Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » №2 - В честь прекрасных эльфийских садов!


№2 - В честь прекрасных эльфийских садов!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Финдэкано написал(а):

Со временем всегда беда(

Беда(

Мелькор написал(а):

*послушал, никому на глаза не показываясь, сделал выводы, приготовил Гронд и пошел искать помощничка*

*Глядит неодобрительно*

Майтимо написал(а):

*вытащил меч из ножен, уверенным шагом направляется к вале*

Я, кажется, вчера уже просила брата не калечить. Его воспитанием занимаюсь я. И частично Манвэ. *скрестила руки на груди*

0

92

Мелькор
*увернулся от молота, удивленно смотрит в след* Э... что за семейные разборки?)))

Финдэкано
Нет, скорее я просто занят был.)

0

93

Мелькор написал(а):

*на третьей скорости сорвался за ним*

*Засекла время, хочет навязать брату ЗОЖ* Следите за дыханием! *наставительно*

0

94

Варда написал(а):

Я, кажется, вчера уже просила брата не калечить.

*имея более мягкий характер, нежели у его отца, и сговорчивость, убрал оружие и учтиво поклонился валиэ* Прошу простить меня, госпожа.

0

95

Майтимо написал(а):

что за семейные разборки?)))

Саурон ему изменил... *заранее жалеет коменданта*

0

96

Майтимо
Не семейные, а рабочие разборки!

Варда
Вардочка, сестренка моя любимая, солнышко, звездочка ты наша, хорошая моя, ласковая, добрая, милая, красивая, единственная, самая лучшая... в общем, спасибо за заступничество, вам с Манвэ это зачтется)

0

97

Майтимо написал(а):

*имея более мягкий характер, нежели у его отца, и сговорчивость, убрал оружие и учтиво поклонился валиэ* Прошу простить меня, госпожа.

Благодарю, всё в порядке. Вы сообщайте мне о его проделках - буду разбираться.

0

98

Мелькор
Что, совсем от рук отбились пока вы у нас гостили? *сочувственно*

0

99

Варда
Не считая того, что он принцев-нолдо за уши таскает... вроде больше ничего.

0

100

Мелькор написал(а):

Вардочка, сестренка моя любимая, солнышко, звездочка ты наша, хорошая моя, ласковая, добрая, милая, красивая, единственная, самая лучшая... в общем, спасибо за заступничество, вам с Манвэ это зачтется)

*Пропустила мимо ушей, посуровела, взяла брата за ухо* Опять эльфам угрожали, да, братец? *крепко держит*

0

101

Майтимо
Понимаю. Надо заступаться за семью?)

0

102

Майтимо написал(а):

Не считая того, что он принцев-нолдо за уши таскает... вроде больше ничего.

О, значит подход сделала правильный. *держит брата за ухо, будет проводить для него коллективную психотерапию  с Манвэ, приучит Мелькора к ЗОЖ - всё будет зер гуд*

0

103

Майтимо
*тихо* Нельо... А им стоит объяснить, что кидаться всякой гадостью нехорошо.

0

104

Мелькор написал(а):

Саурон
А ну, стоять бояться! *на третьей скорости сорвался за ним*

*оглянулся назад, понял, что дело швах, превратился в волка и рванул в ускоренном темпе*

0

105

Варда
*оскорбленно* Даже и не думал! Это они у в меня ежиками кидались! Садисты! Бедных ежиков обижают, а еще эльфы! *обиделся* То есть, им все что угодно можно, и в меня ежами кидаться, а я даже на самооборону не имею права?!! Нет, ну это вообще беспредел, даже для Валинора! Между прочим, я еще мягко поступил, просто за уши оттаскал, а мог бы и убить, если бы такой плохой был!

Майтимо написал(а):

Что, совсем от рук отбились пока вы у нас гостили? *сочувственно*

Насколько я помню, я в Форменосе не гостил, так что все дурное воспитание на вашей совести)

0

106

Финдэкано
Конечно. И если это буду делать не я, то кто? Отец занят вечно, Кано я просто не позволил бы кидаться на всяких темных, а средние... я лучше сам.)

Варда
Он вроде только недавно с исправительных работ...

0

107

Финдэкано
Кому? *не понял*

Мелькор
Я про Аман и ваших верноподданных.)

0

108

Саурон написал(а):

*оглянулся назад, понял, что дело швах, превратился в волка и рванул в ускоренном темпе*

Дать пинка для скорости? *заботливо*

Мелькор написал(а):

*оскорбленно* Даже и не думал! Это они у в меня ежиками кидались! Садисты! Бедных ежиков обижают, а еще эльфы! *обиделся* То есть, им все что угодно можно, и в меня ежами кидаться, а я даже на самооборону не имею права?!! Нет, ну это вообще беспредел, даже для Валинора! Между прочим, я еще мягко поступил, просто за уши оттаскал, а мог бы и убить, если бы такой плохой был!

*Голова вскипела от обилия децибелов* МОЛЧАТЬ! *рявкнула* Разберёмся. Кто кидался? Когда? В каком количестве? Если есть доказательства - давайте сюда.

0

109

Майтимо написал(а):

Он вроде только недавно с исправительных работ...

И вы верите, что Мандос его исправил? *иронично* Нет, старый добрый метод "кнута и пряника" бессмертен, как Валар.

0

110

Майтимо написал(а):

Конечно. И если это буду делать не я, то кто? Отец занят вечно, Кано я просто не позволил бы кидаться на всяких темных, а средние... я лучше сам.)

Ну да... Кано-то почему? Он что - не справится?

Майтимо написал(а):

Кому? *не понял*

Близнецам...

0

111

Майтимо написал(а):

Я про Аман и ваших верноподданных.)

А... это да. Вернусь - буду воспитывать.

Саурон
*рявнул во всю мощь командиркого рыка* Горхаур, Чтоб тебя через Хелкараксе веником до Дориата! А ну, вертай обратно и встань пред светлые... то есть темные очи командира, как лист перед травой!

0

112

Варда
Если верить слухам, то они там с Намо книгу Судеб переписывали. Беря информацию из фанфиков. *покраснел до кончиков ушей, вспоминая подробности этих слухов*

0

113

Варда
*снизил тон, но по прежнему выглядит оскорбленным до глубины темной души* Все доказательства во вчерашнем флуде!

0

114

Майтимо написал(а):

Если верить слухам, то они там с Намо книгу Судеб переписывали.

*повис на руке сестры, вытаращившись на эльфа квадратными глазами* Кто... как... какая... КАКАЯ СВОЛОЧЬ ЭТО СКАЗАЛА?!!! Всех убью, один останусь!

0

115

Финдэкано написал(а):

Ну да... Кано-то почему? Он что - не справится?

Волнительно мне за него, потому я лучше предоставлю брату шанс заниматься своими делами, пока я тут ношусь за обидчиками.)
Они на то и близнецы, чтобы шкодить. *пожал плечами, не видит в этой их выходке ничего серьезного*

0

116

Мелькор написал(а):

*рявнул во всю мощь командиркого рыка* Горхаур, Чтоб тебя через Хелкараксе веником до Дориата! А ну, вертай обратно и встань пред светлые... то есть темные очи командира, как лист перед травой!

*автоматически развернулся, перекинулся, приполз к шефу на брюхе с видом глубочайшего раскаяния*

0

117

Майтимо написал(а):

Если верить слухам, то они там с Намо книгу Судеб переписывали. Беря информацию из фанфиков. *покраснел до кончиков ушей, вспоминая подробности этих слухов*

С Намо?! *сверкнула очами* Пусть молятся Эру, я этого так не оставлю... Надо таки Тулкаса позвать. Я специалист по пряникам, он  - по кнутам.

0

118

Мелькор написал(а):

КАКАЯ СВОЛОЧЬ ЭТО СКАЗАЛА?!!!

Ну я думаю Намо Вам за "сволочь" ещё и рога припишет, да влюбленного балрога... как минимум. *решил не уточнять, когда успел уже пообщаться с Мандосом*

0

119

Саурон написал(а):

*автоматически развернулся, перекинулся, приполз к шефу на брюхе с видом глубочайшего раскаяния*

*все еще в глубоком шоке потрепал по ушам* Хороший волк, ага...

Варда написал(а):

Я специалист по пряникам, он  - по кнутам.

*бурчит*Ага, конечно, я от тебя отродясь ни единого пряничка не видел...

0

120

Мелькор написал(а):

*снизил тон, но по прежнему выглядит оскорбленным до глубины темной души* Все доказательства во вчерашнем флуде!

Сейчас пойду и посмотрю. * вылетела из дверей флуда со скоростью стрелы*

Мелькор написал(а):

*повис на руке сестры, вытаращившись на эльфа квадратными глазами* Кто... как... какая... КАКАЯ СВОЛОЧЬ ЭТО СКАЗАЛА?!!! Всех убью, один останусь!

*Отпустила Валу* На счёт слухов тоже разберёмся. А вот за последнее... *отвесила брату оплеуху* За наезд на остальных братьев и сестёр будете у меня получать, братец.

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » №2 - В честь прекрасных эльфийских садов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно