Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Сюжетный раздел » Поиск партнёра по игре


Поиск партнёра по игре

Сообщений 91 страница 120 из 391

91

Тьелперинкваро написал(а):

Хмм, по самым скромным подсчетам Тьелпе явно больше чем 50, ненамного но все же, и под определение "дитятко" или беремен... гмм в общем не подходит.)))

Тогда пиши в тему, а то я там уже который день один как дурак :)

0

92

уже, дядюшка))) Пост будет нуу минут через 15-20)

0

93

Если у кого-нибудь возникнет желание поиграть в любом из разделов, кроме "Настоящего времени", - милости прошу. Есть свободное время для ведения ещё одного отыгрыша.

0

94

Артанис
Ну, я по крайней мере точно могу и готов к сыгровке.)

0

95

Тьелперинкваро написал(а):

Ну, я по крайней мере точно могу и готов к сыгровке.)

С удовольствием поиграю с представителем Первого Дома. Есть идеи по поводу ситуации?

0

96

Артанис Хм, честно говоря, идей пока не сильно густо. Может быть отыграем то как попытались нарисовать карту побережья у гор Пэлори? Время - после действия эпизода про горы... - Это как и ожидается- игра по Прошлому.
(в сторону -а я еще и Арельдэ попинаю на тему писанины анкеты)

Вариант два -  (просьба не пинать сильно ибо глюки такие глюки (с) ) "Благодаря" некоему опыту (точнее говоря досадной случайности, которая произошла помимо желания одного из майар Намо (или его самого, если он пожелает- к примеру что-то в залах горюче-летучее и потенциально ядовито-опасное взорвалось)) наши персонажи нахватавшись этого газа стали значительно моложе и "поменялись" роа. Ммм, максимальный срок подобного непотребства 2 дня после чего газ самопроизвольно прекращает свое действие. Теоретически мы должны будем  общаться с родичами, так что участвовать могут все кто желает.

Отредактировано Тьелперинкваро (2013-04-27 14:08:34)

0

97

Тьелперинкваро написал(а):

Вариант два

Какое экстремальное предложение... Мне нравится)

0

98

Артанис
тогда с вас сейчас придумать название и... м.б. обменяемся асями?)

0

99

А давайте подобный экстрим в альтернативной реальности, а?)))

0

100

Тьелперинкваро написал(а):

м.б. обменяемся асями?)

Без проблем)

Арафинвэ написал(а):

А давайте подобный экстрим в альтернативной реальности, а?)))

Как скажете, ада)

0

101

Тьелперинкваро
Экстрима захотел, ушастый? Может тогда сразу во Вторую Эпоху?

0

102

Саурон написал(а):

Экстрима захотел, ушастый? Может тогда сразу во Вторую Эпоху?

*Посуровела* Попытаетесь повторить каноничную трагедию с его участием - будете иметь дело со мной, товарищ комендант.

0

103

Тьелперинкваро
Так что там на счёт идеи отыгрыша?) Саурон, если что, готов к нам присоединиться в альтернативе)

0

104

Арафинвэ написал(а):

А давайте подобный экстрим в альтернативной реальности, а?)))

Артанис написал(а):

Тьелперинкваро написал(а):
Как скажете, ада)

Э-э-э гмм вообще то, изначально речь в принципе шла об отыгрыше в альтернативе.)))
И я же говорил, тетушка что с тебя название темы)))
Могу предложить "Что случилось в Первом Доме? или Операция "Переполох" На большее меня покуда не хватило- если есть варианты- рассмотрю любые. И насчет Саурона- имхо, но так будет даже лучше и правдоподобнее. Если тов.Команданте согласится стать пресловутым "майаром-исследователем".)))

Отредактировано Тьелперинкваро (2013-04-28 23:14:03)

0

105

Тьелперинкваро написал(а):

Э-э-э гмм вообще то, изначально речь в принципе шла об отыгрыше в альтернативе.)))
И я же говорил, тетушка что с тебя название темы)))

У тётушки фантазия сейчас пашет мееедленно)

Тьелперинкваро написал(а):

Операция "Переполох"

То, что надо)

Тьелперинкваро написал(а):

И насчет Саурона- имхо, но так будет даже лучше и правдоподобнее. Если тов.Команданте согласится стать пресловутым "майаром-исследователем".)))

Он мне в ЛС написал, что свою роль ещё оговорит с нами)

0

106

Тьелперинкваро написал(а):

И насчет Саурона- имхо, но так будет даже лучше и правдоподобнее. Если тов.Команданте согласится стать пресловутым "майаром-исследователем".)))

... И сам попасть под раздачу...  :crazyfun:  Тогда чур - изучаю в пыточных Ангбанда:)

0

107

Саурон написал(а):

Тогда чур - изучаю в пыточных Ангбанда:)

Да щас! *даже при уговорах туда не сунется*

0

108

Артанис написал(а):

Да щас! *даже при уговорах туда не сунется*

А вам и не надо самой туда соваться, милая леди:) Вас туда с почетом доставят...

А тогда где и как?

0

109

Саурон написал(а):

А вам и не надо самой туда соваться, милая леди:) Вас туда с почетом доставят...

И кто ж осмелится? *есть подозрения на счёт ответа*

Саурон написал(а):

А тогда где и как?

Хороший вопрос. Тьелпе даже не сказал, где эта штука будет распространяться локационно...

0

110

Артанис
"Ангбандская пленница" (с) *не собирается ничего отрицать*
Можно и без "штуки" Ну вот эксперимент у ТК куда-то не туда пошёл. Чары не так подействовали...Да мало ли что:)
Уполз. Пишите предложения, завтра отвечу

0

111

Саурон написал(а):

"Ангбандская пленница" (с) *не собирается ничего отрицать*

Уж лучше вы в Дориат явитесь, там вам будут очень "рады")

Саурон написал(а):

Можно и без "штуки" Ну вот эксперимент у ТК куда-то не туда пошёл. Чары не так подействовали...Да мало ли что:)

Предлагаю всё же на нейтралке где-нибудь.

0

112

Артанис написал(а):

Хороший вопрос. Тьелпе даже не сказал, где эта штука будет распространяться локационно...

Артанис написал(а):

Предлагаю всё же на нейтралке где-нибудь.

Хммм, Аман - как наиболее логичный вариант.)

Саурон написал(а):

... И сам попасть под раздачу...  :crazyfun:  Тогда чур - изучаю в пыточных Ангбанда:)

Локационно  вся эта "газовая атака" навряд ли "захватит" другие дома, а лаборатория одного из сильнейших майар-исследователей/испытателей (пока в Валиноре Саурон вроде  бы один из учеников Аулэ), так что, появление конкретно поблизости от той, Тьелпе, более чем ожидаемо. М-м-м, ну а тетушка - просто "мимо проходила" или же Тьелпе ей зачем то потребовался- это обсуждаемо(уже с нею).:) "Несчастный случацй на производстве" от которого никто не застрахован-ничего  особенного, сам же Саурон вполне мог и отлучиться, а вся эта химия произошла в его отсутствие. Ненадолго но "этого хватило".(с)  Ведь некоторые хим. реакции могут проходить весьма быстро, а уж как именно могут проходить чары особенно в опытном исполнении - и вовсе не известно -это раз. И два "эксперимент пошел не в ту сторону" и надо было спешно тот остановить , или же попросту "отойти подальше "ибо "а вдруг рванет" тоже актуально.

Отредактировано Тьелперинкваро (2013-04-30 05:54:34)

0

113

Тьелперинкваро
Слышь, Курвин сын, мы в походе только тебя и ждем.

0

114

Тьелперинкваро
Опять никого попытать не дали. Ну вот где вселенская справедливость...*ворчит*

Ладно, в Амане, так в Амане... *уже и забыл, каково это - быть добрым и хорошим* Хотя, на мой взгляд, было бы интересно отыграть как раз в случае противостояния... Но хозяин - барин:)

0

115

Тьелперинкваро написал(а):

Хммм, Аман - как наиболее логичный вариант.)

Тихий и мирный нежданчик? Это скучно... имхо. Но Аман так Аман.

Саурон написал(а):

Опять никого попытать не дали. Ну вот где вселенская справедливость...*ворчит*

Справедливость ваш шеф спёр. Забыли?

По жанру и контекстно выбранной ситуации я за: юмор, иронию, ангст, мистику (если она тут вообще получится, конечно). Против: флаффа, лютого троллинга, экшна (бои оставим до встреч в Эндорэ). Романтика если и есть, то вскользь и ненавязчиво. А вообще можем вполне обойтись и без неё - на выбор каждого индивидуально, имхо.

Отредактировано Артанис (2013-04-30 13:54:48)

0

116

Тьелперинкваро
Артанис

Слабонервным и канонистам не читать!

А может во Вторую Эпоху с моим убеганием от  самолично выведенных и вымуштрованных орков, с кастингом Келебримборчика на роли Темного Властелина и выбеганием Галадриэль из собственной спальни под истошные вопли мужа "Ах ты, извращенец!!!*

0

117

Саурон написал(а):

Слабонервным и канонистам не читать!

Чур моя душа вселяется в твоё тело. *потирает руки*

0

118

Артанис
"тогда пропали три постельных сцены" (с)
Вот Келебримборчику не повезет...

0

119

Саурон написал(а):

"тогда пропали три постельных сцены" (с)
Вот Келебримборчику не повезет...

А на рейтинг мы и не договаривались.

0

120

Никто поиграть не хочет?

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Сюжетный раздел » Поиск партнёра по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно