Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » №2 - В честь прекрасных эльфийских садов!


№2 - В честь прекрасных эльфийских садов!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Майтимо
ОНИ у меня до лопаток. Если в заплетенном состоянии. А ты пробовал заплести косу, если волосы до плеч? ))
Этоже рожки получатся))

Денетор написал(а):

Их можно понять - за такое грех не дернуть... *мирно уселся куда получится*

Это комплимент или предупреждение?

0

152

Майтимо
Ну нольдорам ж не везде велел селиться... А мы не они, значит нам везде можно

0

153

Финдэкано
До лопаток? *осматривает друга* Мне казалось, ниже... А до лопаток - это нормальная длина.)

0

154

Финдэкано
Это, можно сказать, пожелание... *ногами болтает* .. Ну и комплимент - тоже *вспомнил вчерашние приятелевы рассказы о том, как себя ведут благородные эльфы*

0

155

Денетор
Ну так, мы если селимся, то огораживаемся стенами, закапываемся и вообще... в общем, да, верно.))

0

156

Майтимо
Косы - до лопаток, ну до низа лопаток. А вот волосы... Не издевайся!)

0

157

Майтимо
Поэтому вы не тараканы, да.. Вы - термиты...

Отредактировано Денетор (2013-04-12 19:32:33)

0

158

Финдэкано
Я не издеваюсь! С чего ты вообще взял?) *протянул пару золотых лент*

0

159

Денетор
Мы - Нолдор! *гордо* А не термиты...)

0

160

Майтимо
Тон у тебя странный)) Спасибо. Это я их где-то потерял? Хорошие у меня волосы, пушистые и  кудрявые)

Денетор
Сверчки.

0

161

Майтимо
А разница?)) Отселились и сразу строить... *ногами болтает*
Крррепости... сплошные

0

162

Финдэкано
Не, сверчки поют...

0

163

Денетор
Мы тоже, иногда)

0

164

Денетор
А что плохого в крепостях? Когда есть стены и враг не так страшен, как в чистом поле. Вам лес помогает, а нам - камень.

Финдэкано
Нет, это когда-то, давным-давно уже, мать для Кано вышила, а он и забыл про них - не любит волосы в косы собирать. *улыбнулся* Спасибо ему за это стоит говорить.)

0

165

Майтимо
А, вот оно как. Все равно. Смотрю, я один такой любитель. Но так ведь удобнее))

0

166

Финдэкано
Я не стану спорить, просто у меня, не считая что я вроде как и старше, короче волосы да и они мне нисколько не мешают, потому обода хватает вполне. Хм... а кто тебе их постоянно заплетает? *зашел сзади, внимательно осмотрел плетение, решил, что самому себе делать такие косы тяжело и несподручно*

0

167

Майтимо
*вздохнул*
Нельо, ну кто мне их может делать? Тем более, каждый день. Сам, конечно. Практика. Если бы у меня волосы были короткими,  я бы не заплетал, но тогда был бы похож на ощетинившегося ежика)

0

168

...зато можно месяцами не расплетать....

0

169

Денетор
Нельзя. Некрасиво и грязно((

0

170

Финдэкано
Можно. Надо только вовремя мыть и аккуратно заплетать. Проверено временем...
Грамотно заплетенные косы в войлок не сбиваются и к мытью весьма пригодны

0

171

Денетор
А вот на этот случай и существуют братья) Да и не выходит у меня быть аккуратным, все равно зацеплюсь где-то)

0

172

Финдэкано написал(а):

А вот на этот случай и существуют братья

На какой, мыть тебя? ))

Давай тебе сделаем прическу, а-ля эльфийская королева! Я могу и птиц по-отстреливать на перья.))

0

173

Майтимо
Нет, превращать мои косы в нечто совершенно непотребное)
*вздохнул*
Прическу делай, если хочешь, а птичек жалко)

0

174

Финдэкано
А кабана тебе не жалко, значит?)) *принялся расплетать толстенные косы*

0

175

Майтимо
Его мы не ради моей прически убили))
*закрыл глаза, подставляя голову*

0

176

Финдэкано
Ага, ради того, чтобы Турко не сильно ржал, что мы с тобой никого не поймали.)) *положил ленты на столик, принялся расчесывать волосы, молча удивляясь их густоте* Турукано никогда не порывался тебе их, хм-м-м, укоротить?)

0

177

Майтимо
Нет,  ради.... поддержания  естественного хода вещей.
*положил руки на стол а голову на руки*
Турукано? Нет, зачем ему? Нельо, что за странные у тебя мысли?)))

0

178

Финдэкано
Ну пусть будет так.) *закончил с расчесыванием и несильно потянул на себя, давая тем самым понять, что ему не удобно так что-то плести* Выпрямись.) Почему сразу странные? Я просто не перестаю восхищаться твоими косами, вот правда.)

0

179

М... Ну что ты делаешь?
*выпрямился, хоть явно без особенного жедания*
Так лучше? А почему сразу кто-то должен пожелать их укоротить? Нельо, ты от сам отрасти волосы подлинее и попробуй заплести косы))

0

180

Финдэкано
Зачем? Мне и так нравится. *после долгих мучений наплел другу "гнездо", используя при этом ленты* Ладно, без камний и перьев, но и так хорошо.)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » №2 - В честь прекрасных эльфийских садов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно