Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №10 Потому что нолдор по жизни победители!


Флуд №10 Потому что нолдор по жизни победители!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Эол
А тема с тебя! *хихикает*

0

932

Итариллэ
Правильно! Никогда нельзя сдавать, даже если на вас напала орда коробок! Спасибо за предупреждение, буду знать о том, насколько они опасны. А ведь притворяются такими тихими и спокойными... * с трудом сдерживает смех*

0

933

Артанис
Тогда завтра уж. Но первый пост не с меня!

0

934

Аралин
Да-да-да! Они выглядят такими невинными, тихонько хрустят своими картонными бочками, а в следующий момент наносят удар! Старые коробки - вот средоточие всемирного зла! *Абсолютно убежденно*

0

935

Эол
Ладно, отвертелся.)

0

936

Артанис
*усмехается* У меня был прекрасный учитель по отверчиванию.

0

937

Итариллэ
Вы заставили меня серьезно задуматься, леди Итариллэ... А не являются ли коробки еще одним следствием искажения? Может быть, Моргот когда-то поработил их, заставив себе служить?

0

938

Эол
Кто же это? *с интересом*

0

939

Артанис
А с трех раз не угадаете? *хитро щурится*

0

940

Эол
Моя интуиция не должна подвести! Сейчас угадаю... Итариллэ?

0

941

Аралин
Читаешь мои мысли, Верный... Темный Вала определенно приложил свою руку здесь! Как подумаю о том, что ранившая меня коробка могла быть воплощением майа прислуживающего Мелькору, так не по себе становится!

0

942

Артанис
Неее! Товарищ Нэрвен, заявляю - это вы!

0

943

Эол
Я? Как смеете вы, сударь, обвинять меня в подобном?! Я требую сатисфакцию! Где мой секундант?!

0

944

Итариллэ
*страшным шепотом* а вдруг... это был Саурон? Он воплотился в коробку и напал на вас?
*представил, как Моргот сидит на троне и клеит коробки, не удержался от смеха*

0

945

Артанис
Только ради вашего лица стоило это сказать! *смеется аж до слез*

0

946

Эол
Я отомщу! *набросилась на Эола и безжалостно защекотала рёбрышки*

0

947

Артанис
*успел смыться и бегает кругами*

0

948

Эол
*спикировала с грацией пантеры с дерева, сбила с ног и всё равно безжалостно защекотала*

0

949

Аралин
В таком случае желаю ему всег благ в мусорном контейнере! *Смеется вместе с Верным* Вот каждый раз убеждаешься, что зло в малом)) До чего же надо опуститься, чтобы натравливать на эльфов коробки! Видимо в Ангбанле недостаток орков)

0

950

Артанис
Ох тыж! Ааааааа!!! *вырывается, чуть не кричит*

0

951

Эол
Всё! Я выношу тебе приговор: ты будешь защекочен, пока перед твоими глазами не начнут плясать розовые балроги! *держит и с остервенением щекочет*

0

952

Итариллэ
А вы его хорошо закрыли? он же в любую щель пролезет) Думаю, дело не в недостатке... просто орка как увидишь, сразу видно - враг. А коробка она на вид вполне мирная. Это тайное оружие Моргота, вот что!

0

953

Артанис
Кто-нибудь! Позовите балрога!!! Темные!!!

0

954

Эол
Мва-ха-ха! *злодейский смех, стиснула эльфа в объятиях, никуда не отпускает и мучает дальше*

0

955

Артанис
*не знает, что делать*

0

956

Эол
*ласково обняла и потискала, более не гневается*

0

957

Артанис
Отходчивы же вы.

0

958

Аралин
Его придавили подчиненные со всех сторон, а сверху накрыло еще и досками *Довольно* Хммм, в таком случае враг везде!

*Смотрит сочуственно на Эола*
Аралин, идем балрогов раскрашивать в розовый, пока Эол дух не испустил))

Отредактировано Итариллэ (2014-06-28 20:05:55)

0

959

Итариллэ
*развел руками* выходит, что так. Но мы же никогда не сдаемся!

Итариллэ написал(а):

Аралин, идем балрогов раскрашивать в розовый, пока Эол дух не испустил))

Отличная мысль! Надо кисточку побольше найти)

0

960

Эол
На тебя невозможно долго злиться, ты же такой хороший.

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №10 Потому что нолдор по жизни победители!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно