Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Альтернативная реальность » Укрощение вольного ветра


Укрощение вольного ветра

Сообщений 61 страница 90 из 158

61

Какие сладкие звенящие ноты – боль, отчаянье, страх и, конечно же, слёзы. Его любимый компот, да ещё и в золотой оправе. «Свалить бы тебя сейчас…» - с тяжким вздохом подумал майа, представляя себе разметанные по ковру шоколадного цвета волосы, широко распахнутые глаза, пронзительный визг. Пальцы невольно погладили длинную стеклянную ножку кубка. Светлая шелковистая кожа, упругие бёдра, часто вздымающаяся грудь, алые… Тилпиринн чуть прикусил нижнюю губу. В присутствии этой эльфы становилось душно и жарко, а он этого не любил… когда не к месту.
- Верю, - пропел он обернувшись. – Раз уж ты так просишь вот тебе первое задание – сходи на кухню и принеси сюда ужин на двоих. Только смотри – принеси всё самое лучшее. Можешь не торопиться.
Демон ещё раз окатил её заинтересованным взглядом, после прильнул к тонкой грани кубка.
[AVA]http://radikall.com/images/2014/09/30/ymdea.jpg [/AVA]

Отредактировано Болдог (2014-10-08 19:33:47)

0

62

Эйлиант обхватила себя руками, надеясь, что её отправят убирать комнату или стирать бельё. Эльдиэ была не из знатных и работу воспринимала нормально, даже если это работа на врага. Выбора-то у неё всё равно нет. К тому же, здесь, кроме Демона Холода, никого не было: тихо, орки не ходят и не пытаются облапать, мимо проходя. А из господ она до этого знала лишь коменданта, и тот на девиц не обращал никакого внимания. Вот эльфийка и решила, что местные высокопоставленные думают только о работе, а рабыни у них - дешёвая рабочая сила.
И вот задание поступило. Но оно означало покинуть уютную комнату и выйти в коридоры, полные орков. Эйлиант поёжилась, снова переминалась с ноги на ногу. Хозяин же ей не нянька, чтобы всюду сопровождать, как маленькую.
- Хорошо, я всё сделаю, господин.
Эльфиечка мышью шмыгнула вон из комнаты и постаралась идти по коридорам как можно тише. А услышав приближение стражи рванулась вперёд со скоростью зайца, которого преследуют гончие. Не чуя пола под собой, остроухая на полной скорости впилилась во что-то тёмное и упала, инстинктивно закрывшись руками - вдруг орк, тогда беды не миновать. Однако нечто заговорило ледяным женским голосом...
- Смотри, куда прёшь, неуклюжая дурёха.
Золотистые глаза впились злым взглядом в хрупкое тело шатенки. Эйлиант осмелилась взглянуть одним глазком на говорящую и ужаснулась. Она узнала эти глаза, только раньше они пылали огнём, узнала чёрные крылья и волосы и бледное лицо. Испуганно пискнув, эльфийка попыталась отползти к стене, но её за волосы с силой рванули вверх и, грубо ухватив за подбородок, заставили показать лицо.
- А, это опять ты. Что, отправили казармы мыть? Скоро к отцу отправишься такими темпами, - усмешка исказила лицо майэ, пренебрежительно оглядывавшей пленницу.
- Меня хозяин послал за ужином... - пролепетала эльдиэ.
Тёмная нахмурилась, но через секунду во взгляде промелькнуло понимание. Похоже, Птица очень быстро сопоставила факты и поняла, что за хозяин и что за ужин. Хорошо. Очень хорошо.
- Отлично, пошли же выберем самые изысканные блюда вместе.
Куалмэ взяла девицу за локоть и повела дальше коридорами. Орки, попадавшиеся на их пути кидали на остроухую любопытные взгляды, но при виде Птицы ёжились и спешила уступить дорогу.
Майэ и Эйлиант вернулись вместе минут через сорок. Синдиэ еле донесла тяжёлый поднос, ломившийся от яств. Птица же милостиво помогла донести кувшинчик с вином.
- А вот и я, Файгон. Вижу, комендант прислал тебе эльфийку в компанию. Пусть поужинает с нами. Что скажешь?
Эйлиант отчаянно замотала головой. Ужинать в компании двух майар... Шутка ли?
[AVA]http://savepic.ru/5895523.jpg[/AVA]

Отредактировано Куалмэ (2014-10-08 20:24:29)

0

63

Девушка помялась немного, пролепетала слова согласия и неохотно вышла в коридор. Глупенькая, думала что тут безопаснее просто потому… что он тут один? Что он майа? Что он в «светлом» обличии? Как знать если бы не Птиц, возможно она бы предпочла убежать к оркам в казармы… А может быть и нет…
Пространно размышляя о том, об этом он забрёл в спальню, поставил бокал на прикроватную тумбочку, растянул пояс. Сложно было предсказать, когда именно явиться майэ, но что-то ему подсказывало что затягивать не стоит, попадаться ей на глаза занятым подобным действом ему не хотелось. Не так что бы это было совсем уж интимным действом, скорее ему не хотелось выдавать своего совсем не здорового любопытства. Хотя как не здорового… вполне себе нормальный интерес к тому, что  повисло у него на… кхм. Выудив это самое, майар принялся внимательно изучать сегменты кольца, крепления, узоры, подвижность и всё прочее, надеясь выудить максимум информации. Благо время ему дали, что одна, что вторая. Правда, заявились одновременно, что несколько насторожило. Он это понял по двум парам шагов, распахнувшаяся дверь заставила его быстро привести себя в порядок и, прихватив бокал, покинуть спальню. Мысль о том, что Леди Боль привела в его покои еще одну, другую, служанку быстро разлетелась в дребезги. Не нравилось ему это… предложение Прицы тоже настораживало. Быстро оказавшись рядом, он перехватил на ладонь увесистый поднос.
- Прислуге нечего делать за одним столом с Господами, - сообщил он, поставив на стол поднос и бегло изучив его содержимое. Несколько специфическое содержимое. – Отправляйся спать к остальным служанкам, - холодно бросил он Эйлиант, обернувшись.
[AVA]http://radikall.com/images/2014/09/30/ymdea.jpg [/AVA]

0

64

Файгон с подозрением смотрел на неё, а у Птицы на лице была такая безмятежная мина, что не подкопаешься. Значит, таки она права - Саурон прислал Рингару новый подарок. Пернатая помнила, как эта соплячка рыдала и пищала на всю пыточную, чтоб её папашу не трогали. В ярости Куалмэ тогда двинула ей по лицу, хотя сейчас на смазливой мордашке не было ни следа от удара. Быть может, если бы так не пищала, майэ бы не перестаралась. Слишком большая площадь ожога. Залечить не успела, да тут лечение элексирами и не помогло бы, а исцелять магией Птица не умела.
Демон Холода забрал поднос у Эйлиант и велел ей убираться. Что ж, Рингар, ты не идиот... Две девицы в твоём обществе ввиду невозможности утолить естественные мужские потребности - большой искус на грани морального садизма. Впрочем, Куалмэ бы с удовольствием понаблюдала за мучающимся тёмным.
- Встретишь орков - не беги. Это поведение жертвы. Любой нормальный хищник прореагирует соответствующе - кинется следом. Пристанут - скажи, что ты служанка леди Куалмэ.
Птица лениво дополнила приказ Фородрена и проследила, как эльфийка с поклоном удалилась со скоростью зайца и тихостью мыши. Экая овца... Такую точно себе кто-нибудь присвоит в качестве кроватного украшения. Однако майэ это не волновало. У каждого своя судьба, и коль эльфы не способны быстро адаптироваться к новым условиям, значит туда им и дорога - в рабство.
- Чего это ты такой ершистый? Неужто жмёт? - в глазах снова полыхнуло пламя, а затем Птица вовсе вернула себе свой повседневный тёмный облик. Вот теперь стало совсем хорошо.

0

65

Демон усмехнулся вслед ускакавшей служанки. «Нужно будет послать ей маленький и не скромный призент…» - лазурные лучащиеся светом глаза коснулись Ледяного Пика.
- Какая щедрость с твоей стороны, наставляешь несчастных рабынь? Тебе тоже в своё время дали этот совет?
Майа обошёл стол и принялся раскладывать тарелки с угощением. Содержание их было… довольно специфическим. Всё что попадалось на глаза являлось… афродизиаком, порой довольно сильным. Мужчина изогнул губы в насмешливой улыбке. Угораздило же служаночку столкнуться с Пернатой, только начала – и уже такой косяк… А впрочем… Улыбка скрылась с его лица, точно её и не было, благо к женщине он стоял спиной.
- Странный у неё вкус, - мрачно отозвался он нахмурившись. – Ни мяса, ни яблок, ни рыбы… одни заменители. – Он осторожно ткнул вилкой желеобразное тельце устрицы ещё не расставшейся с раковиной. Возможно даже живой. Ткнул ещё раз. – Всё рвёшься засунуть мне под ребро иголку? Брось это дело. Лучше сядь и поешь со мной…
Закончив накрывать, майа вытянул из её рук кувшин с вином и галантно отодвинул стул.
[AVA]http://radikall.com/images/2014/09/30/ymdea.jpg [/AVA]

0

66

Чего скрывать... Птица была собой довольна. Еду принесла служанка - спрос с неё. Куалмэ специально набила поднос под завязку орешками, устрицами, лук порей тоже присутствовал. Сплошные афродизиаки, в том числе и сильно действующие. Те же устрицы вообще отменно воздействовали на организм. Повезло же Эйлиант, что сегодня она ночует не у своего нового хозяина. За себя Птица не боялась. Как она успела выяснить, Файгон очень трепетно относится к понравившимся ему девушкам. Кобелинка слабохарактерная.
- Примерно. Я, знаешь ли, довольно плотно общалась с Тхурингветиль, и та смогла мне рассказать о крепости всё, что сама знала. Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы выработать стратегию. Похотливые мужчины - те же животные. Поступают согласно инстинктам.
Женщина усмехнулась, услышав комментарий Рингара относительно принесённых угощений. И, разумеется, он пригласил её разделить с ним трапезу. Куалмэ усмехнулась и кивнула, беря бокал с вином и отходя к дивану. Рука прошлась по обивке, словно пробуя на мягкость, затем тёмная прошлась вдоль стен комнаты, словно осматривая апартаменты. В какое-то мгновение она повернулась к Демону спиной и незаметно добавила в вино элексир, призванный замедлить выработку гормонов организмом.
"Нет, майа, корми меня афродизиаками, сколько влезет, а эффекта не добьёшься."
После этого женщина таки опустилась в мягкое кресло и даже непринуждённо улыбнулась Файгону.
- За что выпьем?

0

67

Пока Куалмэ ходила по залу, Тилпиринниллай изучил принесённое вино. «Неплохо,» - подумалось ему, - «но у меня есть кое-что получше.» Убрав принесённое в сервант мужчина выудил оттуда тёмную пузатую бутылку, лёгким движением смахнул с неё пыль и, вскрыв, поставил в центр стола.
- Тебе повезло, многие не могут похвастаться таким знакомством, - мужчина помог ей устроиться, чуть придвинув стул к столу. Сам сел по правую руку немного растерянно изучая принесённое добро. Разве ж это еда? Одна закуска… Лук-порей удостоился снисходительного взгляда, устрицы вынудили его пождать губы. – Не на такой ужин я рассчитывал, но в этот раз важнее кампания… Надеюсь ты простишь мне мою банальность, но первый тост за Тёмного Валу, и пьём до дна.
Чокнулись бокалы, звонко зазвенел хрусталь. Первую Милиахон опрокинул в себя быстро и совсем не по-Амански, что в данном случае выглядело даже несколько забавно. Опустошённые бокалы тут же наполнились из новой бутыли. Майа ещё раз пробежался по столу и решил закусить парой орешков.
[AVA]http://radikall.com/images/2014/09/30/ymdea.jpg [/AVA]

0

68

Довольная улыбка не сошла с лица майэ, когда на столе появилась новая бутылка. Что, надумал на всякий случай ещё и споить? Не выйдет, Птица обычно много не пила. Из принципа. На нетрезвую голову уж и координация движений не та, и думается хреново. И женщина автоматически становилась более уязвимой, чего в нынешней ситуации тёмная допустить не могла.
- Повезло. Мышь хорошая, - согласилась Куалмэ. Из всех возможных знакомств ей повезло именно с этим. Тхури была её приятельницей, единственной, с кем Птица себя чувствовала более-менее свободно и спокойно. Это дорогого стоило.
- Ты прощён. За Владыку. Да правит он долго! - кивнув, ответила майэ, после чего осушила кубок до дна. Вино было вкусное, красное сухое, и добавленная Пернатой жидкость ничуть не испортила дивный напиток. Куалмэ цапнула тарталетку с чёрной икрой и быстро ликвидировала вкуснятину.
- И всё-таки ты сумасшедший... - внезапно заявила женщина, не смотря в сторону Рингара и подперев рукой щёку. Нет, ей не стало внезапно жаль "подопытного кролика". Просто само вырвалось то, о чём думалось на данный момент.

0

69

Майа придержал рвущуюся наружу усмешку. Птица так посуровела при виде всего-то новой бутыли, к чему такая паника? Он всего лишь заменил… ах да, это же Ангбанд! Зато в ответ на её слова о Тхурингветиль сдержанно улыбнулся, синие глаза засияли чуть ярче, заискрились весело, ловя блики фонариков и свечей.
Каулмэ уверенно взялась за еду… даже как-то слишком уверенно. В любом случае не стоило слишком отставать. Потыкав вилкой салатик и закусив зелень устрицей демон вновь потянулся к бокалу, но слова женщины его остановили. «В чём дело? Уже опьянела?» - усмехнулся он про себя, хотя на лице отразилось лишь тень удивления.
- Возможно, - глубокий голос майа в подобной обстановке напоминал тихую спокойную музыку. Хм… а вот музыки тут как раз и не хватало… Ладно не подсуетился вовремя сейчас уже не имело значения. Пальцы обхватили бокал. – За Саурона, так же до дна. Да не оставит он нас никогда.
Вторая порция проникла в его организм так же стремительно и легко как первая. Демон вновь натыкал на вилку салат с орешками.
[AVA]http://radikall.com/images/2014/09/30/ymdea.jpg [/AVA]

0

70

Жаль, под рукой не было песочных часов, поэтому Птица измеряла время на глаз. Ей было интересно, сколько требуется времени, чтобы возбудить этого похотливого демона. Как выяснилось до этого, может хватить всего лишь вида обнажённой женщины, чтоб он начал руки распускать. Что же с ним будет после орешков и устриц? Неплотная трапеза - как раз будет сытость, но не будет тяжести, как если бы майю до отвала накормили мясом. Идеальная обстановка для жаркой ночки. Но увы, Птица всё ещё смотрела на происходящее, как на эксперимент в естественных условиях. Одно плохо - подопытный мог пойти напопятный и сбежать. Приходилось учитывать и этот вариант, однако тёмная с не меньшим успехом смогла бы опробовать артефакт на каком-нибудь эльфе. Меньше удовольствия, зато действенно.
- За Саурона. И пусть его волколажики будут сыты и довольны, - усмехнувшись, отозвалась майэ. После второго бокала хуже не стало. В принципе, с закусью можно было влить в себя ещё пару-тройку порций, лишь бы не подряд только. Всё же Птица не привыкла к кутежам и к заядлым любителям выпить не относилась.
- Ты и в Валиноре любил жить в роскоши? - неожиданно поинтересовалась тёмная, отправляя в рот очередную тарталетку.

0

71

Закусив, майа вновь наполнил бокалы. Ну что тут сказать, он был орочьим генералом и пил так же, отличало его то, что пил он сейчас за своё государство, а большинство орков пили просто потому что было что. Взгляд вновь начал блуждать по столу в поисках относительно безопасного афродизиака… хотя сегодня у него точно будет та ещё ночка.
- Нет, в Валиноре я не обращал внимания на желания фана, они казались первобытными и низкими, - мужчина усмехнулся. – Не так, чтобы сейчас они кажутся мне чем-то возвышенным, но ведь это приятно. А почему бы не сделать себе приятное при случае… В мире много боли и лишений, а радостей так мало. Впрочем, ты это лучше меня знаешь.
Следующим в списке стал пучок морской капусты. Проживав его майа поморщился. «Привет тебе житель Ульмовых вод, как же я забыл какая ты на самом деле гадость…»
- Валу помянули, Саурона тоже. Самое время для Готмога, да не угаснет его пламень вовек.
Третья.
[AVA]http://radikall.com/images/2014/09/30/ymdea.jpg [/AVA]

0

72

Пернатая была полностью уверена в своём "противоядии", потому после двух тарталеток дело должно таки до устриц. Пернатые крылья свободно повисли по бокам от своей хозяйки. Положение она заняла самое то - локоть упёрся в стол, поддерживая голову, а вторая рука может свободно шарить по столу и тянуться к кубку с вином.
- Приятность лишь на время услащает жизнь. Она не уничтожат боль, не избавляет от лишений и страданий. Это ложь, которую ты принимаешь и с которой готов жить, - пожав плечами, возразила Пернатая, - Потому я научилась находить радость в самой боли. Она ведь бывает такой разной... Роженица испытывает боль, производя на свет новую жизнь. Пленник испытывает боль, защищая тайны своего государства.
Куалмэ заметила, как генерал поморщился, закусив морской капустой. Ей тоже не нравился этот морепродукт, да она и само море не особо жаловала.
- За Готмога. Да не укоротятся его бичи.
Птица выпила третью порцию. И таки они шли со слишком маленьким перерывом. Айкалэ уже начала жалеть, что не взяла что-то для нейтрализации действия алкоголя. Слава Эру, она примерно знала свои возможности и больше положенного пить не станет.

Отредактировано Куалмэ (2014-10-09 13:50:26)

0

73

Грибочки определённо годились на закуску куда больше, но разве что на закуску…
- Сколько ты ей не наслаждайся боль так и останется болью. И я бы не назвал ложью то удовольствие, которое я ощущаю когда ем, дышу, целую красивую девушку или просто отдыхаю на диване после тяжёлого дня. – Тилпиринниллай мягко усмехнулся, - скорее ложью будет радость дарованная болью. Иллюзия, существующая лишь в твоём сознании, в то время как мои радости общедоступны, и, следовательно – действительно существуют. Ты сводишь мир к одним лишь страданиям, ты поставила их в центр и смотришь на них как на любимую драгоценность. Я же, помимо этого камушка, вижу ещё и кучу других. Они не отрицают наличия боли в мире, но, тем не менее, они просто есть. – Файгон вновь наполнил бокалы. – А теперь, когда соблюдены все формальности давай, наконец, выпьём за тебя.
Майар поднялся с места и опрокинул в себя ещё бокал.
[AVA]http://radikall.com/images/2014/09/30/ymdea.jpg [/AVA]

0

74

Тарталетки с икрой стремительно заканчивались. Куалмэ крайне редко так активно баловала своё фана пищей - вредно же, ещё потом начнутся проблемы со сменой личины.
- Но своими наслажлениями ты отгораживаешься от той же усталости, похоть удовлетворяешь за счёт боли женских особей, а чревоугодие вредит тебе, как духу. Чем же это хорошо? Такими темпами ты скоро останешься в одном обличье, как Владыка Мелькор. По мне, так в духах самое дорогое - их самобытность. Иначе мы ничем не отличаемся от эрухини. Лишь сил побольше.
Файгон предложил ещё выпить, на этот раз за неё, и Птица скосила взгляд на кубок с напитком, от которого её уже успело бросить в краску - щёки заалели. Стало жарко, захотелось выйти на балкон и поставить лицо порывистому ветру, однако Куалмэ не была бы собой, если бы так легко сдалась.
- Льстишь, демон, - отсалютовав кубком, заявила Пернатая, но таки осушила его до дна. Алкоголь должен был ударить в голову спустя какое-то время. До этого ей надо успеть таки спровадить Рингара спать. А потом и самой завалиться отдыхать и приходить в себя. Пробужление обещало быть очень "приятным".

0

75

- Первое – это состояние, мы переходим из одного в другое, вместе со сменой настроения, - с улыбкой заметил он. – Боль женщины – не отнимает моего удовольствия. А что же до смены обличий – это моя специальность, так что я продержусь дольше многих. Дело просто в выборе – я свой сделал. В конечном итоге майар определяет не их фана, это нечто большее (или меньшее тут уж как тебе будет удобнее) – это их дух.
Демон пробежался взглядом по столу, но больше ничего не взял. Подошёл поближе к Пернатой и протянул ей руку.
- Не льщу. Давай потанцуем.
[AVA]http://radikall.com/images/2014/09/30/ymdea.jpg [/AVA]

0

76

- А я предпочитаю не отгораживаться. Здесь мерилом работы считают усталость (©).
Птица зашуршала крыльями, устраиваясь поудобнее на стуле. Больше пить нельзя, а то вон уже лицо Больдога словно в мареве, какое бывает прямо над пламенем костра. Лёгкий порыв ветра с её подачибвсё же овеял раскрасневшееся лицо и откинул волосы за спину.
- Короля отличает не только его внутренний мир, но и то, как он себя ведёт, - возразила женщина, оставляя кубок и намереваясь от следующей порции отказаться под любым предлогом.
Демон внезапно оказался совсем близко. Протянутая рука была встречена мало адекватным взглядом чуток захмелевшей Птицы.
- Не. Я не танцую после еды. Вредно и неуклюже получится - позор для воздушного акробата.
Куалмэ упрямо помотала головой, отправляя в рот ещё одну устрицу.

0

77

- А отдых – залог хорошей работы. Опять-таки одно не отменяет другого, - раскрасневшаяся Птица его веселила, хотя дух и продолжал «держать лицо», но стало совершенно понятно, что Леди Боль не умеет пить.  И это было хорошо… - Можно хорошенько вымотаться, после отдохнуть и свежим продолжить работу. Или ты думаешь что я тут только и делаю что отдыхаю?
Возражений он не принял, дал женщине управиться с устрицей после взял её за руку и утянул за собой к бассейну, подле которого места было больше всего. Шершавые каменные плиты под ногами не позволили бы майэ поскользнуться и совершенно не помешали бы танцевать.
- Здесь нет никого кроме меня,- усмехнулся он, - твоего позора никто не увидит. К тому же я не стал бы называть это едой, скорее лёгкая закуска призванная утолить голод. Я слышал, - склонившись, майа зарылся в её волосы и зашептал на самое ухо, - что даже самые неловкие из воительниц Манвэ всё равно ступают так, словно делают земле одолжение. Мне хочется проверить эту теорию.
Он был раздосадован тем, что не позаботился о музыке, но потом понял что она всё равно звучит и что она доступна им обоим. Музыка Ангбада грохотала и возвышалась, она была предтечей всего что было им так дорого – наслаждений и страданий, полумрака и тьмы, пламени и льда. Двоякая, расщепляющаяся на сотни отдельных мелодий и в то же время единое нерушимое целое. И он вёл её по этим нотам. Вёл её в том танце, где тела плотно сплетаются в быстром темпе, где руки свободно скользят, а позы меняются с каждым новым шагом позволяя оценить своего партнёра, насладиться им. Жестами, изяществом прогибов, красотой и теплом. Вёл её по мраку, вёл по льду, вёл по наслаждению.
Всё съеденное, наконец, начинало действовать. Что же до выпитого, то вино пока мягко дурманило, медленно, но верно ударяя в голову, раскрепощая, заставляя забыться, расслабиться. Каулмэ следовало предвидеть, что предложенное им пойло будет несколько сильнее бить в голову чем то, что она принесла изначально. Вся хитрость была в том, что действовало оно постепенно, до определенного момента. А три бокала для непьющей майэ было именно той дозой, на которую он рассчитывал…
[AVA]http://radikall.com/images/2014/09/30/ymdea.jpg [/AVA]

Отредактировано Болдог (2014-10-09 18:50:24)

0

78

- Трудоголику только это и может казаться. Как ни приду, ты или на диване лежишь, или голый с выпивкой ходишь, или девицу охаживаешь очередную, - проворчала Птица, теряя уже контроль и над мимикой, и над голосом.
И тут её наглым образом практически выдернули из-за стола и утянули танцевать. Реальность закружилась, и Птица чуть ли не навалилась на Больдога, положив голову ему на плечо, возмущённо сопя и что-то ворча себе под нос.
- Я обычно вообще не ем. Не хватало ещё потерять способность перевоплощаться. Так что для меня это была именно еда, - фыркнула майэ, а вот после слов про воительниц Манвэ внезапно взбесилась так, что укусила Файгона за руку, - Я тебе не самая неловкая из воительниц. На тренировках моим оппонентом был Эонвэ! - Куалмэ так посмотрела на своего партнёра по танцу, словно хотела просверлить в нём дырку.
Музыка Ангбанда была такой родной и обыденной одновременно, что Птица её почти не замечала, она словно была в вакууме и готова была прервать космический момент танца очередным спором, однако Рингар явно поймал ритм и кружил её так, словно был мастером именно в области танца. Всё ещё помня, зачем были принесены афродизиаки, Леди Боль приняла участие в этом действе, взяв ритм страстного и порывистого танго, бесстыдно потираясь о тело партнёра, в том числе о пах, чувствуя, как демон возбуждается. Теперь главное самой контролировать ситуацию и не потерять голову, что ввиду выпитого стало более проблематичным. Но не невозможным!

0

79

У Княжны закружилась голова, ничего, он её поддержал, обхватив рукой талию, вторую положил на спину, погладив обнажённую кожу за спиной, точно между крыльями. Женщина обдала его тёплым дыханием, водрузив голову на плечо. Клокочущий внутри жар усиливался, он уже давно донимал его, по спине пробежались мурашки. Афродизиаки обостряли чувства, усиливали желание, но не сводили сума. Его собственная натура и пристрастия стали грозными врагами, но он был Рингаром, он был генералом, Болдогом Ангбада. Он заставил себя ждать.
- Это потому, что я не принимаю гостей в рабочее время, - демон точно и не заметил её недовольного бормотания. – А работа у нас слишком разная, вот мы и не пересечёмся никак…
Небольшой акт агрессии, наверняка оставивший на его плече след, здорово его насмешил.
- Ну, тогда тебе нечего бояться пьяных танцев, - воскликнул он, подавив смех. Опьяневшая напоминала ему ребёнка, та же жуткая обида в глазах на пустом месте. И пусть что похоже на гнев, всё равно корни от обиды. – Ты прекрасно танцуешь…
И действительно, пойманная в сети ритма она не смогла ему сопротивляться, распалилась, задвигалась. Иначе и быть не могло. Предтеча, их музыка, их личная и одновременно общая. Он позволил себе возбудиться, позволил себе идти на поводу у этой коварной игры в основе, которой лежала жестокость. Упивался своим грехом, своей слабостью и чужим телом которое умело, изучали узкие горячие ладони и тёплые пальцы. Он уже играл с ней в это. В самый первый день ещё в термах затем когда решил сделать ей массаж. Знал о её слабости, знал про крохотные узелки, разбросанные по всему телу. Сейчас у него был самый естественный и безобидный способ касаться их и воздействовать. Айкалэ сама подставляла ему своё тело, и он играл с ней, осторожно и естественно используя каждый удобный момент, а их было много, ибо он так и не отдал её всю инициативу. Ведь это было опасно, она была пьяна и могла споткнуться обо что-то, упасть в воду… А хмель всё бил и бил, дурманя разум всё сильнее и сильнее, ограничивая его, замыкая на здесь и сейчас, заставляя забыть о прошлом, не думать о том что будет после, приглушался глас разума, крепчал голос чувств. Незаметно и естественно.
Да, ему нравилась эта игра, ведомая на вражеском поле.
[AVA]http://radikall.com/images/2014/09/30/ymdea.jpg [/AVA]

0

80

Крылья зашуршали - прикосновение к мягкому пуху у основания было будоражаще-приятным. Реальность всё ещё качалась и норовила сильно исказиться, особенно пол и потолок стремились поменяться местами. Крепкое плечо демона пришлось как нельзя кстати: и опора, и покусать дают. Как же у Файгона хорошо получалось выводить её из себя. Прямо мастерски. А главное - делал непроизвольно, без особых усилий.
"Какой же ты... орк."
Ворчливая мыслишка потонула в ворохе иных умозаключений. Например, организм пока был способен воспринимать тактильный контакт, а прикосновения Рингара с каждым разом становились всё более настойчивыми, распаляющими, дерзкими. Кожу начало приятно покалывать, однако тактильный голод снова дал о себе знать. Значительно слабее на сей раз, благодаря выпитому эликсиру. А Демон всё продолжал её занимать разговорами, по ходу дела облапывая и прижимая по-хозяйски к себе, словно она была одной из его девок. И тут Птица решила прийти в себя: усилила свою Музыку, которая оглушительно загремела в комнате. Боль очень быстро приводит в чувство, мучительно быстро. Заодно отдавив ногу драгоценному партнёру по танцу, Куалмэ оттолкана его, а затем порывом ветра отправила прямиком в бассейн - пускай охладится. 
Майэ, чуть пошатываясь, подошла к краю бассейна и посмотрела довольно на плавающего демона. Наверное, не очень приятно было искупаться, когда до того к тебе жалось горячее девичье тело.
- Дурак ты, Файгон. Можешь не стараться, я любовью заниматься с тобой не буду.

0

81

«А всё так хорошо начиналось,» - подумалось Больдогу со дна бассейна, на который он позволил себе опуститься. Может Птиц права – дурак, потому что сейчас лишь ухмылялся и совершенно не чувствовал досады. Может вся и вышло не по его, но, похоже, Леди Боль тоже промахнулась… или нет?
Длинные светлые волосы едва успели осесть, напоминая серебрящуюся в свете звёзд паутину, как Тилпиринниллай решил подняться. Пара мгновений и дух уже был над водой, любовался стоявшей над ним Куалмэ.
- До такой степени не любишь танцев? И массаж? Что с тобой не так? – возмутился он, выбираясь на сушу. Вода хлынула с него целый полноводным потоком. – Ты сказала, что хочешь устроить эксперимент, накормила меня чем-то странным, ответила на мои ласки. Я думал так и надо, пока не оказался в бассейне… Ладно, Эру с тобой…
Милиахон отжал волосы и направился в спальню.
[AVA]http://radikall.com/images/2014/09/30/ymdea.jpg [/AVA]

0

82

Странно, но демон не пришёл в бешенство, хотя было от чего. То ли действительно был таким твердолобым, то ли не умел злиться на женщин, то ли Мандос ещё разбери что. Ну и дурень - Куалмэ бы за такое обращение уже всю дурь глефой выбила или хлыстом огрела. Разве можно позволять так над собой издеваться?
Больдог всплыл и посмотрел на неё, улыбаясь. Вот чудак... Птица с подозрением глянула на него, удивлённо изогнув бровь. Не верилось, что ей может всё сойти с рук. Может, майа ей потом отомстит? Впрочем, сейчас это её мало заботило. Хмель вообще сильно замедлил мыслительные процессы. Потому Пернатая зареклась пить, особенно в компании Демона Холода. Этот-то был, видимо, непрошибаемым.
- Массаж ты мне уже пытался сделать. Не можешь не помнить, чем это закончилось, - скептично заметила женщина, смотря на вылезающего из воды генерала, - Ничего не странным! Там были морепродукты и другие полезные яства. И не надо меня к Эру отправлять. У него не интересно.
Больдог ушёл в спальню, а Птица схватилась за голову, чуя, что жар не отступил. После того, как дверь за майа закрылась, тёмная достала полотенце и положила на краю бассейна, а затем разделась и тихо вошла в воду. Это должно было хоть немного успокоить.

0

83

Успокоить как же, эффект от его пойла продолжал нарастать и должен был довести Каулмеэ до состояния не стояния. Хотя как знать, быть может, она сможет избежать этой неприятности при помощи одной из Песен Боли? Добравшись да шкафа и совершенно не обратив внимание на обгрызания, брошенные ему в спину мужчина снял мокрые одежды, набросил на себя длинную чёрную мантию и вышел.
Вид голой майэ в бассейне остановил его на полушаге. Холодного душа как не бывало. Не то что бы с терем на изменилась, но как приятно было напомнить себе лишний раз как она выглядит.
- Смотри не усни, - предупредил он, обходя бассейн и стараясь больше не коситься в её сторону. – А то потом придётся жаловаться Саурону что это я виноват…
Развесив одежду на крючках, демон погасил свечи в столовой и зале, после рухнул на диван, накрыл голову подушкой и полежал смирно минут пять, затем перевернулся на другой бок, лёг на спину… на живот не вышло. Да и сон совершенно не шёл. То и дело прислушивался к шелесту воды в бассейне. «Не пойдёт…» - Тилпиринн поднялся и отшвырнул подушку.
- Спальня в твоём распоряжении, - бросил он ан ходу после хлопнул дверью и вышел в коридор.
[AVA]http://radikall.com/images/2014/09/30/ymdea.jpg [/AVA]

0

84

Птица нырнула, однако жар как будто ничуть не спал, даже усилился. Ещё внизу живота ныло, и было горячо между ног. Куалмэ недовольно булькнула, поняв, что эликсир все же погасил большую часть воздействия афродизиаков. Но не всё. Надо взять на заметку и попробовать усилить эффект.
Всплыв, женщина заметила вышедшего из спальни Демона Холода. Тот явно старался не смотреть в её сторону. Ну и пусть его. Зато она точно проверила, что её артефакт раздвигается при увеличении объекта, на который она его нацепила. Отлично, один функционал проверен.
- Не боись, не усну. Ты сам иди спать.
А Демон и пошёл. На диван. Это так удивило Пернатую, что та аж дар речи потеряла. После всего, что она с ним сделала намеренно, он уступал ей свою кровать, а сам был готов спать на диване. Уловка? Или всё та же мягкотелость?
Больдог вышел в коридор и скрылся из виду. А Птица ещё немного поплескалась в бассейне, после чего выбралась, отжала волосы и промакнула полотенцем кожу. Кинув полотенце на спинку стула, Куалмэ прошла в спальню. Тут всё говорило об уюте и комфорте. С такой мягкой кровати, наверное, вообще подниматься не охота. Вот, почему Птица предпочитала более жёсткие матрасы. Хоть утром подняться проще - не отлежишь особо бока с комфортом. В шкафу обнаружилась одежда, причём отдельная самая нижняя полочка была забита отнюдь не мужскими одеяниями. Пернатая вытащила причудливую полупрозрачную фиолетовую юбку с разрезом на боку и пришитыми колокольчиками, а к ней ещё прилагался верх - де факто полоска ткани, закрывающая лишь грудь, так ещё и оставляя верх груди открытым, явно для пущей пикантности. Майэ пофыркала, думая, что Больдог всё же слишком много времени тратит на свои увлечения, а затем воровато огляделась. Решив, что майа вряд ли скоро вернётся, она быстренько нацепила на себя костюмчик и обнаружила, что фиолетовый ей идёт. Цвет подчёркивал бледности её кожи и отсутствие изъянов. А "лифчик" ещё и чуток приподнимал грудь. Повертевшись перед зеркалом, Куалмэ снова поворчала. Надо бы, кстати, свою одежду забрать, раз уж спальня в её распоряжении - тут её и повесит. Куалмэ вышла прямо в костюмчике и подобрала своё платье, а заодно и полотенце, после чего направилась обратно, пританцовывая.

Отредактировано Куалмэ (2014-10-09 22:34:30)

0

85

Тусклый свет коридоров, прохладный сквозняк, серый камень приятно обжигающий босые ступни холодом. Помимо основной обители у него была ещё одна – официальный кабинет на «дне» точно под орочимим жилищами и недалеко от узилищ. Отличное место, что бы уединиться там ненадолго и проветрить голову, только сперва следовало кое-куда заглянуть.
Спустившись на пару уровней, генерал вошёл в низкую бедно обставленную комнату. Широкая пещера, примыкающая к кухне, была спальней служанок. Эльфийки тихо и мирно посапывали, кто-то поморщился от упавшего на лицо света, но пока ещё не проснулся. Прикрыв за собой дверь, дух тихо прошёлся между кроватями, выискивая ту, что сегодня была в его покоях. Трусишка устроилась в самом дальнем углу и спала свернувшись калачиком. Присев у кровати мужчина собирался было потрепать её по плечу, но передумал и огляделся. Ступал он тихо и легко, так что никто из слуг проснуться не должен был, а если и очнулся то себя не выдал. Мужчина осторожно просунул под неё руки, стараясь не разбудить, и поднял прижимая посапывающий комочек к груди.  «Вот так, тихо и осторожно…» Обойдя зал майа вышел в коридор и, прикрыв за собой дверь, направился к себе в кабинет.
[AVA]http://radikall.com/images/2014/09/30/ymdea.jpg [/AVA]

0

86

После того, как её прогнали, Эйлиант двинулась по коридору, как ей и советовали - не бежала, а спокойно шла, стараясь не глядеть по сторонам особо. Проходившие орки останавливались и глазели, видимо, ожидая, что ушастая сорвется с места в любой момент, как это обычно и делали сбегающие пленницы. Но остроухая шла уверенно и спокойно, хотя сердце всё ещё было в пятках после встречи с новым хозяином. Ей удалось добраться до кухни без приключений, а после тихо пробраться к самому дальнему углу и там свернуться калачиком, обняв коленки. Эйлиант так устала, молодой организм нуждался в отдыхе, правда, тут и спать осталось всего ничего... Тем не менее, девушка провалилась в сон без сновидений. Она даже не почувствовала, как её взяли на руки и прижали к себе. Зато проснулась, когда Файгон нёс её коридорами к себе в кабинет - от света факелов. Девица беспокойно заворочалась, а потом приоткрыла сонно глаза. Увидела пол, который почему-то двигался. Округлив глаза и моментально просыпаясь, синдиэ таки сообразила, что её куда-то несут. Испуганный взгляд остановился на Файгоне, и на лице остроухой отразилось узнавание.
[AVA]http://savepic.org/6139791.jpg[/AVA]

0

87

Девушка пошевелилась, и он осторожно перехватил её покрепче, на всякий случай. «Только бы не кричала…» - подумал демон, ожидая скорого пробуждения. Шоколадные волосы, изумрудные глаза, хрустящая юность и Куалмэ с подачи афродизиаков и вина вновь уходила в дальний левый угол. Девушка разлепила глаза лениво, неспешно, а затем сразу распахнула похожие на драгоценности очи.
- Проснулась? – холодно бросил он. – Отлично, у меня есть для тебя дело…
Кабинет оказался прямоугольной комнатой с громоздим столом в центре и парой роскошных кресел обитых красной тканью, в тон скатерти. На стенах полки, заставленные письменными принадлежностями, старыми фолиантами и новыми записями. Всего две двери – одна почти в углу северной стены, через нёе они и вошли, вторая почти в центре западной. Обе тяжёлые, железные закрывающиеся на засовы. Поставив эльфийку на ноги, Тилпиринн выудил из-за книги у ближайшей полки ключ и запер дверь, через которую они вошли. Вторая уже была закрыта.
[AVA]http://radikall.com/images/2014/09/30/ymdea.jpg [/AVA]

0

88

Эйлиант и до пыток особо хлопот не доставляла, а во время оных лишь бурно выражала свои эмоции и переживания, как сделало бы большинство детей. Поэтому кричать не стала, лишь оглядывалась затравлено. Подмывало спросить, куда её несут, почему не разбудили, если пора работать. Ей казалось, что она всего несколько минут назад коснулась головой подушки, а тут уже будят. Свет от факелов заставлял подслеповато щуриться и отворачиваться.
- Господин, если уже пора работать, почему вы меня не разбудили? Я и сама бы дошла...
Шатенка всё ещё испуганно смотрела на Больдога. Пусть тон его был и холоден, но он не бил и не издевался. Лучше, чем знакомиться с раскалёнными щипцами в пыточной.
Хозяин принёс её в комнату, обставленную добротно, но не вычурно. Взгляд останавливался то на креслах, то на большом столе. Беспорядком здесь и не пахло, однако демон мог потребовать вытереть пыль или помыть пол. Собственно, именно это и пришло в голову пленнице, которая уже привыкла к подобного рода работе за то время, что провела в крепости. Однако ни тряпок, ни ведра с водой не было, что тоже было странным. Внезапно в голове мелькнула другая догадка. Служанки ей сочувствовали, когда её определили трудиться туда, где на каждом шагу орки попадались. Говорили, что если назначают работать там, то смерть - лишь вопрос времени и случая.
- Вы меня убьёте, господин? - робко спросила эльфийка.
[AVA]http://savepic.org/6139791.jpg[/AVA]

0

89

Щурившаяся Эйлиант была что только что очнувшийся щеночек, наивный и жутко милый, так и подмывало потискать. Потрепать по голове, обнять, прижать, поцеловать, сказать пару ласковых слов, улыбнуться. Демон вновь мысленно поблагодарил Коменданта.
- Ты так сладко спала, что мне не захотелось будить тебя раньше времени, - майа подошёл к столу, развернул боком одно из кресел, после рухнул в него, забросив одну ногу на подлокотник и сплетая пальцы на уровне губ. Теперь, когда девушка могла его видеть, то без труда могла догадаться что под мантией у мужчины, скорее всего, нет никакой иной одежды. Оценивающий задумчивый взгляд скользил по осматривающейся служанке. Закончив девушка, наконец обратила на него внимание и казалось не спросила, а пропела просто робко и неуверенно точно соловей пробующий запеть сразу после пробуждения. – Хороший вопрос, - протянул демон. – Думаю это в равной степени зависит от нас обоих… Скажи ты готова выполнить любой мой приказ? Без возражений и строго следуя моим указаниям?
[AVA]http://radikall.com/images/2014/09/30/ymdea.jpg [/AVA]

0

90

Девушка потёрла глаза рукой, пытаясь сориентироваться в пространстве. Хотя это вряд ли ей поможет: очнулась она уже в коридорах и не могла знать, в какую сторону и на какой этаж её унёс хозяин. Со сна было зябко, хотя рядом с Демоном Холода в принципе витала леденящая аура.
- Спасибо, господин, - эльфийка сонно улыбнулась майа, однако следующие его действия заставили её замолчать и лишь удивлённо взирать. Демон расположился в кресле, и под мантией обнаружилось обнажённое тело. Эйлиант раскраснелась, опустила взгляд, уперевшись им в пол в районе собственных ног. Вот после такого она совершенно перестал понимать, зачем её сюда привели. Неужто вымыть господина? Но ванны здесь не было.
Ответ Файгона был странен. Вроде и не "да", в то же время и не "нет". Ответил удивительно по-женски - неопределённо. Думай теперь и гадай, какая участь тебя ждёт. Девушка снова подняла взгляд на демона и постаралась смотреть только в район подбородка мужчины.
- Я не всё умею и могу сделать, господин. Но постараюсь выполнить, всё что вы скажете.
Наивный ребёнок решил, что её решили привлечь не к общественной работе, а к каким-то личным изысканиям. 
[AVA]http://savepic.org/6139791.jpg[/AVA]

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Альтернативная реальность » Укрощение вольного ветра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно