Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №10 Потому что нолдор по жизни победители!


Флуд №10 Потому что нолдор по жизни победители!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Эол
Ах назойливая... *добралась лапками загребущими до рёбрышек и пакостно защекотала*

0

152

Артанис
О, Эру, хватит, а? *вяло отпинывается и мелко дрожит* Как чихну щаз! Какой гений сказал, что эльфы не болеют?! Дайте мне его!

0

153

Эол
Ладно-ладно, ворчун всея Эндорэ. *заобнимала и всё равно напоила горячим чаем* Так Эру такими создал, типа)

0

154

Артанис
Оуу... Вот хорошо... Надо будет на досуге кого-нибудь в Нан-Эльмот упереть, кто готовить умеет... А я, что персонально болячкой одарен?

0

155

Эол
А разве в Нан-Эльмоте вам никто горячий чай не в состоянии приготовить? Любите пирог с ежевикой? *поит чаем эльфика* Может, это всё пагубное влияние Моргота?

0

156

Артанис
А разве вы не знали, что я проживаю один? Гномов на такое фиг раскрутишь. когда это я исказиться успел, даже не заметил?

0

157

Эол
Вот совсем-совсем-совсем один? Откуда ж мне это знать, вы о себе мало рассказывали. Нолдор тоже почти не заметили, как слетели с катушек.

0

158

Артанис
Теперь знаете. А говорю я тогда, когда спрашивают. И не факт, что отвечу полностью. Это плохо. Тогда лечиться бесполезно? Ведь я живу не очень-то далеко от обители Моргота

0

159

Эол
Да? Вот я вас спросила про пирог с ежевикой, и вы не ответили. *пожала плечами* Всегда есть смысл попробовать вылечиться. Главное, чтобы врачеватель попался хороший и вы сами верили в своё выздоровление.

0

160

Артанис
А? Я и не заметил. Нет, не люблю. Химик я и сам неплохой, микстуру соображу. Верить? Ну не знаю, когда я последний раз это делал, не помню

0

161

Эол
Спасибо, что ответили. А что любите из съестного? А вы попробуйте, вдруг поможет.

0

162

Артанис
Выпить люблю. И мясо...Это тоже вера в веру?

0

163

Эол
Тогда пирог с мясом? Типа того, да.

0

164

Артанис
Неплохо бы)Странно,это всё. Я не,доверяю ни себе, ни глазам своим, ни тем более кому-то иному. Не привык

0

165

Артанис
А лучше к пирогу вина! И арбидола!

Отредактировано Эол (2014-05-11 19:38:48)

0

166

Эол
*притащила пирог, вино, арбидол пришлось напеть, ибо ещё не изобрели* Хорошие у вас аппетиты. В этой жизни надо хоть кому-то доверять. Иначе совсем как-то грустно.

0

167

Артанис
Вот спасибо, так спасибо! Я рад! *вылазеит из-под одеяла и весь прямо такой благодарный* Не грустно, а скорее скучно. Никогда не знаешь, кто тебя предаст, если сразу многим верить

0

168

Эол
Кушайте и пейте, любезный. *глядит на поползновения из-под одеяла* А вы доверяйте узкому кругу лиц.

0

169

Артанис
Да. Спасибо вам. Чтоб я без вас делал..? *сел по-турецки и убрал липкие волосы* Как мне вас отблагодарить? Не. Я очень плохо схожусь с эльфами и они явно не захотят доверять мне. Я разборчив в круге длительного общения. Пока круг доверия ну очень узок, состоит только из двоих. Вы в их числе.

0

170

Эол
Всегда пожалуйста. Вы без меня?.. Ну, до моего появления же явно что-то делали, верно? *усталая вся* Вы уже отблагодарили, на словах. А круг доверия и должен быть узким. И лично я в Эндорэ могу полностью и целиком доверять лишь своим братьям, доверяю им, как себе. В самом деле? Я думала, моя болтовня вас утомляет. Но спасибо, я польщена.)

0

171

Дня дорогой Арде и всем её жители. Пусть у вас пройдёт рыбный дождик, и вы будете счастливы, как этот котик.

Рыбный дождик и котик

http://savepic.net/5452749.jpg

0

172

Артанис
Вот и хорошо! Ну да. Я не всегда жил один. И сейчас населения Нан-Эльмота не состоит из одного меня, но базы располагаются слишком далеко друг от друга и сообщаемся мы крайне редко. Когда-то был у меня один проживалец... Ну уж ничего не поделаешь. Я не знаю, жив ли он сейчас. Ведь я его почти убил. Не специально, и процесс это был долгий, но всё закончилось не то чтобы неожиданно. Я, как ни странно, продолжаю ему верить, только встретиться бы..! Нет. Слишком давно я не разговаривал ни с кем так, как с вами и очень рад, что заговорил. Если и взять в расчёт, что тот эльф всё таки погиб, то доверяю я только вам.
О! Милая картинка!
Арельдэ, как там Рун поживает..?

0

173

Эол
Надо же. И что за проживалец? Как он к вам попал? Почему вы его почти убили? *с интересом склонила голову набок* Ваши слова удивляют меня, но я польщена. Надо бы ответить вам любезностью на любезность и всё же наведаться в гости.
Да, я люблю котеек. И леса люблю.

0

174

Артанис
Ну, как сказать? Самый обычный синда, ничем не выделяющийся по началу. Ученик мой. Слишком бывший, правда. Пришёл сам, ребенком ещё, и спросил, отчего я один и странный такой, с грибами вожусь и как вообще лидером Эльмотских эльфов стал. И умный был тогда уже. Не помню, как реагировали родители его, но позже он насовсем ко мне переехал. А время шло... Есть кое-что, что давно меня убивает. И он начал умирать. Всё ждал, что пройдет, надеялся, как я. Однажды не смог он больше терпеть. А я смотрел, как он извивается, кричит. Ничего не делал. Совсем когда уже кровь появилась, что-то щелкнуло как будто, я с места сорвался, за полсуток вынес его к границам Дориата. И оставил там. Не мог прийти и сказать, что наслаждался чужой болью. Как сейчас вижу его лицо... Недалеко вроде кто-то был. На мой оклик дернулся.Я тогда сразу обратно ушел и не знаю, как судьба его повернулась. Отчего же удивляют? Но вы заходите как-нибудь. Можно АУ отыграть.

0

175

Эол
Ого... Что же это за неведомая сила, которая воздействовала на него и на вас? Не стану вас корить за то, что не помогли своему ученику сразу. Сами, думаю, понимаю, что мы в ответе за тех, кто под нашей опекой. Хорошо, что всё же отнесли его в Дориат. Надеюсь, что с этим эльфом всё в порядке, и его недуг прошёл. *подняла светлый взор на Эола* Потому что мне казалось, что вам милее тишина, чем шум. А я больно шумная. Я не против АУ. Обсудим детали?

0

176

Артанис
Это не неведомая сила. Это яд. Галворн не сразу стал таким прекрасным металлом. И работать с ним ой как тяжело. Я...поздно уже что-либо говорить. Поздно. Пройдет ли недуг, уж не знаю. Я живой ещё и помирать просто и легко не собираюсь. И извезти эту отраву невозможно. Наверно.  Тишина бывает тяжелее рева бури. Детали? Обсудим. Но по ЛС я Вам ответить не смогу. Буду на мыло отвечать.

0

177

Эол
Никогда не говорите "невозможно", пока не испробовали все возможные пути решения проблемы. *уверенно* Значит, дело в металле. Мне не доводилось ещё сталкиваться с такой проблемой, но всё бывает в первый раз. Поглядим, что можно сделать.
Воистину. А почему по ЛС ответить не сможете? Можно ещё обсудить здесь под скрытым текстом.

0

178

Артанис
Да ладно. Я с этим живу не первое десятилетие. Правда, со временем дышать труднее становится... И реальность расплывается... Ну подожду. Настанет день, когда и я не смогу терпеть. Интернет медленный. А давайте здесь, а?

0

179

Эол
Такое терпеть не надо. Вообще не надо терпеть, если есть шанс избавиться от недуга. Поняла. Да, конечно.

0

180

Артанис
Я не могу сказать, что шанс велик. А полностью отказаться от работы в кузнице - это как?! Я вряд ли смогу найти иное занятие себе по душе, вот и терплю. Это цена за качества металла, неоценимые. Не зря государь говорил, что Англахэл носит отпечаток моей тёмной воли... Он просто чувствовал, на чьей крови выкован меч.

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №10 Потому что нолдор по жизни победители!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно