Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №8 Fait lux!


Флуд №8 Fait lux!

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

*притащил торт*
Мама!
Сестренка, я не тороплю)) Просто кузен - единственный,  кто мне хоть что-то посоветовал! И потом, цели своего похода он добился...

0

902

Так. *резко поставила на стол поднос и чашечки на нем возмущенно звякнули* Нужно срочно выкинуть какую-нибудь гадость, чтобы ему не было обидно за отсутствие неконтролируемых ситуаций))

Финьо, ты вон ушел, а меня забыл! За такое я тебе должна еще месяц в страшных снах являться... И буду, если ты еще хоть в чем-нибудь повторишь подвиг Финдарато, о сын своего отца! *сурово ткнула пальцем брату в грудь, с трудом сдерживая улыбку*.

Отредактировано Арельдэ (2014-01-07 20:22:57)

0

903

Артанис написал(а):

Чувствую, скоро сюда прибежит комендант для того, чтобы проконтролировать ситуацию.

Дорогая! Ты ж меня насквозь видишь! *умилился*

Финдэкано написал(а):

Арельдэ
Дорогая, я еще и десяток верных забыл, но я за ними вернулся уже)) Так что не нужно)

Десяток верных??? Фингон, я не спрашиваю тебя, а не жаль ли тебе десяток верных под орочьи  ятаганы класть в пыточные Ангбанда отправлять. Я просто интересуюсь: а ты уверен, что хотя бы половину пути незамеченным пройдешь с таким отрядом?

0

904

*обнимает детей по очереди* *принимает чашку с чаем*
Финьо, молчал уже б! *возмущается* Пошел, значит, не знамо куда, как и вообще!

0

905

Арельдэ
Валяй)
Саурон
Милый, врага надо знать вдоль и поперёк как же я могу не знать любимого мужа? *аж бровь задёргалась, пьёт чай*

0

906

[NIC]Маэглин[/NIC][STA]Наместник Гондолина[/STA][AVA]http://s3.uploads.ru/TruZH.jpg[/AVA]
Арельдэ
Мама!!! *радостно заобнимал*

0

907

Арельдэ
Я лучше свой совершу))
Саурон
Саушка, половину пройду точно))
Анайрэ
Зато знаю, зачем!)

0

908

Саурон
Палишься!

0

909

Финдэкано
Так это единственное, что известно... *не хочет больше спорить, пьет чай*

0

910

Анайрэ
Так это самое важное...

0

911

Финдэкано
Да, важное, но... А, ладно, сынок, я в тебя верю, ты справишься)

0

912

Саурон

Фингон, я не спрашиваю тебя, а не жаль ли тебе десяток верных под орочьи  ятаганы класть в пыточные Ангбанда отправлять. Я просто интересуюсь: а ты уверен, что хотя бы половину пути незамеченным пройдешь с таким отрядом?

*вспомнила дядю и папу* Это у нас семейное, товарищ комендант.

Финдэкано
Вот точно - сын своего отца... *покачала головой* Только попробуй мне потом не предоставить себя в целости и сохранности. Эх. Про орлов там не забудь... *заботливо*

Отредактировано Арельдэ (2014-01-07 20:46:39)

0

913

*улыбнулась* Быстро же ты у меня вырос, сынок))) *обняла, ласково погладила по волосам*

Отредактировано Арельдэ (2014-01-07 20:47:22)

0

914

Финдэкано написал(а):

Саурон
Палишься!

Это не я палюсь, это глюк:( Похоже, во флуде ники нельзя менять:(

0

915

Арельдэ написал(а):

*вспомнила дядю и папу* Это у нас семейное, товарищ комендант.

Правильно, а потом на нас ругаются, сволочами обзывают... А вот как тут сволочами не быть, если сами нарываетесь в гости приходите? *скорбно*

0

916

А вот как тут сволочами не быть, если сами нарываетесь в гости приходите?

А зачем вы нас обижаете? Мы вон к вам как ни в гости - так с песнями... Что брат, что кузен, что одна полумайэ. Вам Мелькор песни поет? Не поет! У валар спросите - он как рот откроет, одно Искажение вокруг. Даже Эру не выдержал. А вы его больше любите... *обиженно*

Отредактировано Арельдэ (2014-01-07 20:58:32)

0

917

Саурон написал(а):

Это не я палюсь, это глюк:( Похоже, во флуде ники нельзя менять:(

Ура, таки маскировка не удалась)
А к кузине ты прислушайся. Возлюби эльфов, радость моя, и они ответят тебе взаимностью)

0

918

Анайрэ написал(а):

Да, важное, но... А, ладно, сынок, я в тебя верю, ты справишься)

Спасибо, мам. Очень важное.
Арельдэ
А что Орлы - у меня, вон, десяток таких бойцов будет - все, как один - орлы! А других Манве не даст...

0

919

Арельдэ написал(а):

А зачем вы нас обижаете? Мы вон к вам как ни в гости - так с песнями... Что брат, что кузен, что одна полумайэ. Вам Мелькор песни поет? Не поет! У валар спросите - он как рот откроет, одно Искажение вокруг. Даже Эру не выдержал. А вы его больше любите... *обиженно*

С песнями? Песни я люблю.  Фингон, спой на пару с Рыжиком арию на тему, сколько у вас войск. А, да, можете еще про Альквалондэ спеть. А еще и сплясать...

0

920

Саурон
Саушка, а я и сам не знаю... Веришь или нет, но реально не заморачивался.

0

921

Финдэкано
Родной, если я ничего не путаю, ты смог спасти Майтимо в основном потому что был один, потому что воззвал к Манвэ и он прислал тебе Торондора, и потому что твой друг находился на скале, а не в Ангбанде. *устроилась рядом и обняла брата*

Саурон
Мы вам сказку поставим - Три поросенка. Сау-Сау, Мель-Мель и Гот-Гот в каменном домике. *прищурилась*

Отредактировано Арельдэ (2014-01-07 21:58:25)

0

922

Арельдэ написал(а):

Саурон
Мы вам сказку поставим - Три поросенка. Сау-Сау, Мель-Мель и Гот-Гот в каменном домике. *прищурилась*

Билеты в первый ряд ещё есть?

0

923

Арельдэ
А раз Тангородрим отменяется, будем импровизировать)

0

924

Финдэкано написал(а):

Арельдэ
А раз Тангородрим отменяется, будем импровизировать)

Чувствую, доимпровизируешься ты у меня... До пыточных.. Если дойдёшь.

0

925

Саурон написал(а):

Чувствую, доимпровизируешься ты у меня... До пыточных.. Если дойдёшь.

Не тронь моего кузена, Сау. Он кое-кому обещан. *грозно*

0

926

Саурон
пф!

0

927

*Лениво приплелась и вяло помахав всем ручкой в знак приветствия завалилась в кресло, укутавшись в плащ*

0

928

Мелиан
Привет)

0

929

Артанис написал(а):

Не тронь моего кузена, Сау. Он кое-кому обещан. *грозно*

Кое-кого тоже в Ангбанде с распростертыми объятиями ждем! Шеф просто в восторге будет!

0

930

Артанис
Приветик-приветик

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №8 Fait lux!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно