Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » №1 - В честь старта!


№1 - В честь старта!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

*улавливая отголоски настроения отца, тихонько сидит и точит меч, про себя думая, что лучше бы пошел с Финдэкано на охоту*
Феанаро
Хм... мне кажется, или нам понадобится помощь в борьбе с Врагом? Помощь родственников.

0

92

Майтимо
Лучше бы и правда на охоту съездили)

0

93

Майтимо
Пока у своих родственников я не вижу ни желания мстить, ни горя , которое могло бы их к этому подтолкнуть.
Остается только спросить- пойдут ли они на это.... или покой влечет их души больше, чем месть?

0

94

Феанаро
Что ж, у меня в самом деле нет желания мстить, потому что я не вижу смысла в этом. Зато вижу смысл в том, чтобы защитить народ отца. И дождаться его самого. Но... я пойду. По многим причинам я считаю более верным присоединиться к походу.

0

95

Арафинвэ
Да, помнится Финдарато и Артаресто тоже изъявляли желание поехать с нами, "возглавил" бы сию прелестную прогулку Турко. Уверен, что скучать бы нам не пришлось.)

Феанаро
Нолофинвэ единожды уже говорил, что пойдет за тобой. И отчего-то я уверен - так он и поступит, не отказав Первому Дому в помощи, когда она станет действительно нужна.

0

96

Майтимо
Да уж знаю я вашу охотничью компанию) Только не говори, что Ириссэ останется в стороне.

0

97

Арафинвэ
Очень в этом сомневаюсь.))

0

98

Майтимо
Вот и я так думаю. В общем, удачно поохотиться)

0

99

Арафинвэ
Ну если успеем.)) А то, чувствую я, недолго нам веселиться осталось.

0

100

Майтимо
Если вообще осталось время. В темноте много не наохотишься...

0

101

*проходя мимо* Как приятно видеть трогательное семейное согласие... слов нет... *пошел раздавать указания барлогам*

0

102

Арафинвэ
И то верно. *погрустнел, но быстро отогнал мрачные мысли* Хотя в итоге Валар всё исправят, иначе и быть не может.)

Мелькор
Вот чьи бы майа лаяли! Вы, товарищ главный злодей, ждите нас, мы уже скоро к Вам в гости явимся - всей семьей!))

0

103

Майтимо
*улыбаясь во все 32 зуба* Да я вас уже заждался как-то... Скала вон, пустая неприкаянная стоит, да и орки заскучали без подвижных игр в "порубай эльфов". Приходите конечно!

0

104

Мелькор
*Косо поглядел вслед* что характерно - пришел только тогда, когда ушел брат. Что правильно, а то бы мы без одного из действующих лиц остались бы...
Майтимо
Исправят. Но им бы помочь надо...

0

105

Арафинвэ
После всего того, что мы можем натворить, боюсь, нас потом даже близко к Валинору не подпустят, не то что помощи просить...

Мелькор написал(а):

Скала вон, пустая неприкаянная стоит

Где мама со своей прославившейся сковородкой, отгоняющей любых негодяев?!
А Вы картинами завесьте. *кивает* Сразу красивее станет, может, даже подобреете. А орков - на поля, в кузни, пекарни.

0

106

Мелькор
Разрешите доложить!
Ковровая дорожка до Ангбанда устлана, орки для торжественной церемонии встречи Единственного и Неповторимого Тёмного Валы выстроены! Гарнизон крепости в полной боевой готовности!Н

Отредактировано Саурон (2013-04-05 19:34:32)

0

107

Майтимо
Может, не надо творить?

0

108

Арафинвэ
Да что ж я, зверь какой вашего уважаемого родича прямо из Валинора в чертоги моего братика отправлять? Пусть уж посмотрит хоть на Белерианд, он же так об этом мечтал...

0

109

Арафинвэ
*оглядывается в поисках отца* Вы же знаете, что слово Верховного Короля - закон.

0

110

Майтимо написал(а):

Арафинвэ

Где мама со своей прославившейся сковородкой, отгоняющей любых негодяев?!

Хм, а разве мама? А не племяшка?

Майтимо написал(а):

А Вы картинами завесьте. *кивает* Сразу красивее станет, может, даже подобреете. А орков - на поля, в кузни, пекарни.

Желание клиента-закон! *приказывает притащить со склада Ангбанда с десяток картин разных авторов на тему Страшного Суда на средиземьевский лад*

Отредактировано Саурон (2013-04-05 19:35:15)

0

111

Майтимо
Вот, эльфийский расизм во всей красе. А почему это орков на поля, в кузницы и пекарни, а эльфам арфы в руки и песни петь по лесам? Где справедливость?

Саурон
Хвалю! Буду в Ангбанде - выпишу внеочередную премию.

0

112

Мелькор
Вот не надо, мы тоже и куем, и печем, и строим, не только струны дергаем. Причем получше, чем ваши распрекрасные орки. *горделиво посмотрел на темного*

Саурон написал(а):

Хм, а разве мама? А не племяшка?

Вообще-то племяшка говорила, что её сковородка - подарок Нерданэль, которая почему-то живет на чердаке её башни...

Саурон написал(а):

Желание клиента-закон!

Превратись сразу в башню, а? Проживешь дольше. Ну подумаешь, зыркает тут кто-то, не мешает, жрать не просит и ладно.

0

113

Мелькор
Я не уточнял, кого из действующих лиц.
Майтимо
Знаю. И даже не пытаюсь спорить. Но есть закон Эру, который превыше королей.

0

114

Арафинвэ
Попробуйте это папеньке пояснить. А то наслушался всяких, а теперь вот напридумывал себе невесть чего.

0

115

Майтимо
Ну, учитывая, что мои распрекрасные орки вас таки побили в конце концов, то, выходит, они все же работают лучше. *посмеивается, пока что довольно беззлобно*

Арафинвэ
Зато я уточнил.

0

116

Майтимо
Хм, боюсь, что бесперспективная задача... Но попробую.
Мелькор
Не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.

0

117

Мелькор
В конце концов Вас, любезнейший, выкинули петь за пределами мира. А моя беда и вовсе разломы, а не орки, так что... *развел руки* Увы, не могу согласиться.))

0

118

Мелькор
Давно хотел спросить. Вот Вы такой уверенный в себе, сильный, непобедимый, но раз это так, то почему, когда отец сказал вам убираться в Форменосе, Вы просто послушались и ушли, а когда же он был уже близко непосредственно к Вам - выслали балрогов. Отчего ж не вышли сами?)
И заранее: Саурон, молчи.))

0

119

Мелькор написал(а):

Ну, учитывая, что мои распрекрасные орки вас таки побили в конце концов, то, выходит, они все же работают лучше. *посмеивается, пока что довольно беззлобно*

С этого момента поподробнее - так кто кого побил?

0

120

Ааа, вот и гнилой червь приполз.

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » №1 - В честь старта!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно