Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №11 Нам не страшен Чёрный Враг!


Флуд №11 Нам не страшен Чёрный Враг!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Финдэкано
Какой из братьев?)

0

812

Майтимо
Лучше перепроверить, чем недопроверить.

0

813

*тихо пробралась по веткам дерева через окно, устроилась на подоконнике, свесив ножки, и вышивает, пуская от иголочки солнечных зайчиков по комнате*

0

814

Лютиэн
Здравствуй, дорогая)

Майтимо
Который старший из всех младших.

0

815

Лютиэн
Приветствую, принцесса)
Финдэкано
Кано? Я только рад буду)

0

816

Майтимо
Кано) А то он уже паутиной покрылся)

0

817

Финдэкано
Пусть отряхивается)))))

0

818

Финдэкано
Милорд! *оторвалась от своего занятия, улыбнулась и добавила тише* Я скучала. *мягкий взгляд внезапно пропустил хитринку, и по острым ушкам нолдо принялся гулять один такой солнечный зайчишка*
Майтимо
И вам я рада, лорд Нэльяфинвэ. Как жаль, что я не могу быть рядом с вами и вашим другом в столь мрачный час. Остаётся лишь быть вашим видением. Вы не против, если я возьму на себя эту роль?  *грустно улыбнулась*

0

819

Майтимо
И что играем? Предисходнее?

Лютиэн
Я никак до вас не доберусь(

0

820

Лютиэн
Конечно, я не против) Побольше бы таких видений... и не грустите, пожалуйста)

0

821

Финдэкано
Давай предисходнее)

0

822

Майтимо
Политику? Обсудим, что против нас замышляет ВД?

0

823

Финдэкано
Можно)

0

824

Начнешь?

0

825

Лютиэн написал(а):

И вам я рада, лорд Нэльяфинвэ. Как жаль, что я не могу быть рядом с вами и вашим другом в столь мрачный час. Остаётся лишь быть вашим видением. Вы не против, если я возьму на себя эту роль?  *грустно улыбнулась*

За чем же дело стало? Заходите в гости, милая принцесса.  Я в основе - истинный джентельмен по отношению к дамам. Бояться будет нечего

0

826

Финдэкано
Ладно) Завтра только, сегодня не успею уже.. Какой год будем играть? Или, скажем так, сколько нам лет на тот момент будет?

0

827

Финдэкано
Как же ты доберёшься, милый, если тебя подлые враги поймали? *меж бровей залегла складочка, взгляд наполнился тревогой*
Майтимо
Как же мне не грустить, милорд, если наших возможных друзей и союзников изловили и мучают в самом ужасном месте в Арде? *ойкнула, поняв, что, отвлекаясь, уколола палец иголкой*
Саурон
*резко помрачнела и отвернулась к окну, не ответила майа ничего*

Отредактировано Лютиэн (2014-10-13 22:07:14)

0

828

Лютиэн
А мы его тапком.... Врага этого(

Майтимо
За несколько лет до суда над Феанором? Подойдет? Да я тут через день появляюсь сам.

0

829

Финдэкано
У тебя есть боевой тапок? *рассмеялась, гоня грусть прочь*

0

830

Лютиэн
У меня все боевое! *гордо выпятил грудь*

Отредактировано Финдэкано (2014-10-13 22:13:40)

0

831

Финдэкано
Да? Проверим, готов ли ты, отважный лорд... к солнечной атаке! *обстреляла Финдэкано солнечными зайчиками прицельно*

0

832

Лютиэн написал(а):

Как же мне не грустить, милорд, если наших возможных друзей и союзников изловили и мучают в самом ужасном месте в Арде? *ойкнула, поняв, что, отвлекаясь, уколола палец иголкой*Саурон

А вы думайте, что все хорошо кончится... Осторожней! Вот до чего доводят грустные мысли...

0

833

Лютиэн
*зажмурился, достал солнечные очки*

0

834

Финдэкано написал(а):

За несколько лет до суда над Феанором? Подойдет? Да я тут через день появляюсь сам.

Хорошо, договорились)

0

835

Майтимо
Я очень надеюсь на это, милорд. Храни вас Эру во тьме ночной, при свете дня, на суше, на воде и в небесах. *посмотрела на уколотый палец, затем на вышивку, вздохнула* А по деревьям скакать получается ловчее... Надо было мне родиться белочкой. *усмехнулась своим мыслям*
Финдэкано
*быстро спрыгнула с подоконника и пока объект солнечной атаки занят очками, успела взять в осаду рёбрышки лорда, щекотит, лукаво улыбаясь*

0

836

Лютиэн
*довольно щекотится* Нельо,  ты нам устроишь красивую свадьбу?))

0

837

Финдэкано
*обняла Финьо, уткнулась носиком в его грудь, сопит умиротворённо* Ты только не пропади там, во мраке. Вы оба не пропадите. Хорошо?

Отредактировано Лютиэн (2014-10-13 22:28:51)

0

838

Лютиэн
Спасибо. За надежду) *улыбнулся* если бы вы родились белочкой, кое-кто бы расстроился. *хитро посмотрел на друга*
Финдэкано
Обязательно))) Особенно если добуду план выхода из Ангамандо))))))

0

839

Майтимо
Я готова вам дарить её сколь угодно много.) *довольно жмурится, морща носик* А я была бы ручной белочкой, танцевала бы и ела орешки. А орешки не простые, их скорлупки золотые, ядра - чистый изумруд... *хихикает, обнимая Финьо*

0

840

Лютиэн
На белочках не женятся)))) Или Финьо придется стать белкой тоже)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №11 Нам не страшен Чёрный Враг!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно