Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №10 Потому что нолдор по жизни победители!


Флуд №10 Потому что нолдор по жизни победители!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Артанис написал(а):

Ах, так ты всё же сомневаешься в моей правдивости? *подкрадывается к племяшке*

Я? Ну что ты! Как я могу? Я же сдалась! *Окружена ореолом занятости и всем своим видом говорит о том, что сейчас увлечена только заплетанием косичек и от этого дела лучше не отвлекать*

0

872

Аралин
Ничего, мы их там всех развоплотим.

0

873

Итариллэ
*абсолютно уверена в своей безнаказанности, подкралась и защекотала племяшку*

0

874

Аралин
Вот же Сау засранец! Надо бы ему знать, что гостей насильно в доме не держат! *Покачала головой*
А мы по вам так скучаем...

0

875

*слушает разговор тетушки с племянницей, улыбается*
Артанис
Обязательно))

0

876

Артанис
*Отпустила Аралиновы волосы и сделала ответный щекотательный выпад в сторону тёти*

0

877

Аралин
А тебе и правда идёт улыбка, Верный. *вернула улыбку* Это всё явно благотворное влияние Итушки.)
Итариллэ
*парировала истязанием рёбрышек*

0

878

Итариллэ
Конечно, засранец... только вряд ли сам себя таковым считает)

0

879

Артанис
Улыбка всем идет) А влияние - да, благотворное)))
*смеется, глядя на обеих*

0

880

Артанис написал(а):

*парировала истязанием рёбрышек*

*Пищит и брыкается* Это... это-о-о.... это не честно!!! За что-о?! *Пытается отползти червячком*

Аралин написал(а):

Конечно, засранец... только вряд ли сам себя таковым считает)

Ох, ему бы не помешали уроки этикета, чтоль... И на зеркале большими буквами "я засранец", чтоб каждое утро вспоминал...

0

881

Аралин написал(а):

Саурон
*увидел, сразу помрачнел* вот... только тебя и не хватало.

Меня везде не хватает!

0

882

Итариллэ написал(а):

Ох, ему бы не помешали уроки этикета, чтоль... И на зеркале большими буквами "я засранец", чтоб каждое утро вспоминал...

А можно еще на лбу, чтобы ему подчиненные напоминали))))))

Саурон написал(а):

Меня везде не хватает!

*фыркнул*хватает... даже с избытком, угу

Отредактировано Аралин (2014-06-27 22:30:43)

0

883

Аралин написал(а):

А можно еще на лбу, чтобы ему подчиненные напоминали))))))

Точно!!! *Смеется* А хороша штука! На лбах подчиненных "ты засранец", так и деваться будет некуда!

0

884

Итариллэ написал(а):

Точно!!! *Смеется* А хороша штука! На лбах подчиненных "ты засранец", так и деваться будет некуда!

*расхохотался* тогда уж точно он не забудет, кто он такой на самом деле!))

0

885

Аралин
Причем, заметь! Двух зайцев! Если подчиненные периодически будут мелькать и перед Мелькором. Думаю ему такая процедура тоже не повредит! *Хихикает*

0

886

Итариллэ
Наоборот, даже на пользу пойдет!*представил себе зрелище, смеется* А подчененные друга на друга тоже будут ведь смотреть и гордиться тем, что каждый из них засранец - прямо как начальство!

Отредактировано Аралин (2014-06-27 22:42:08)

0

887

Итариллэ написал(а):

Если подчиненные периодически будут мелькать и перед Мелькором.

А уж если подчиненные будут периодически мелькать и перед зеркалом, то это и вовсе оружие массового поражения *широко улыбнулась*

0

888

Арельдэ написал(а):

А уж если подчиненные будут периодически мелькать и перед зеркалом, то это и вовсе оружие массового поражения *широко улыбнулась*

С орками не прокатит... вряд ли они в зеркало смотрятся)

0

889

Аралин написал(а):

С орками не прокатит... вряд ли они в зеркало смотрятся)

Думаешь, у них там все настолько печально, что они избегают всех отражающих поверхностей? *задумчиво*

0

890

Арельдэ
Если бы у меня была такая рожа, я бы точно избегал)))

0

891

Аралин
Да-да!! Это разрешило бы много проблем, если бы они все понимали свою суть, от которой по сути не скроешься! *Посмеиваясь доплела нолдо косички, пока тётя Артанис не вернулась с новой порцией щекотушек*

Арельдэ написал(а):

А уж если подчиненные будут периодически мелькать и перед зеркалом, то это и вовсе оружие массового поражения *широко улыбнулась*

Достаточно даже друг перед другом, как Аралин сказал и да будет Темным засранство, а нам счастье!

Хорошо тут так, но кажется мне пора бежать *Вздохнула*
До встречи! *Полюбовалась проделанной работой на голове Верного. Осталась довольна. Поцеловала Аралина и тётю Арельдэ в щеку после чего тихонько ушла*

0

892

Итариллэ
До встречи, леди Итариллэ)

0

893

Аралин написал(а):

Артанис
Улыбка всем идет) А влияние - да, благотворное)))
*смеется, глядя на обеих*

Надо тебя срочно в наше милое общество возвращать, чтобы навык улыбания не потерялся.)

Итариллэ написал(а):

*Пищит и брыкается* Это... это-о-о.... это не честно!!! За что-о?! *Пытается отползти червячком*

За то, что ты у нас такая умничка! *пакостно продолжает щекотать*

Пока, Итушка! *машет на прощание*

0

894

Артанис написал(а):

Надо тебя срочно в наше милое общество возвращать, чтобы навык улыбания не потерялся.)

Да я разве против? И лорда бы тоже...(((((

Отредактировано Аралин (2014-06-27 23:01:03)

0

895

Аралин
Лорда тоже обязательно! Но хотя бы здесь мы будем поддерживать у тебя навык улыбания. *ответственно* Косички тебе идут.)

0

896

Артанис
Лорда даже важней! Я вовсе не против таких полезных навыков) Спасибо)

0

897

Аралин
Вы оба важны! Мы по вам обоим очень скучаем! *обняла Верного*

0

898

(Хитро посматривает на шалости взрослых) Ну вот... Нас ругают, когда мы балуемся, а сами...

0

899

Эдвен
Есть немного. Сейчас время такое, неспокойное, хоть так почувствовать, что не все потеряно.

0

900

Доброго дня! *Прискакала с охапкой цветов и раскидывает их всюду*

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №10 Потому что нолдор по жизни победители!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно