Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Сюжетный раздел » Обсуждение игры vol.2


Обсуждение игры vol.2

Сообщений 961 страница 990 из 999

1

Ссылка на предыдущую тему: Обсуждение игры
Продолжаем обсуждать, дамы и господа.

Карта Белерианда, по которой осуществляется игра:
http://morannon.narod.ru/images/maps/belerian.jpg

0

961

Морифинвэ
....ну так профессионально врать кажется никто не умеет)

0

962

Феанаро
Просить прощения это не врать...

0

963

Феанаро написал(а):

Морифинвэ
....ну так профессионально врать кажется никто не умеет)

пусть попробует <пожал плечами> Попытка-не пытка. В крайнем случае - речь перед синдар жаркую толкнёт

А вот как уговаривать синдар за спиной у Тингола, не вступая с ним в переговоры - я  тоже слабо представляю

Кстати, за нас синдар Митрима, если я правильно помню <задумчиво>

Отредактировано Морифинвэ (2015-10-18 19:25:49)

0

964

Морифинвэ
Я готов толкать речь, в принципе. И готов даже извиниться перед синдар. Но все равно - без Тингола не обойдется.

0

965

Если играем этот квест - то хронологически играем его до Морьо или после?

Отредактировано Морифинвэ (2015-10-19 10:34:38)

0

966

Майтимо написал(а):

Феанаро
За его спиной? Как это технически будет происходить?

Как с телери за спиной Ольвэ в каноне общались. Не помогло, в общем, если Тингол не разрешит - с вами пойдут в лучшем случае полтора калеки.

Скажите, Ноло у Тингола таки был или нет?
Потому что то, что у нас сыгралось с Ноло в личке, сильно подорвёт доверие Тингола к следующим пытающимся помириться. Или нам переигрывать, или оставлять как есть?

0

967

Арафинвэ
Сначала едет Ноло, остальное- потом.

0

968

Феанаро
Приветствую. Феанаро, по поводу Больдога ситуацию мне проясни, а? От этого во многом зависит деятельность ТБ за время переброса.

0

969

Феанаро
Аааатлично.
Теперь я хочу услышать Ноло, оставляем мы ту сыгровку или нет...

0

970

Арафинвэ написал(а):

Как с телери за спиной Ольвэ в каноне общались. Не помогло, в общем, если Тингол не разрешит - с вами пойдут в лучшем случае полтора калеки.

Ну вот и я про то.Не говоря уже о том, что Ольвэ не жил за Завесой и поговорить с телэри было куда проще)

Арафинвэ написал(а):

Теперь я хочу услышать Ноло, оставляем мы ту сыгровку или нет...

Вы хотя бы итоги как-то опубликуйте)

Морифинвэ написал(а):

Если играем этот квест - то хронологически играем его до Морьо или после?

До? По мне так оно логичней...

Отредактировано Майтимо (2015-10-19 21:02:30)

0

971

Майтимо написал(а):

Вы хотя бы итоги как-то опубликуйте)

Я его послал, послал, послаааааал!

0

972

Арафинвэ
Если нет желания продолжить разговор, давай на том и остановимся.

0

973

Нолофинвэ
Нет. Хорошо, тогда я найду его в архиве аси и выложу.

0

974

Ску-у-ука. Хочу поиграть что нибудь личное.

0

975

Хуан
если первую букву К не заметить, получается очень оригинальный запрос.

0

976

Итак, излагаю общую идею сюжета по похищению Морьо.

Морьо приезжает к брату (зачем?) и отправляется (насколько я помню) поразмяться и погонять орков, потому что был замечен на границе небольшой отряд. Там оказывается, что отряд не такой уж и небольшой. В итоге эльфы разбиты, Морьо ранен. Орки берут нескольких оставшихся в живых в плен и для их устрашения стаскивают трупы их товарищей в кучу и поджигают. Морьо, видимо, тоже поначалу признали мертвым, решили приватизировать доспехи и вещи, но во-первых, он оказался жив, и его присоединили к выжившим. А во-вторых, окровавленную одежду и какие-то испорченные части доспехов, возможно, личные вещи они побросали тут же за ненадобностью. После чего орки угоняют пленных.

Один из эльфов отряда оказался ранен чуть дальше, он еще успел увидеть, как его лорд был ранен и падал, но потом был ранен сам. Когда собирали трупы и пленных, его просто не заметили. Он пришел в себя позже, решил, что Морьо был убит и сожжен в общем костре, о чем свидетельствуют найденные вещи. С трудом эльф добирается до своих и докладывает о произошедшем. Маэдрос и К (состав уточните все-таки) отправляются на место происшествия, находят там то, что находят и решают, что да, Морьо погиб. Со злости бросаются по следам в погоню. И по следам же обнаруживают, что орки не всех убили и сожгли, а угнали пленников. У них зарождается надежда, и они продолжают преследование.

Тем временем Морьо и остальных доставляют в ближайшую к границе крепость. Оттуда орки докладывают своему начальству. По чистой случайности в Дортонионе тусуется майа, который опознает в пленнике феаноринга и докладывает в Ангбанд. Получает оттуда приказ пленника доставить к Мелькору, собирает отряд и пускается в путь.

Тем временем эльфы как раз идут по следам и устраивают засаду где-то подальше от мест сосредоточения темных, чтобы подмога не успела подоспеть, иначе шансов нет. Поправьте меня, если я сто-то не так изложил. И все-таки я запутался, а как они узнают, где надо засаду устраивать? Если это обсуждали, добавьте. Я пропустил.

0

977

Жду от глав Домов краткое указание на то, что представители Домов делали в последние двадцать лет

И насчёт квеста с Морьо. Официально от лица Ангбанда заявляю: если вдруг кто из Лордов попадётся в ходе спасательной операции - никах поблажек не будет!!! И отпускания и вывешивания на Тангородрим тоже! Мы - учёные...

0

978

Саурон написал(а):

И насчёт квеста с Морьо. Официально от лица Ангбанда заявляю: если вдруг кто из Лордов попадётся в ходе спасательной операции - никах поблажек не будет!!! И отпускания и вывешивания на Тангородрим тоже! Мы - учёные...

*Поставил подпись и печать*

0

979

Турукано написал(а):

и отправляется (насколько я помню) поразмяться и погонять орков, потому что был замечен на границе небольшой отряд.

Единственный вопрос, который меня немного мучает: почему мы отпустили Морьо одного? Тут надо бы какой-то обоснуй придумать.

Турукано написал(а):

Морьо приезжает к брату (зачем?)

В гости. И вроде бы это какая-то там годовщина моего снятия, которую надо обмыть)

0

980

Майтимо написал(а):

Единственный вопрос, который меня немного мучает: почему мы отпустили Морьо одного? Тут надо бы какой-то обоснуй придумать.

Зачем? *недоуменно* Маленький отряд, я со своими Верными и так справлюсь! Мне няньки не нужны! *гордо*

Майтимо написал(а):

В гости. И вроде бы это какая-то там годовщина моего снятия, которую надо обмыть)

Какая-то??? Двадцать лет, братик! Такие даты помнить надо!

0

981

Морифинвэ написал(а):

Зачем? *недоуменно* Маленький отряд, я со своими Верными и так справлюсь! Мне няньки не нужны! *гордо*

Хм... я старший брат или где?! Должен бы возмутиться! И вообще....земли-то мои, мне бы и разбираться....

Морифинвэ написал(а):

Какая-то??? Двадцать лет, братик! Такие даты помнить надо!

Ну извини... Не отследил)

0

982

Майтимо написал(а):

В гости. И вроде бы это какая-то там годовщина моего снятия, которую надо обмыть)

Я так и знал, что вы с перепоя все в Ангбанд поскакали. У вас там что, вытрезвитель?

0

983

Феанаро написал(а):

Я так и знал, что вы с перепоя все в Ангбанд поскакали. У вас там что, вытрезвитель?

Батя, с перепоя поскакал один я!!!
Хотя... Вот тоже аргумент. А я мог вас всех перепить? *с интересом*

0

984

Феанаро написал(а):

Я так и знал, что вы с перепоя все в Ангбанд поскакали. У вас там что, вытрезвитель?

Папа, ты плохо о нас думаешь!
Морифинвэ
Эльфы не пьянеют) Ну разве что ты нас гномским самогоном угощал. Ты-то привычный...

0

985

Майтимо
Самогонный аппарат я хотел, Эру не запатентовал.

0

986

Феанаро
А гномам Аулэ подарил)

0

987

Майтимо написал(а):

Хм... я старший брат или где?! Должен бы возмутиться! И вообще....земли-то мои, мне бы и разбираться....

А не мог Морьо на них по дороге к брату наткнуться?

0

988

Финдэкано написал(а):

А не мог Морьо на них по дороге к брату наткнуться?

И решить привезти брату сувенирчик в виде пары десятков орочьих голов? *задумчиво*

0

989

Финдэкано написал(а):

А не мог Морьо на них по дороге к брату наткнуться?

Это же ОТКУДА он ехал к брату???

0

990

Турукано написал(а):

Это же ОТКУДА он ехал к брату???

А орочий отряд вглубь владений Маэдроса зашёл?

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Сюжетный раздел » Обсуждение игры vol.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно