Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Сюжетный раздел » Обсуждение игры vol.2


Обсуждение игры vol.2

Сообщений 571 страница 600 из 999

1

Ссылка на предыдущую тему: Обсуждение игры
Продолжаем обсуждать, дамы и господа.

Карта Белерианда, по которой осуществляется игра:
http://morannon.narod.ru/images/maps/belerian.jpg

0

571

Арафинвэ
А это УЖЕ произошло?

0

572

Не, мы можем придти в ту тему, но она недели через 3-4 после нашей.

0

573

Орк, а орк. Я моя твоя не понимать. Ты чего пальчиками трешь? А по сути, были ли у эльфов подобные отношения и деньги вообще?

0

574

Макалаурэ написал(а):

Орк, а орк. Я моя твоя не понимать. Ты чего пальчиками трешь? А по сути, были ли у эльфов подобные отношения и деньги вообще?

Насчет денег-не знаю, вам виднее:) А что не понимаете-оно и к лучшему: быстрее договоримся!

0

575

Макалаурэ
Ему не обязательно денег, наверное)))

0

576

Майтимо
*хмуро* меня точно не дам. Могу дать в рыло.

0

577

Макалаурэ
Ну дай в рыло) А я помогу)

0

578

А мне орк нравится, он забавный)

0

579

Арельдэ
Вот и пни брата, чтобы пост писал)

0

580

Брата нечего пинать, он уже отписался)

0

581

В спасении Тургона чья очередь?

0

582

Финдэкано
Я тут с войсками играюсь, сейчас толково оформлю и выложу.

0

583

Предлагаю ввести все-таки на форуме отсчет дней.
Для удобства ориентирования.

Итак, в настоящем времени играются следующие эпизоды:
Один за всех и все за одного?
И цепи разомкнутся
Молчание - золото?
Почта по-ангбандски
Вот лежат неприятности, никому не мешают. Не надо их находить!

Я предлагаю сделать так:
Почта по-ангбандски и Молчание - золото? происходят, допустим, 1-го апреля.
Вот лежат неприятности, никому не мешают. Не надо их находить! - 4-е апреля
Один за всех и все за одного? - тот же день, несколькими часами позже
И цепи разомкнутся - 6-е.

Приключенцы приезжают в Дориат, видимо, в конце марта.

0

584

Арафинвэ
Один за всех играется на 2 недели раньше! Если не на 3.

0

585

Макалаурэ
Тогда что он делает вообще в настоящем времени?
Я хотел предложить вам найти отряд Тьелпе. Но не хотите - как хотите.

0

586

Арафинвэ, тогда у меня два вопроса, которые я уже задавал:
1) Если Тьелпе еще не уехал на момент событий в лагере, то он должен был как-то в них участвовать и, скорее всего, никуда бы не поехал при таких обстоятельствах. Он должен уехать раньше или в тот же момент, но не узнав о событиях. Иначе не вполне обоснуйно.

2) Приключенцы в Дориате это кто?
И все-таки кто первым расскажет Тинголу об Альквалондэ? Если Тургон окажется там раньше и будет в состоянии говорить, то он расскажет первым. Второй раз он уже не сможет промолчать. Этот вопрос надо иметь в виду. Либо он позже прибывает, либо он до нужного времени молчаливый труп, либо он расскажет первым. А от этого зависят остальные прибывающие к Тинголу. Поэтому давайте решим и там же в хронологии выше добавим этот момент, чтобы не было разночтений.

0

587

Турукано
Как я понял, инцидент с письмом афишироваться не будет, но если хочешь, это можно вынести в один день.
Приключенцы - это те, кто Тургона спасал. Вы, теоретически, должны были раньше вернуться.

Про Альквалондэ лучше бы, чтобы рассказал Галадон. Тогда давайте перетрясем хронологию.

0

588

Арафинвэ написал(а):

Я хотел предложить вам найти отряд Тьелпе. Но не хотите - как хотите.

Я не против бы, если с хронологией все утрясется.

0

589

Майтимо
Ну вот я хочу услышать Кано.

0

590

Арафинвэ, Тогда Галадон и должен прибыть первым. Или у других не было возможности рассказать раньше. Я согласен на любой вариант, но чтобы с обоснуем.
А Тьелпе, если бы узнал, то точно не уехал бы. Так что или не знал, или как раз в тот момент и смылся.

0

591

Турукано
Хорошо. Пусть для простоты смылся одновременно.
Я думаю, что у Тургона могло и не быть возможности побеседовать с Тинголом. Он, в конце концов, не безвылазно сидит в Менегроте. Король был в отъезде.

0

592

Арафинвэ, ок. Такой вариант тоже подходит. Но тогда надо помнить об этом отъезде в других сюжетах.

0

593

Тогда предлагаю такой расклад.
К приезду Галадона Тингол аккурат успеет вернуться.

В таком случае пусть хронология выглядит таким образом:

Предлагаю ввести все-таки на форуме отсчет дней.
Для удобства ориентирования.

Итак, в настоящем времени играются следующие эпизоды:
Я бы в Штирлицы пошел...
И цепи разомкнутся
Молчание - золото?
Почта по-ангбандски
Вот лежат неприятности, никому не мешают. Не надо их находить!

Я предлагаю сделать так:
Я бы в Штирлицы пошел... - 31-е марта.
Почта по-ангбандски, Молчание - золото? и Вот лежат неприятности, никому не мешают. Не надо их находить! происходят, допустим, 1-го апреля. Последний эпизод - несколько позже и в другом направлении от лагеря.

Один за всех и все за одного? - все-таки определитесь, Кано и Рэсто, это настоящее время или прошлое.

И цепи разомкнутся - 4-е апреля.

Приключенцы приезжают в Дориат, видимо, в конце марта.

0

594

Арафинвэ, я лично не возражаю.
Но еще обращаю внимание на один момент: я так понимаю, что сначала мы физически будем играть появление в Дориате Галадона, а потом уже Тургон и остальные. И что там будет в последнем случае, неизвестно. Значит сюжет с пленными надо играть так, чтобы учитывать этот момент. О чем я? Если будет известно, что в Дориате находится кто-то из нолдор, то это важная информация и для Тингола, и для Аралина. А то потом опять не состыкуем детали.

0

595

Турукано
Я думаю, что Аралин эту информацию вряд ли скоро получит, а Тингол уже получил. Но сначала выслушает Галадона, факт.

0

596

Арафинвэ, ок. А кстати, а Даэрон Тинголу нигде не нужен? Если что, имей его в виду.

0

597

Турукано
Как придут новости - будет нужен.

0

598

Арафинвэ
Вот в настоящем и можем Тьелпе поискать. Просто в теме где-то несколько раз писалось, что мы только пришли. Так что... Я ведь отвечал уже. Тоесть в теме с Тьелпэ мы можем появиться в любой момент.

А те события, что играются в "один за всех" должны были произойти намного раньше. Я не думаю, что персонаж стал бы ждать месяц, чтобы его начать. Скорее уж раньше,  чем позже.

Отредактировано Макалаурэ (2015-01-16 17:05:47)

0

599

Макалаурэ
Я, видимо, что-то пропустил.
Тогда я перенесу "Один за всех" в прошлое, чтобы не путаться, раз уж он происходит за некоторое время до настоящего.

Вообще в лагере есть вот этот эпизод: Нашей жизнью станет война Он относится к настоящему времени, и его могут использовать все желающие.

0

600

Арафинвэ
Макалаурэ
А объясните бестолковому Рэсто, почему нельзя совместить поиск Тьелпэ и "Один за всех?" Так важны временные рамки в данном случае?

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Сюжетный раздел » Обсуждение игры vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно