Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » №1 - В честь старта!


№1 - В честь старта!

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Майтимо
А по годам ты старше)
Ок, жду следующего поста (любого).

0

212

Арафинвэ
Подумаешь, это ведь такая мелочь - племянник и ладно.)

0

213

Майтимо
Ладно, племянник, учту)

0

214

Арафинвэ
Я впервые общаюсь с родней, оставшейся в Амане на фри, так что мне простительно считать тебя старше, не по годам, возможно, а по статусу уж точно.
Ох, мама порадовала артом. *смеется над предпоследним комиксом*

0

215

Майтимо
Мама у тебя с юмором *смеется*
Это да, по статусу я буду выше... Формально. Король нолдор...

0

216

Арафинвэ
Король? *о Валар, прекрасная опечатка без первой "о", эх я* Не Верховный, как я понимаю?

0

217

Майтимо
Тут все сложно) Формально - нолдаран, единственный король) Нолофинвэ - король изгнанников. Но лично мне эта ситуация очень не нравится. Лучше бы отец вернулся...

0

218

Арафинвэ
Намо его не отпустит. *с грустью* Давай поймаем Мелькора и... приведем к Манвэ, да.)))

0

219

Майтимо
Мысль хорошая *грустно* отец сам не захотел выйти... Намо как раз хотел выпустить его, а не леди Фириэль.
А Мелькора обязательно поймаем. В свое время.

0

220

Арафинвэ
Не понимаю я, зачем бабушка решила вернуться, раз у нее тут, по идее, никого не осталось из семьи. А Намо сидит и палит, угу. А потом все удивляются, откуда он всё знает.))

0

221

Майтимо
Спроси леди Фириэль! Я не знаю...
Намо по должности положено все знать)

0

222

Майтимо написал(а):

А Намо сидит и палит, угу. А потом все удивляются, откуда он всё знает.))

А что сразу Намо? Я по определению всё знаю.))

0

223

Намо
Вот-вот. Всеведущий... Почти.

0

224

Намо
Дяденька добрый, а подари ковер. Я правда не для окна прошу, повешу в Химринге, когда построю его вообще.) *честные-честные глазки*

Арафинвэ
Валар по определению везде и всегда.)

0

225

Майтимо
Вообще нет, Замысел полностью не открыт и им)

0

226

Майтимо
Я не добрый. Я не подарю тебе ковёр, ибо это может повлиять на Замысел Творца! *пафосно* И вообще, откуда ты знаешь про Химринг?! Снова у меня книжку тырил на почитать? *сурово*

0

227

Арафинвэ написал(а):

Вообще нет, Замысел полностью не открыт и им)

Если бы Замысел был бы открыт полностью, то это означало бы предопределённость, от которой не уйти даже Валар. Так что в данном случае Эру проявил милосердие и к нам, и к вам, и вообще ко всем.

0

228

Арафинвэ
Даже если они про что-то не знали, они потом обязательно сделают вид, что всё идет по плану.)

Намо
Э... вообще-то я это вычитал из чьих-то заметок во дворце. Кажется, они были отцовскими.)

0

229

Намо
Согласен.
Майтимо
Неправда. Племянник, ты глобально не понимаешь)

0

230

Арафинвэ
Я не хочу понимать глобально, я хочу Финдэкано на проект и на охоту. *кивает*

0

231

Майтимо написал(а):

Даже если они про что-то не знали, они потом обязательно сделают вид, что всё идет по плану.)

Понимаешь ли в чём дело, учитывая что Арда есть воплощение Замысла, тут просто не может что-то идти не по плану.  Просто некоторые детали плана сокрыты от нас.)

Отредактировано Намо (2013-04-08 12:11:40)

0

232

Намо
Между прочим, я по анкете у вас учился в молодости... Возьмете?

0

233

Намо
Понимаю. *улыбается*

0

234

Намо
мда, как-то некоторые детали очень немаленькими выходят)

0

235

Арафинвэ написал(а):

Между прочим, я по анкете у вас учился в молодости... Возьмете?

Куда ж я денусь то? Возьму.)

0

236

Нолофинвэ, ты говоришь так, будто тебе известно то, что именно открыто Валар.)

0

237

Намо
Спасибо)

0

238

Намо
Вас видели в разных уголках мира и всегда вы выглядели по-разному. Выбирайте личину сами: Арт по миру Арды ))

0

239

Майтимо
Внезапно... я редко воплощаюсь и покидаю свои чертоги, но этим художника лучше не спешить на свидание со мной)) *старательно сохраняет свою "фирменную"беспристрастность*

0

240

Намо
Да ладно, это ещё не самое паршивое, что можно встретить в сети. *недавно закрыл вкладку с Таким Намо, что уж лучше на аватар поставить жабу, чем то*

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » №1 - В честь старта!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно