Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Гостевая комната » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 1 страница 30 из 2000

1

Есть что спросить? Не стесняйтесь, спрашивайте.

0

2

Вечера вам, господа и дамы. *с какого-то балрога не открывалось поле ответа гостем* У меня к вам вопрос: Тхуринэйтель свободна?

0

3

Вестовой
Игрок с таким логином зарегистрировался, значит, неделя на подачу анкеты. Если в среду анкеты не будет - роль освободится.

0

4

Арафинвэ
Благодарю за ответ. Удачи вам в развитии вашего проекта.

0

5

Вестовой
Спасибо. Вы приходите)

0

6

Арафинвэ написал(а):

Спасибо. Вы приходите)

После такого приглашения точно приду. Не упущу шанса поиграть на ФРИ по "Сильмариллиону".)

0

7

Вестовой
Вот и ладненько) Ролей много, надеюсь, что-то ляжет на душу)

0

8

Приветствую. Скажите пожалуйста, роль Тьелперинкваро еще свободна, и если да то на сколько можно ее придержать?

0

9

Здравствуйте. Да, роль свободна. Придержать мы её Вам можем на неделю.)

0

10

Майтимо, спасибо. Но у меня несколько вопросов.
1-Сколько Келебримбору на начало игры лет в пересчете на людской возраст и в каких он отношениях/(с ним в отношениях) отец)
2-Есть ли на проекте ранее заявленные персонажи состоявшие с Келебримбором в дружбе?
3- Свободна ли роль Айканаро?

0

11

Прошу прощения за ожидание.

Акс, написал(а):

1-Сколько Келебримбору на начало игры лет в пересчете на людской возраст и в каких он отношениях/(с ним в отношениях) отец)

Думаю, около сотни валинорских, то есть примерно около тысячи Солнечных лет. Отношения с отцом у него неплохие, даже теплые (ещё не было причин для ссор).

Акс, написал(а):

2-Есть ли на проекте ранее заявленные персонажи состоявшие с Келебримбором в дружбе?

Разве только дяди из Первого Дома, которые неплохо относились к племяннику. Но напрямую никто не заявлял.

Акс, написал(а):

3- Свободна ли роль Айканаро?

Да, роль свободна.

0

12

Айа!
Я бы хотел сыграть верного Феанаро... На вашей игре допускаются такие неименные персонажи?
В форумную игру играю первый раз извините за глупый вопрос....

0

13

Aya Elf Я такой же новичок как и вы, только что отправил анкету... Но по результатам разговора с представителями АМС могу ответить на ваш вопрос - в игру требуются принцы синдар и нолдор а также я предполагаю что и  Верные.

Отредактировано Тьелперинкваро (2013-04-22 02:31:53)

0

14

Тьелперинкваро спасибо, надеюсь удасться поиграть...

0

15

Elf, здравствуйте. Вы, конечно же, можете взять неканоничного персонажа, который был бы верным Первого Дома. Будем рады видеть Вас в игре.)

0

16

Добрый день, пара вопросов:
1. Перспектива игры за Манвэ? (наличие на него квестов как по сюжету так и внесюжеток, если есть такие)
2. Перспектива игры за Тингола?
3. Кто из них нужнее?

0

17

Приветствую!
Нужнее, безусловно, Тингол. В данный момент есть несколько его друзей и скоро будут жена и дочь, так что игру обеспечим. И битва надвигается, как-никак.
Манвэ, в общем, тоже можно будет поиграть, но не так активно. В принципе, можно даже обе роли.

0

18

Арафинвэ
Благодарю за ответ. Появлюсь после майских, с 12 числа. Не знаю, придержите ли на такой срок роль, потому просить об этом не буду. Согласен на две, но не сразу.

0

19

Хорошо, ждем до 12. Приходите)

0

20

Можно придержать роль Манвэ до 10.05?

0

21

Манвэ
Здравствуйте. Роль придержим.)

0

22

Доброго времени. Ульмо можно занять, игра будет?)

0

23

Добрый день. Да, профиль Ульмо передается. Игра за него: взаимодействие с другими валар и по желанию - эльдар.)
Если хотите взять эту роль, то:
ник: Ульмо
пароль: 2000

0

24

Ниэнна
Здравствуйте. Думаю, что в данном случае только Вам решать, какой вариант характера выбрать, потому нет, не против, наоборот даже - только "за".)

0

25

Ниэнна
Роль придержана.)

0

26

А именно замужество с Намо очень критично? Почему не оставить сестрой, но не канонной Скорбящей?

0

27

Ниэнна
Думаю, что да, можно.

0

28

а список персонажей - это полный список ролей? или есть еще какие либо? а то скудноват выбор))

0

29

Ворон
Канонные персонажи на этом закончились, но можно создать неканона) Верные трех Домов, синдар, нандор, темные, гномы...

0

30

эх а казалось в сильме не так мало народу))) кого посоветуете сейчас взять?

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Гостевая комната » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно