска! Я не смогу без тебя и тоже уйду. Ты разве можешь так со мною?)

Отредактировано Арельдэ (2015-01-20 21:53:19)

0

255

Эарвен
Арельдэ
Эммм, девушки, да что с вами? Арафинвэ сейчас тупо не тянет все эпизоды, которые нахватал, это да. Арафинвэ как бы пытается сессию сдать. Но если сюжетно-эндорские тащить приходится, то лирику - увы.
Эарвен
Возвращайся, пожалуйста. Ты нам нужна.

0

256

Арафинвэ
К сессии претензий нет, солнышко. Это ничего личного))) Есть претензии к себе и своему уровню игры и восприятию персонажей. И есть сомнения в том, что мы на Квенте к месту.

0

257

Мама! Как же я без тебя?! Не оставляй доченьку! Я ж тебе ещё внуков должна...

0

258

Эарвен
Мы будем очень ждать) От Финьо, Кано и Финрода.

0

259

Эарвен
Не уходи, ты нам нужна!

0

260

Эарвен
Тётушка-матушка, это не дело!! Возвращайся, кто меня тискать и голубить будет?!

0

261

Могу несколько дней тормозить с написанием постов, ибо не вписываюсь в реале. Постараюсь не тормозить, но если не получится, извиняюсь заранее.

0

262

Артанис
Макалаурэ
Прямо все мои детки тут собрались)
Мне очень-очень жаль, что мы так мало пообщались)

Итариллэ
Арельдэ справится, я в нее верю)

Эдвен
Единственная причина, что держит меня тут пока, - Арельдэ. Она колеблется, и я знаю, что мой уход ее подтолкнул бы к вполне определенному решению. А оно затронуло бы и тебя, братишка.  Хотела в скайпе тебя поймать, сил не достало) Правильней и лучше во всех смыслах и со всех позиций мне было бы уйти, но пока я обещаю держаться, чтобы Арельдик могла решить без меня. И кое-что еще нужно закончить. Например, я не могу бросить вас, пока не найду выход, чтобы и помогать НПС, и не присутствовать)

0

263

Беру отгул на день-два. Сдох.

0

264

Макалаурэ написал(а):

Беру отгул на день-два. Сдох.

Отдыхай!!! Очень ждём!!!

0

265

Макалаурэ
Отдыхай и возвращайся)

0

266

У меня учеба, работа и преподавание головного мозга. Я мрачна, занудна и все такое. Пишу что могу, где могу и как могу. Как говорится, чем дышу и на что есть творческий порыв и настроение. Постараюсь в первую очередь распихивать то, что живенько идет и играется легко и что завораживает. То, что сложно и ползет со скоростью распада урана, - уж как получится, по мере сил и капризной музы.

Отредактировано Нерданэль (2015-01-26 17:33:27)

0

267

Нерданэль
Мам, мы тебя очень любим и ждем, там, где ты пожелаешь))

0

268

Макалаурэ
*любит своих деток, особенно старшеньких двух солнышек*

0

269

Завтра уезжаю в другой город на пять дней (до второго Февраля, биш). Вероятно отсутствие интернета, а следовательно неналичие меня во всех ипостасях, ну и отсутствие постов, естественно, за что прошу прощения у всех, кому задержу. Однако, по возвращении все раздам, и соскучиться не успеете ;)
Всех люблю!

0

270

Итариллэ
Ждем обратно, возвращайся!
Нерданэль
Надеюсь, все удалится, тоже ждем)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Технический раздел » Отсутствие и уход


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно