Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №9 В честь камикадзе!


Флуд №9 В честь камикадзе!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Артанис
А то!))) *довольно*

0

92

Глоссильдэ
*утащила на диван и кормит рыбкой* Мы по тебе все уже успели соскучиться)

0

93

Артанис
И я по вам тоже) *уважает рыбку*

0

94

Глоссильдэ
Кушай, милая, рыбки много)

0

95

Артанис
мням-мням-мням)

0

96

Глоссильдэ
Заглядывай к нам почаще, а то из тёмных только Саурончик тут активно примечается, Морготий иногда заглядывает) ТБ редеет...

0

97

Артанис

А мне рыбки???

0

98

Артанис написал(а):

Заглядывай к нам почаще, а то из тёмных только Саурончик тут активно примечается, Морготий иногда заглядывает) ТБ редеет...

И кстати, Дорогая, это не тот случай, когда количество переходит в качество.  :crazyfun: Ох, поплачете вы еще от моего перса кровавыми слезами...

0

99

Саурон
И ты голодный? *достала роллы и кормит коменданта*

0

100

Саурон написал(а):

И кстати, Дорогая, это не тот случай, когда количество переходит в качество.

*чуть со стула не упала* Чтоооо?!
Давай-давай, иронизируй, комендант. Пока в волчью яму не попал - можно:)

0

101

Саурон написал(а):

И кстати, Дорогая, это не тот случай, когда количество переходит в качество.   Ох, поплачете вы еще от моего перса кровавыми слезами...

Саурончик, не ты ли говорил, что моя Нэрвочка всю кровушку у тебя повыпила в ВЭ? Не вопрос, мероприятие перенесём на сейчас! Готовься!)

Отредактировано Артанис (2014-02-23 17:24:21)

0

102

Саурон

Артанис написал(а):

Саурончик, не ты ли говорил, что моя Нэрвочка всю кровушку у тебя повыпила в ВЭ? Не вопрос, мероприятие перенесём на сейчас! Готовься!)

Ну вот) Парируй, любезный враг! *развернулась, оперлась локтем на спинку стула* Пусть ты и враг, но я все равно люблю твои словесные выверты.

0

103

Враг, тоже, должен быть достойным. Иначе, не интересно))

0

104

Артанис написал(а):

Саурончик, не ты ли говорил, что моя Нэрвочка всю кровушку у тебя повыпила в ВЭ? Не вопрос, мероприятие перенесём на сейчас! Готовься!)

Вот я и говорю *флегматично* Лучше я у вас сейчас всю кровь повыпиваю, чем вы у меня-во ВЭ

0

105

Арельдэ написал(а):

Ну вот) Парируй, любезный враг! *развернулась, оперлась локтем на спинку стула* Пусть ты и враг, но я все равно люблю твои словесные выверты.

Я  сам свои выверты люблю :) профессия канон обязывает

0

106

Саурон написал(а):

Вот я и говорю *флегматично* Лучше я у вас сейчас всю кровь повыпиваю, чем вы у меня-во ВЭ

Вызов принят, комендант! *потирает ручки* Тебе у нолдор понравится, мы само гостеприимство)

0

107

Финдэкано написал(а):

Враг, тоже, должен быть достойным. Иначе, не интересно))

В таком случае, братик, мы просто обязаны законсервировать дражайшего коменданта в Ангбанде - дабы ему было интересно! Саурон, вам же будет интересно остаться один на один с Мелькором в ваших любимых пыточных?  :surprise:

0

108

Арельдэ написал(а):

Саурон, вам же будет интересно остаться один на один с Мелькором в ваших любимых пыточных?

*прыснула со смеху* Птиц вовремя устройство своё придумала) *уползла под стол ржать*

0

109

*принес соль, перец, уксус*
Сестренка, мама тебя учила огурцы солить?))) Приступим к консервированию?

А сто у нас так тихо стало?

0

110

Доброго всем вечера. Я вновь в строю. *отсалютовал присутствующим* Никак нельзя оставить Север надолго.
Артано, мой пост в Совет будет сегодня-завтра. Как только я составлю личный рапорт, прочитав все посты в темах и отделив зерна от плевел. *поклонился, приложил правую руку к сердцу*

0

111

Арельдэ написал(а):

Саурон, вам же будет интересно остаться один на один с Мелькором в ваших любимых пыточных?

Не вежливо вмешиваться, но нас трое.

0

112

Готен-Бау написал(а):

Не вежливо вмешиваться, но нас трое.

Спасибо за поддержку, главком! *пожал руку*

0

113

Готен-Бау написал(а):

Доброго всем вечера. Я вновь в строю. *отсалютовал присутствующим* Никак нельзя оставить Север надолго.
Артано, мой пост в Совет будет сегодня-завтра. Как только я составлю личный рапорт, прочитав все посты в темах и отделив зерна от плевел. *поклонился, приложил правую руку к сердцу*

Жду, Главком!

0

114

Готен-Бау написал(а):

Не вежливо вмешиваться, но нас трое.

Конечно-конечно! *умилилась* Ну что ж я, изверг какой - страждущих в пыточную не пускать? Вот выпускать...
Вдвоем перед Морготом в любимых пыточных коменданта - это же ВДВОЙНЕ интересно! *откуда во мне Сауроновские замашки?!*

Любезный враг, ты что мне в чай подмешал?)))
Второй любезный враг, приветствую!

0

115

Финдэкано написал(а):

Сестренка, мама тебя учила огурцы солить?))) Приступим к консервированию?

Ууу, готооовка... *поморщилась* Давай Ангбанд маме и отдадим? Ну, когда всех побьем, там будет тихо и останется только кулинарить.

0

116

Арельдэ написал(а):

Ууу, готооовка... *поморщилась* Давай Ангбанд маме и отдадим? Ну, когда всех побьем, там будет тихо и останется только кулинарить.

*Смотрит на Арельдэ и размышляет, что  галлюциногенные грибочки, подмешанные в чай, оказывают странное воздействие на эльфов...*

0

117

Арельдэ, да, в пыточных у нас скоро будет эльфово. *усмехнулся* И я Вас приветствую.

Саурон, *ответно пожал руку* Листоухие совсем распоясались, Артано.

0

118

Готен-Бау написал(а):

Саурон, *ответно пожал руку* Листоухие совсем распоясались, Артано.

Особенно Феанор *посмеивается* С войском из пятисот воинов идти на Ангбанд... Это уже предел всему!

0

119

Саурон, а сколькие не дойдут... *неопределенно ответил балрог* Что ж, в любом случае, я рад, что снова с Тобой.

0

120

Готен-Бау
С возвращением, милорд. *коротко кивнула*
Арельдэ
Финдэкано
Ничего не надо в Ангбанде готовить - там антисанитарные условия.

Саурон написал(а):

*Смотрит на Арельдэ и размышляет, что  галлюциногенные грибочки, подмешанные в чай, оказывают странное воздействие на эльфов...*

Не смей мне сестру травить всякой гадостью. *шипит рассерженной коброй*

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №9 В честь камикадзе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно