Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №15 Страна чудес и чеширский Глорфиндел


Флуд №15 Страна чудес и чеширский Глорфиндел

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Арельдэ
Как это никто?! *возмутился*

0

812

Майтимо
Так. Никто-никто.)

0

813

Арельдэ
Что значит - там?

0

814

Майтимо
Где там? оО Я не говорила про какие-то там)

0

815

Арельдэ
Ой, извини))) Правда) Ну, короче,, ты не права)

0

816

Майтимо
Я-то знаю, что права) *упрямо вздохнула* Время так летит...

0

817

Арельдэ
Нет, не права) А при чем тут время?)

0

818

Майтимо
Вот и права. Никто не будет скучать) *улыбнулась* Это была попытка перевести тему, кузен. Потому что мои печальки - плохая тема)

0

819

Арельдэ
Ладно) Перевести так перевести) У каждого есть свои тараканы печальки)

0

820

Майтимо
*придумала шестую кончину Арельдэ, уравняла счет с Нерданэль и пока угомонилась* Вот скажи, у тебя какие персонажи чаще всего по характеру выходят? *ударилась в какую-то философию*

0

821

Арельдэ
Выходят... не знаю, мне ли судить, но, похоже, такие, которые себе проблем на... хм.... голову наживают) А у тебя?

0

822

Майтимо
А у меня либо ходячее бедствие, *мечтательно вспомнила менестрель-танцовщицу* либо его крайняя противоположность: мать, жена и сама серьезность)  Это, наверное, глубоко спрятанный внутри меня педагог так вылезает наружу) *смеется* Нерданэль вон искренне млеет с Кано и арфы)

0

823

Арельдэ
Нерданэль - чудо)))

0

824

Майтимо
У нее синдром гиперопеки, кузен) А у Арельдэ недостаток серьезности)

0

825

Арельдэ
Перемешать и поделить))))

Отредактировано Майтимо (2015-01-19 21:22:57)

0

826

Майтимо
И как ты себе этот процесс представляешь?) А результат?)

0

827

Арельдэ
*задумался надолго* мда.. наверное, это плохая мысль)

0

828

Майтимо
*с интересом посмотрела на кузена* Ну-ка, ну-ка, рассказывай! Что тебе представилось?) Только честно. Почувствую ложь - сразу обижусь и защекочу)

0

829

Арельдэ
Нечто невообразимое))))))) и очень несуразное)

0

830

Майтимо
Ну расскажи, ну пожалуйста!) *подошла поближе и очень-очень умилительно заглянула кузену в лицо Ну разве сможет он устоять перед таким взглядом? * Мне интересно! Я обещаю даже не перенимать плохого)

0

831

Арельдэ
*смеется примерно так, как кузина до этого* нееееет... это словами не опишешь....

0

832

Майтимо
*подступила совсем-совсем близко и угрожающе пошевелила пальчиками* Ну кузе-е-ен! Иначе моя мучительная смерть от любопытства будет на твоей совести!)

0

833

Арельдэ
Ты шантажистка!))))

0

834

Майтимо
*гордо* Я любопытная Арельдэ! *совсем-совсем умоляюще* Ну расскажи!)) Неужели твое сердце столь жестоко, что ты равнодушен к моим страданиям?) *изобразила все муки ада на личике*

0

835

Арельдэ
Да нечего рассказывать же)))) считай, что это был ряд смутных образов))))))

0

836

Майтимо
ну хоть один опиши?) *крутится возле кузена* Ну я могу тебе взамен спеть!)

0

837

Арельдэ
нет, чтобы за так спеть...)

0

838

Майтимо
Ну так ты же не просил... *почти обиженно* Спеть я всегда могу,но вдруг ты был бы против? Зачем же тебе по ушам зазря кататься)

0

839

Арельдэ
Нет, совсем не против!))

0

840

Майтимо
Не расскажешь про образы?) *тихонько достала инструмент и настраивает, готовясь петь*

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №15 Страна чудес и чеширский Глорфиндел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно