Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Сюжетный раздел » Обсуждение игры vol.2


Обсуждение игры vol.2

Сообщений 661 страница 690 из 999

1

Ссылка на предыдущую тему: Обсуждение игры
Продолжаем обсуждать, дамы и господа.

Карта Белерианда, по которой осуществляется игра:
http://morannon.narod.ru/images/maps/belerian.jpg

0

661

Ребят, я так и не поняла, кто после кого в Спасении капитана Тургона? Конкретно: после кого я. Я думала, что после Глорфа, но тут отписалась Артанис. У нас гибкая очередность?

0

662

Нерданэль
У нас двойная очередь. Как в первом посте темы.

0

663

Такой вопрос, Аралин и Нэнлас находятся в гостевой комнате или в Чертогах Исцеления сейчас? Пока я пост не выложила лучше уточнить)

0

664

Нерданэль
Артанис всё верно сказала. Поскольку народу в Спасении собралось преизрядно, участники разделены на две группы, указанные в первом посте. Соответственно, участники первой не ждут вторую и наоборот. У тебя там положение особое. Ты, с одной стороны, играешь Арельде из второй. С другой - Бубулика из первой (если конечно ты не решила отказаться от его неписения в связи с перегрузом). Соответственно, будешь отдуваться за двоих) В любом случае, сейчас твой пост и за Арельде, и за Бубулика, дерзай!

0

665

Хммм, нужна помощь зала! В городах Эльдамара имелись стражники? Ну там, привратники, что-то вроде охраны правопорядка... Я тут что-то засомневалась, что в них была особая нужда, за сим спрашиваю :3

0

666

Чисто по логике. В Амане преступности нет, значит стража не нужна. Зато эльфы любят церемониал и выпендрёж, а доспехи многим к лицу. Так что думаю, стража там всё же в небольшом количестве была, но выполняла чисто декоративную и символическую функции. Ну там, в колокол позвонить, в трубу протрубить, приказ зачитать или ещё что.

Отредактировано Глорфиндел (2015-02-10 14:14:45)

0

667

А все ли эльфы любят выпендреж и церемониал? В моем представлении это как раз человеческое качество, у эльфов неуместное.

0

668

Я думаю, эльфы любят не столько выпендреж, сколько красоту.
Привратники, думаю, вполне могли быть, совмещая со всякими посыльными - это во дворце и домах знатных эльфов. Доспехи... кхм. Доспехов как таковых не было, пока Феанор в шлеме на совет не приперся пришел.

0

669

Элу Тингол
Красоту. Но более естественную. Не показушество, доспехи  и мундиры. А гонцы, все же, не стража.

0

670

Глорфиндел
Финдэкано
Элу Тингол
Благодарррю! :3

0

671

Финдэкано
Судя по любовному описанию доспехов, их тоже любят. Другой вопрос, что это уже белериандская культура.

0

672

Полагаю, что после разговора Мелиан с Аралином и Нэнласом, она отправится к Тинголу, а Галадон наоборот от него пойдет к своим друзьям. У меня вопрос-предложение: после того, как Владычица уйдет от них, не могла бы она по дороге встретиться с Галадоном тоже, по пути навстречу друг другу? А потом каждый пойдет своей дорогой доигрывать темы до появления остальных участников, я правильно понимаю?

0

673

Турукано
Да, примерно так. Даэрон может подтягиваться, когда удобно, но после Мелиан.

0

674

Арафинвэ, давай ты просигналишь Даэрону, когда именно ему приходить, чтобы вам с женой ничего не портить?

0

675

Турукано
Хорошо)

0

676

Турукано написал(а):

У меня вопрос-предложение: после того, как Владычица уйдет от них, не могла бы она по дороге встретиться с Галадоном тоже, по пути навстречу друг другу?

Без проблем) А в каком из отыгрышей пересечемся?

0

677

Турукано
Кстати, папочка, а мы этот отыгрыш доигрывать будем?

0

678

Мелиан, ну там, где вы сейчас играете, когда закончите, ты уходишь от них и в коридоре встретимся. Так пойдет?

Итариллэ, будем-будем. Как только я придумаю, что написать :)

0

679

Турукано
Заметано)

0

680

Турукано
Ловлю Галадона в коридоре)

0

681

Мелиан, понял, иду.

Кстати, мне ждать ответы на пост Мелиан Аралина и Нэнласа или пока я не пришел к ним можно писать независимо от них?

0

682

Турукано
Можно писать независимо, думаю.

0

683

Такой вопрос, в настоящем времени вся честная компания из Спасения Тургона уже в Дориате?

0

684

Финрод в поисках отпишет через пару дней.
А в работе над ошибками эльфийку что происходит? Эльфийку втолкнули к нам или это параллельный отыгрыш?

0

685

Финдэкано
Как я получила инструктив, когда писала, то к вам. Орки решили спьяну пошутить и впихнули девушку в пыточную, где находится Мелькор с вами.

0

686

Эарвен
Ну я-то инструктив не получал,  а из поста непонятно было))

0

687

Феанаро, Нолофинвэ,  нам нужно знать вашу реакцию на наши приключения в лесу в "Один за всех". Конкретно на медведя или кто это был. Тему мы доиграли.

0

688

Нолофинвэ считает, что надо бы выяснить, кто это был. Но аккуратно и не поря горячку.

0

689

Ок. А что-то по этому поводу планируется?

0

690

Кано, Лютиэн... Кажется обсуждалась идея давным-давно идея большой любви между вами. Как вы насчет того, чтобы её в основе реализовать?

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Сюжетный раздел » Обсуждение игры vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно