Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Флуд » Флуд №17 Звезда сияет в час нашей встречи!


Флуд №17 Звезда сияет в час нашей встречи!

Сообщений 811 страница 840 из 918

811

Эол написал(а):

Майтимо
Хм. Это не фигурировало в разговоре...Гортхаур, на что спорим?

На тортик!

Майтимо
Смотри, как этот эльф низко твою жизнь оценил: всего-навсего в тортик...

0

812

*пост дописал, умер на пороге*

0

813

Финдэкано написал(а):

*пост дописал, умер на пороге*

<притащил коньячок, полил на Отважного>

0

814

Брату ничего)

0

815

Саурон
*впитал коньячок поверхностью тела, не оживает*

0

816

Саурон
Это смотря в какой тортик)))
Я тоже коньячку хочу)

0

817

Саурон написал(а):

На тортик!

Как знаешь, майа *смешок* совершенно несерьёзно, но мне даже лучше

Саурон написал(а):

низко твою жизнь оценил

Заметь, оценил ты своих "дорогих пленничков" именно на кондитерское изделие, а не я! *грязно ухмыльнулся* И не жизнь одного только Маэдроса, а всех троих разом.

Отредактировано Эол (2015-04-05 07:57:30)

0

818

Эол написал(а):

Заметь, оценил ты своих "дорогих пленничков" именно на кондитерское изделие, а не я! *грязно ухмыльнулся* И не жизнь одного только Маэдроса, а всех троих разом.

Учитывая способность идти на компромиссы их родственничков - я ещё и много предложил <в пику Эолу сияет лучезарной улыбкой>

0

819

Саурон написал(а):

я ещё и много предложил

Хм, интересно, а какова цена феаноринга? В оружии или драгоценностях как можно оценить?

Отредактировано Эол (2015-04-05 09:19:22)

0

820

Эол написал(а):

Хм, интересно, а какова цена феаноринга? В оружии или драгоценностях как можно оценить?

*Покосился, нахмурившись* Осторожней со словами, синда.

0

821

Майтимо
У всего есть цена. Неужели ты считаешь, что у тебя нет? *ответил насмешливым взглядом* если твои родичи сумеют за тебя расплатиться и забрать тебя, разве ты не будешь рад?

0

822

Эол
Я не считаю себя бесценным, разумеется, но вряд ли Моринготто хочет от моих родичей оружия или драгоценностей. Если из-за меня им придется пойти на уступки Врагу, я буду не рад, представь себе. *холодно*

0

823

Майтимо
*хмыкнул* А вы Бауглира спрашивали, или гордость жмёт? Не будет рад он свободе, на уши лапшу не вешай.

0

824

Эол
А ты, я вижу, на моем месте быстро бы сторговался. *Усмехнуся презрительно*.

0

825

Майтимо
*недобро сощурился* Цена вопроса, голда, цена вопроса. Всё имеет цену, всё можно купить.

0

826

Эол
Вижу,сметки тебе не занимать. *Та же презрительная усмешка* И как бы ты оценил себя, синда? За что был бы готов купить себе свободу?

0

827

Майтимо
Зависит от предложения. Из двух зол выбрать немудрено, лишь только перешагнуть гордыню, которой тебе не занимать *ехидно* Выбор есть всегда, просто не всегда он нас устраивает! *прошипел*

0

828

Эол
Кажется, ты полагаешь себя очень мудрым? Да еще и способным судить обо мне так, словно хорошо меня знаешь? *Жестко* Думаю, предложения Моринготто не устроят ни меня, ни моих родичей.

0

829

Майтимо
А тебе много кажется, как я погляжу. А сужу не я. Время и действия прекрасные судьи. *холодно* Вот только твои родичи не послушают тебя, чуть что, и ты ничего не сможешь сделать...ты уже ничего не сделал.

0

830

Мои родичи смогут сделать правильный выбор. Не беспокойся. *Во взгляде мелькнул гнев* Кажется мне или нет, но в одном я уверен - ты был бы в числе последних, к кому я бы обратился за советом и чье мнение меня интересует.

0

831

Майтимо
Пусть уверенность придаёт тебе сил, силы тебе понадобятся *чуть насмешливо, на гнев ответил хитрым прищуром* Это не мнение и не совет, голда, это уже сделанное и, увы, *наигранно вздохнул* необратимое. Тебе ли не знать о неизменимых событиях?

Отредактировано Эол (2015-04-05 11:48:44)

0

832

Эол
Премного благодарен за пожелание. *усмехнулся язвительно* Уверен, что оно было от души. *Посмотрел в глаза*. Да, мы знаем о неизменимых событиях. И?

Отредактировано Майтимо (2015-04-05 12:55:11)

0

833

Майтимо
От души я обычно иное желаю, но если ты так хочешь, пусть и это окажется правдой *осклабился* я бы советовал не слушать моих советов...и не быть уверенным *желчно усмехнулся* А что - и? Главное что ты всё осознал!

0

834

Майтимо
*вздохнула* 
Я нашла тебе милопикчи)

тык

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2008-09/1220433605_x_2c290d3a.jpg
http://40.media.tumblr.com/1b61d3a590ee2ca295d47bbf8e132a17/tumblr_n6uaqhveZJ1svkzm0o2_1280.jpg

0

835

МИНИНЯНЯ "МАЭДРОС!"
Незаменимый помощник в спорах с детьми, младшими братьями/сестрами, племянниками и всеми остальными в возрасте до 14 лет!
Надежный, справедливый, милый, дружелюбный, а главное - многолетний(тысячелетний?) опыт работы! Его услугами пользовались еще до того, как Ариэн и Тилион поперлись покорять небо!
Ныне же, при помощи нанотехнологий(и немного магии), есть прекрасная возможность переносить Майтимоняню в дорожной сумке, в кармане куртки, в шапке и вообще где угодно, потому что его рост варьируется от 5 дюймов до 8 футов!
Эта лапочка может и готовить, и стирать, и подгузники менять! В общем: и швец, и жнец, и на дуде игрец!
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Не рекомендуется наглеть и напрягать тамагочи чем-то не связанным с детьми(например починкой крана), потому что ребятня итак изрядно выматывает, а эльф итак будет занят тем, чтобы отрастить десять рук и ловить малышню по дому.
Иначе возможны неполадки в системе и тамагочи просто откажется работать(а он терпеливый)!
После рабочего дня есть прекрасный бонус для уставших и интровертов,сидящих по вечерам дома: бутылка "Ангбандского столового" и приятная беседа о смысле жизни.

0

836

Нерданэль
Цену! Цену огласите! *хихикнул*

0

837

Эол
Бездетным нельзя) Так что увы, увы.

0

838

Нерданэль
Чисто из любопытства интересуюсь, леди)

0

839

Эол
*Холодно посмотрел* Что бы я там не осознал, перед абы кем точно отчитываться в этом не стану. Сам разберусь.
Нерданэль
Мам, спасибо)

Эол написал(а):

Цену! Цену огласите! *хихикнул*

Средств не хватит)

0

840

Майтимо написал(а):

Сам разберусь

Достойно. *ухмыльнулся, но голос был ровным*

Майтимо написал(а):

Средств не хватит)

И вот опять же...)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Флуд » Флуд №17 Звезда сияет в час нашей встречи!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно