Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №15 Страна чудес и чеширский Глорфиндел


Флуд №15 Страна чудес и чеширский Глорфиндел

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Да, попугаи и палец перекусить могут( Но пахнут приятнее.

0

992

Арельдэ
Ремонт началсо, держать было негде... И маму бесила шерсть везде.

0

993

Макалаурэ
Ну не вредничай, кузен)

Итариллэ
Печалька =(
А я вообще ужасно счастлив и смотрю хомячьи сайты =З

0

994

Макалаурэ
Нууууу, не все, но да, некоторые могут) А еще когтями царапаются. Я своего попугайчика как искупаю, так у меня руки исполосованы так, будто я льва как котенка в ванной купала))
Они пыльные зато х))

0

995

А не надо их купать, надо клетку обмотать целофаном, а внутрь поставить купалку. Брызг много, но попугайчики кайфуют)

0

996

Арельдэ
Представляю))

0

997

Макалаурэ
Ты мне напоминаешь моего брата, он тоже придумывает оригинальные способы утопить выкупать живность)

Итариллэ
дядядя Х)
я так долго мечтала!)

0

998

Макалаурэ
Это само собой))
Но больших, которые не волнистые, периодически нужно купать специальной шампунькой))
А вообще у меня есть распылитель такой, которым цветы пшикают, вот я им прямо в клетке птичку поливаю, он очень любит, пушится так забавно и просит еще))

0

999

Вообще это не оригинальный способ, а самый нормальный, который   все используют) Это под краном мыть - ужас( Они же боятся!

0

1000

Итариллэ
Пшикалка это да. Просто птицы боятся, когда их за спину хватают, вот и вырываются. Тогда уж псадить в переноску и над ванной попшикать. А большие - это насколько большие?

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Флуд №15 Страна чудес и чеширский Глорфиндел


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно