Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №8 Fait lux!


Флуд №8 Fait lux!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Мелиан
*принесла чашку горячего чая с медом и села рядом* Может, в таком случае, закончите год без него? *улыбнулась, отдала "лекарство"*

0

962

Арельдэ
Дай Эру, чтобы это вовсе была первая и последняя болезнь в этом году, а то Мэлиан без голоса это как-то... Не по канону... *Проворчала в шарф*
Благодарю! *Приняла чашку*
Как дела у чудесной нолдиэ?)

0

963

Мелиан
Даже и сказать нечего. Лечитесь, выздоравливайте. Хотя у меня такие подозрения, что Мелиан с шарфиком, укутанная в плед и обложенная со всех сторон подушками смотрится до невозможности мило)

А я сессию закрыла.
А, и еще костюм почти полностью собрала для танцевального отчетника. Пришла к зеркалу и у меня был фейспалм) Представьте себе: черный купальник, но не классический балетный, а а-ля латина (полностью открыта спина, до самых бедер, ткань широкими лямками обвивает плечи, закрывает только грудь и впереди сужается, открывая бока), тоненькая прозрачная юбка для классического танца (и на том спасибо)), черные прозрачные колготы и чешки - короче, все тело напоказ, а что не напоказ, то плотно облегается. Не то, чтобы меня это смущало, но ведь будет как минимум холодно) В общем, люблю своего хореографа за ее фантазию)))

0

964

Арельдэ
Как знать, как знать...)
С закрытием сессии от всей фаэр поздравляю!
Ах, если нечего прятать, то почему бы и нет, судя по описанию выглядит красиво. Но конечно фасон явно на более теплое время года, так что уж постарайся не заболеть, ибо видит Эру, непорядок! *С наставнической толикой строгости в голосе и поднятым к потолку указательным пальцем*
А что за танцы?)

Отредактировано Мелиан (2014-01-15 17:02:44)

0

965

Мелиан
У Элу нужно спросить))

Спасибо)
*смеется* да скорее необычно) я кому ни показывалась, ничего более путного, чем "эээооуу" не получила))) Но да, придется сидеть в куртке, дабы не стать товарищем по несчастью. А танец - джаз-модерн. В процессе не даст замерзнуть)) Правда, сразу после - снова в куртку. А лучше в две))

Отредактировано Арельдэ (2014-01-15 17:47:00)

0

966

Арельдэ
Если бы он еще периодически пробегал тут...))
Лучше взять с собой пледик, а то в процессе то оно будет нормально, а после, если в помещении прохладно, то можно и простудиться... Но надеюсь все обойдется и станцуешь замечательно))

0

967

Иногда возникает желание потыкать флуд палочкой, чтобы проверить, жив ли он еще х))

0

968

*заглянула, осмотрелась*
Всем добра.  :flag:

0

969

Мелиан
Да-да, мы тут! *улыбнулась*

Лоссэн
Доброго времени! *помахала рукой*

0

970

Нескучного всем вечера! Или любого другого времени суток))

0

971

Привет-привет всем!
Все живы! Пока...
Мелиан
А ты забегай к нам в скайп! Там все гораздо бодрее!

Лоссэн
А у очаровательной синдарской разведчицы скайп есть?   :surprise:

0

972

Лоссэн
Рада приветствовать :)
Арельдэ
Чудесно, хоть кто-то тут, а то Владычицу все бросили, никто общаться не хочет))

Арельдэ написал(а):

Нескучного всем вечера! Или любого другого времени суток))

Ах, совсем недавно мы сию песню исполняли... Правда было больше постановки, чем самой песни, но повеселились)
Морифинвэ
Так хорошо же, что живы))
Да пыталась я когда-то сидеть у вас в скайпе из чего сделала вывод, что флудить мне как-то комфортнее, чем чатиться, а когда подумываю заглянуть, в итоге руки не доходят)))

0

973

Арельдэ
И Вам того же.)

Морифинвэ написал(а):

А у очаровательной синдарской разведчицы скайп есть?

Меня уже спрашивали.) Не, нету  :dontknow: Жаль, конечно. Ну, буду с вами в игре и тут.))

Мелиан написал(а):

Рада приветствовать

Приветствую, Ваше величество.
*думает, отдают ли эльфийки честь и как здороваются по форме xDD*

0

974

Мелиан написал(а):

Иногда возникает желание потыкать флуд палочкой, чтобы проверить, жив ли он еще х))

*протянула палочку*

0

975

Глоссильдэ написал(а):

*протянула палочку*

*с самым грозным видом отобрал палочку*

Лоссэн
А какие средства связи есть? :) Если можно, скиньте в личку. Надеюсь, буду использовать их только как админ, а не игрок-перс... :)

0

976

Мелиан
Ничего подобного!)) Просто флудильню, наверное, действительно стоит немного пошевелить) И вон как мы все повыползали))
А где и в честь чего вы ее исполняли? *упала в кресло, готова слушать*

Морифинвэ
Эка он меня проигнорировал! *улыбнулась))*

Отредактировано Арельдэ (2014-01-30 12:46:05)

0

977

Саурон написал(а):

А какие средства связи есть?  Если можно, скиньте в личку. Надеюсь, буду использовать их только как админ, а не игрок-перс...

Хм... Вообще-то, для самое надежное средство связи - почта. Ее я проверяю хоть регулярно.))
Вам ее у меня в профиле видно же?)
А чего плохого в использовании средств связи как игрок-перс? х)

0

978

Лоссэн
Ну, общение Саурона с синдарскими разведчиками чревато неприятными последствиями.  :D В первую очередь - для синдарских разведчиков :angry:

0

979

Лоссэн
Думаю здесь можно обойтись и без этого))

Глоссильдэ написал(а):

*протянула палочку*

Саурон написал(а):

*с самым грозным видом отобрал палочку*

*Совсем не по королевски показала Сау язык, пока не видит*
Арельдэ
Конкурс Французской песни)
Владычица изучает сей язык с самого детства, ну и у нас всякие там мероприятия посвященные культуре, языку и всему прочему. Слава Эру, что испанским нас пытают не так интенсивно, а то у меня не было бы времени даже на два форума :D

0

980

Саурон
*флегматично треснула его сковородой* Комендант, не пугай синдар, а то хвост отдавлю - будешь бобром)

0

981

Артанис написал(а):

Саурон
*флегматично треснула его сковородой* Комендант, не пугай синдар, а то хвост отдавлю - будешь бобром)

Дорогая, я не пугаю... *не менее флегматично* а вот взяли бы на минутку и задумались - куда пропавший королевский родич делся...

0

982

Саурон написал(а):

Ну, общение Саурона с синдарскими разведчиками чревато неприятными последствиями.   В первую очередь - для синдарских разведчиков

xDDD Не, ну я, в общем-то, люблю ПВП, и издеваться над персонажем, в том числе огребать по ушам острым люблю, но... да, убивать все-таки пока не планирую %) Да и вообще, я ж не Финрод xD
Хотя, чем я хуже? х)

Мелиан написал(а):

Думаю здесь можно обойтись и без этого))

Ну, а как же без этого? х) Вы ж наш... эм... главнокомандующий %) Хотя, это скорее, да, супруг Ваш.))

Артанис написал(а):

*флегматично треснула его сковородой*

*удивленно смотрит* Какое непочтение к правой руке главного вражины %))

Отредактировано Лоссэн (2014-01-30 21:45:02)

0

983

Саурон
Я знаааю, куда... *здесь должен быть смайл-чертик*

0

984

Лоссэн написал(а):

*удивленно смотрит* Какое непочтение к правой руке главного вражины %))

*меланхолично* Поверьте, мне можно)

0

985

Артанис написал(а):

*меланхолично* Поверьте, мне можно)

Я смотрю, я много не знаю о пришедших из Амана х)) У вас там все такие? х))

0

986

Лоссэн написал(а):

Я смотрю, я много не знаю о пришедших из Амана х)) У вас там все такие? х))

Дело не в пришедших из Амана в данном случае, просто у меня с комендантом особые отношения) Хотя это не отменяет того, что все нолдор - как на подбор, Орлы!)

0

987

Артанис написал(а):

Дело не в пришедших из Амана в данном случае, просто у меня с комендантом особые отношения) Хотя это не отменяет того, что все нолдор - как на подбор, Орлы!)

Дорогая, ты, кажется, хотела сказать - камикадзе? *лениво*

Лоссэн
Ой, да кто твою синду спрашивать будет? *еще более лениво* Хотя - что значит, кто? *спохватывается* Я и буду!

0

988

Саурон
Орлы-камикадзе! А вообще завидуй молча, да.  http://s9.uploads.ru/FPYun.gif

0

989

Артанис написал(а):

Саурон
Орлы-камикадзе! А вообще завидуй молча, да.

Я завидую? Мне и в неразвоплощенном состоянии хорошо!

0

990

Саурон
Завидуешь-завидуешь, потому что твоя жизнь уж точно не будет так ярко гореть)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №8 Fait lux!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно