Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №9 В честь камикадзе!


Флуд №9 В честь камикадзе!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Готен-Бау
И я рад, Главком! *улыбнулся*

Артанис написал(а):

Не смей мне сестру травить всякой гадостью. *шипит рассерженной коброй*

Почему гадостью? *обиделся* Лучшие грибочки собирал! Отборнейшие!

0

122

Саурон написал(а):

Почему гадостью? *обиделся* Лучшие грибочки собирал! Отборнейшие!

Но галлюциногенные же! Отдай бяку, нечего ею тут честных эльфов травить.

0

123

*брезгливо отодвинула от себя чашку. одним пальцем. и поморщилась для пущего эффекта*
Ну от Айвендиля можно ожидать, но ты, Саурон! *покачала головой* До Валинора хоть контрабандой не поставляете, майар вы наши предприимчивые?

Саурон написал(а):

Почему гадостью? *обиделся* Лучшие грибочки собирал! Отборнейшие!

Сам собирал? Вот прям так по лесу ходил и собирал? С лукошком там, все дела?.. *широко распахнула глаза*
http://pleer.com/tracks/4719693K7aF вот так, да?))

Готен-Бау написал(а):

в пыточных у нас скоро будет эльфово. *усмехнулся*

ну что вы, эльфово у нас будет у лагеря нолдор:) вот уж эльфово, так эльфово - сплошные эльфы)

Готен-Бау написал(а):

Листоухие совсем распоясались

Отнюдь, мы - само обаяние и очарование *мило улыбнулась* обживаемся потихоньку, к соседям в гости ходим... идиллия!
http://pleer.com/tracks/2279604PEVI

Отредактировано Арельдэ (2014-02-26 00:45:30)

0

124

Арельдэ, зато в пыточных эльфовым эльфам будет намного более увлекательно и занимательно. Я самолично составлю план увеселительных мероприятий.

Арельдэ написал(а):

Отнюдь, мы - само обаяние и очарование *мило улыбнулась* обживаемся потихоньку, к соседям в гости ходим... идиллия!

Незванный гость - хуже татарина, знаете? А идиллии зачастую превращаются в утопии.

0

125

Готен-Бау написал(а):

Незванный гость - хуже татарина, знаете? А идиллии зачастую превращаются в утопии.

Сейчас скажу пошлость и банальность из разряда "сам такой": некорректно напоминать об этом, будучи персоной, прямо или косвенно задействованной в походах на чужие дома с целью разрушения таковых.

*встала, наводит новую порцию чая на всех присутствующих, внимательно подбирая компоненты. И в сторонке от Сау, разумеется, чтоб не дотянулся)*

Ну и второе, конечно. У нас, скажем, существует такая двигательная сила, претендующая на звание «мотивация» и «уважительная причина»: Тьма должна быть уничтожена. Это не идеализм и не утопические идеи - это императив *развела руками*

0

126

Арельдэ написал(а):

Сейчас скажу пошлость и банальность из разряда "сам такой": некорректно напоминать об этом, будучи персоной, прямо или косвенно задействованной в походах на чужие дома с целью разрушения таковых.

Никто и не говорил, что я корректен. Это раз. Два - такие действия вытекают из Вашего второго пункта.

Арельдэ написал(а):

У нас, скажем, существует такая двигательная сила, претендующая на звание «мотивация» и «уважительная причина»: Тьма должна быть уничтожена. Это не идеализм и не утопические идеи - это императив *развела руками*

"Не судите - да не судимы будете". Знакомо? Все же, не вам судить, что должно на Арде быть уничтожено, а что нет. Если ваша "уважительная причина" и "мотивация" для войны, простыми словами, самосуд, то наша мотивация и уважительная причина - самооборона.
К тому же, ни ради чего бы то ни было на свете, мы никогда не стали бы вырезать своих, умение чего всей Арде наглядно продемонстрировали нолдор в их военной компании "Телери и корабли".

Но я, честно говоря, спорить с Вами не вижу никакого смысла. Не знаю, что до Вас, а я тверд в своей идеологической и моральной позиции, которая описана у меня в квенте и сдвинуть меня с места не сможет даже Ваш прекрасный голос и, уверен, не менее прекрасный чай. *чуть поклонился*

0

127

Готен-Бау написал(а):

сдвинуть меня с места не сможет даже Ваш прекрасный голос и, уверен, не менее прекрасный чай

Готен-Бау, я даже и не пыталась. *улыбнулась* Если вы чуть-чуть присмотритесь, то заметите, что диалоги преднамеренно балансируют на грани смысла, иронии и абсурда. А так же переполнены словами, выданными исключительно ради того, чтобы посмотреть на реакцию. Это не идеологический полигон, дорогой враг!
Например, мое собственное "второе" я и сама могу разнести в пух и прах, но тут идея другая - как ответите мне вы) И продолжите ли строить диалог на игре слов, иронии, самоиронии и игре "идеологических позиций". Поэтому не стоит принимать все за чистую монету  :surprise:
Поэтому вот вам просто чашка моего прекрасного чая! Угощайтесь)

Отредактировано Арельдэ (2014-02-26 17:03:12)

0

128

Арельдэ, я очень рад, что мы не стали спорить. Спор - самое глупое, что только может быть. Он сжирает время и зачастую ни к чему не приводит. И все же интересно, *принимая в руки чай и кивая в благодарность* такого ли ответа Вы от меня ждали или же не такого?
От себя скажу - я не дипломат, а военный и игры словами - это то оружие, которым я воспользуюсь в последнюю очередь, а посему заранее не пытался предугадать Ваш ответ, который в итоге меня более, чем устроил.
*достал из кожаного кисета самокрутку из Ултум-травы и закурил, отойдя к окну, дабы не чадить нещадно в столь изысканном помещении*

0

129

Доброго вечера. Комендант тут нигде не пробегал? *думает уже искать с собаками*

0

130

Артанис, доброго. Он пробегает тут с периодичностью в несколько часов.

0

131

Всем доброго времени! Сегодня-завтра очень постараюсь отпостить и прошу прощения за задержки.

0

132

Готен-Бау
*кивнула балрогу, вспомнив о вежливости* Спасибо за информацию. Покараулю его тут.
Мелиан
Привет, Владычица)

0

133

Артанис написал(а):

Доброго вечера. Комендант тут нигде не пробегал? *думает уже искать с собаками*

Дорогая, развода не дам! *категоричен*

0

134

Саурон написал(а):

Дорогая, развода не дам! *категоричен*

*флегматично и безаппеляционно* Тогда готовься стать отцом. Но искала я тебя не за этим.

0

135

Артанис
Здравствуй, будущая ученица. Как поживаешь?

0

136

Мелиан
Неплохо. Но могло бы быть и лучше. Встречный вопрос к тебе с таким же содержанием)

0

137

Артанис, было бы за что. *ответно кивнул и продолжил курить*

0

138

Артанис написал(а):

*флегматично и безаппеляционно* Тогда готовься стать отцом.

*икнул* Чьим отцом???

Артанис написал(а):

Но искала я тебя не за этим.

А зачем? *с подозрением*

0

139

Артанис
Да вот, представляешь, спели мы сегодня таки, но на телефон мой звук не записался. Происки Темных сил, не иначе Так обидно же...

0

140

Саурон написал(а):

*икнул* Чьим отцом???

Ну, явно не моим. *смеётся* Келебрианушки, разумеется.
А искала я тебя, чтоб спросить: Птиц вначале на ковёр к тебе в Толе или сразу на поиски нарушителя спокойствия? *в чате быстрее потеряется*

0

141

Мелиан написал(а):

Артанис
Да вот, представляешь, спели мы сегодня таки, но на телефон мой звук не записался. Происки Темных сил, не иначе Так обидно же...

Печаль(

0

142

Артанис написал(а):

А искала я тебя, чтоб спросить: Птиц вначале на ковёр к тебе в Толе или сразу на поиски нарушителя спокойствия? *в чате быстрее потеряется*

на поиски. Случайно наткнешься, наверное

0

143

Артанис написал(а):

Ну, явно не моим. *смеётся* Келебрианушки, разумеется.

Дорогая *вкрадчиво* А ты знаешь, что в тоталитарном обществе с неверными женами делали?

0

144

Саурон написал(а):

на поиски. Случайно наткнешься, наверное

Ок. Спасибо.

Саурон написал(а):

Дорогая *вкрадчиво* А ты знаешь, что в тоталитарном обществе с неверными женами делали?

Знаю, только с чего ты решил, что у тебя жена неверная?

0

145

Артанис написал(а):

Знаю, только с чего ты решил, что у тебя жена неверная?

Дорогая *не менее вкрадчиво* У меня по определению не может быть детей...

0

146

Саурон написал(а):

Дорогая *не менее вкрадчиво* У меня по определению не может быть детей...

Твой шеф же нашёл, как это исправить. *милая такая улыбка*

0

147

Артанис написал(а):

Твой шеф же нашёл, как это исправить. *милая такая улыбка*

Шеф для себя нашел! *со вздохом* Он не терпит конкуренции во всем... Даже в таких мелочах если будущего претендента на престол  можно назвать мелочью

0

148

Саурон написал(а):

Шеф для себя нашел! *со вздохом* Он не терпит конкуренции во всем... Даже в таких мелочах если будущего претендента на престол  можно назвать мелочью

Ничего, добудем находку!

0

149

Готен-Бау написал(а):

И все же интересно, такого ли ответа Вы от меня ждали или же не такого?

*опустилась назад в кресло и сложила руки на коленях*
Честно говоря, нет *помолчала и, посмотрев на Готен-Бау, вдруг рассмеялась* Я ждала какой-нибудь гадости, но никак не отповеди! Не от вас лично, я ведь вас совсем не знаю. Но как от Темного в принципе. И теперь мне неловко)

0

150

Арельдэ, гадости? *удивленно и совершенно искренне вскинул брови* Какого Вы, однако, плохого мнения о ТБ. Но, признаю, многие игроки, отыгрывающие персонажей с нашей стороны от линии фронтальной зависимости, ведут себя отвратительно. Мне очень жаль, что мнение о представителях ТБ складывается не только из пустых сказок Анналов Кроны, но и из неподобающего поведения и высказываний самих Темных. *изящно поклонился, приложив правую руку к левой стороне мундира*

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №9 В честь камикадзе!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно