Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №11 Нам не страшен Чёрный Враг!


Флуд №11 Нам не страшен Чёрный Враг!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Майтимо
Ой, ему белочкой никак нельзя! Как же мне ему косички тогда заплетать? *рассмеялась заливисто* А хотите, я вам косички заплету? *сбегала к подоконнику и принесла то, на чём вышивала узор в виде цветов и листвы* У меня как раз для вас с Финьо есть ленты, чтобы волосы перевязать. *смущённо заулыбалась*

0

842

Лютиэн
На хвостике если только) *смеется* Заплетайте, я не против) Если Финьо не возражает, конечно)

0

843

Майтимо
Хвостику же будет больно! *покачала головой* Думаю, Финьюшка не обидится. Я ему тоже позже заплету. *подошла с гребешком, поняла, что даже до подбородка лорда ей придётся прыгать* Вы не могли бы присесть? Мне росту не хватает... *виновато улыбнулась, задирая голову и смотря лорду в глаза* Какую ленточку хотите? Голубую или золотую? Хотя золотая бы смотрелась лучше... *залюбовалась рыжими волосами*

0

844

Лютиэн
*сел на ковер* так удобней? Давайте золотую, я уверен, что у вас прекрасный вкус)

0

845

*Заглянула во флуд любопытно*

0

846

Майтимо
Да, спасибо. У вас чудесные волосы. *ещё больше смутилась, что лорду из-за неё пришлось на ковёр сесть, а стульев поблизости не видно* Хорошо, давайте золотую. *улыбнулась и принялась расчёсывать волосы нолдо гребешком*

0

847

Итариллэ
Здравствуйте, леди Итариллэ! *помахала с ковра, о который оперлась коленками, занимаясь косичкоплетением*

0

848

Лютиэн
*Тоже помахала приветственно* Добрый вечер, аранель! Как ваши дела?

0

849

Лютиэн
Благодарю) *удобно устроился на мягком ковре, совершенно не переживая по поводу отстутствия стула*
Итариллэ
Привет, племянница)

0

850

Майтимо
Здравствуй милый дядюшка! *Улыбнулась, раскладывает по флуду собранные красивые листья в букетиках*

0

851

Итариллэ
Чудесно! Вот, обсуждаем белочек и косички. Как думаете, хорошие бы из нас с Финьо вышли белочки? *засмеялась, перебирая рыжие пряди и складывая из них аккуратное плетение*

0

852

Майтимо
Не стоит, мне очень приятно, что вы доверили мне такое ответственное дело.) А вы любите лазать по деревьям? *любопытно заглянула через плечо, на мгновение отвлекаясь от своего занятия*

Отредактировано Лютиэн (2014-10-13 23:16:25)

0

853

Лютиэн
Люблю) Но по горам все же больше)

0

854

Майтимо
Я никогда не была в горах... Там же холодно, да? *доплела одну косичку, потянулась за зеркалом, чтобы показать лорду своё творение* Вам очень идёт, так вы ещё больше похожи на друга.) *в глазах пляшут смешинки*

0

855

Лютиэн
Бывает и холодно. Но так красиво, что забываешь об этом.
*посмотрел на свое отражение и засмеялся* А мы разве похожи?)

0

856

Майтимо
Тогда, может, вы с Финьо как-нибудь возьмёте меня с собой кататься? До гор можно было бы доехать... *пустила в ход взгляд сиротливого щеночка*
Да, похожи. Ну, мне так кажется.) *заплетает лорду вторую косичку с самой увлечённой миной на лице*

0

857

Лютиэн написал(а):

Как же мне не грустить, милорд, если наших возможных друзей и союзников изловили и мучают в самом ужасном месте в Арде? *ойкнула, поняв, что, отвлекаясь, уколола палец иголкой*

Милая леди <с преувеличенной любезностью> А Вас не смущает, что  эти возможные друзья и союзники Вашего родного и единственного дядюшку зарезали?

0

858

Саурон
*посмотрела на врага с презрением, не поверила ни единому слову*

0

859

*танцуя, прошла под дерево, наигрывая на флейте весёлый мотив и призывая зверьё и птиц, даже рыбы начали выпрыгивать из воды с громким "плюх"*

0

860

*пришел, упал на диван* Уф!

0

861

Финдэкано
Милорд! *отложила флейту, быстро принесла чай, пирог с ежевикой и подушку с пледиком, чуть не загремев костями со всем этим по дороге, подушечку подложила под голову нолдо, накрыла его пледиком, отпаивает чаем и кормит пирогом* Совсем ты себя не бережёшь, милый. Сильно замотался?

0

862

*заглянул во флуд, не решился войти, боясь помешать*

0

863

Майтимо
*оглянулась, тепло и немного беспокойно улыбаясь* Входите, милорд, не обидьте нас невниманием. Как ваш день прошёл?

0

864

Лютиэн
Я точно вам не помешаю? *посмотрел внимательно* все в порядке?

0

865

Майтимо
Нельо, идем к нам!
Лютиэн
*вяло подпрыгнул, пьет чай* Как ваши дела, леди?

0

866

Майтимо
Всё хорошо, милорд. Просто устали.) Идите к нам.)
Финдэкано
Утомлённо... Но позитивно. По вам скучала. *улыбается и продолжает отпаивать и кормить нолдо*

0

867

Лютиэн
И я по тебе скучал))))))))

0

868

Финдэкано
*немного виновато улыбнулся, вошел*
Лютиэн
Спасибо, принцесса...

0

869

Финдэкано
*погладила по волосам, ероша их* Самый милый и пушистый в мире нэро.) *отчаянно краснеет, но таки решилась сказать*
Майтимо
Всегда пожалуйста.) *тут же с видом радушной хозяйки предложила принцу кусочек пирога и чашку чая*

0

870

Лютиэн
Я пушистый?!
*озирается в поисках зеркала*
А это хорошо или плохо?
Майтимо
Нельо, ты что?

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №11 Нам не страшен Чёрный Враг!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно