Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Опрос - организация игры после Альквалондэ.


Опрос - организация игры после Альквалондэ.

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Гавани: играем вместе или по отдельности?
Вместе быстрее и привычнее, не запутаемся.

41% - 5
Лучше отдельными эпизодами, удобнее.

50% - 6
Мне все равно - решайте сами.

8% - 1
Голосов: 12

1

Собственно, пока не завершен эпизод с Резней, хотелось бы определиться с тем, как станем отыгрывать промежуточные моменты, которые будут в Гавани. Не запутаемся ли, не затормозим, если, как и в сборах, все будут играть в одном эпизоде? Или таки не стоит рисковать? Как вам, дорогие игроки, удобнее, так и будет.)

P.S.: Феанаро - Нолофинвэ и Морифинвэ - Аннамирэ в любом из вариантов играют отдельно от остальных.

0

2

Отдельными удобнее, потому что в общей куче сложно понять, кто где находится, и кто с кем разговаривает. Но - на усмотрение остальных.

0

3

У обоих вариантов есть и плюсы, и минусы. Отдельными эпизодами быстрее и удобнее, но по идее мы все находимся в одном месте и параллельно можем отслеживать, что происходит вокруг и если нужно, вмешиваться в чужие разговоры. Для этого больше подходит одна общая тема.
В общем, я предложил вам решать самим :)

0

4

За общую тему. Т.к. пообщаться надо много с кем, а создавать отдельные темы с каждым для одного - двух постов неудобно.

0

5

Я за массовку. Много с кем надо взаимодействовать - нужна одна тема. Не запутаемся, надеюсь.

0

6

Я и за общую тему, и за ее ответвления. Например, Нолофинвэ нужно пообщаться с сыновьями. С Феанаро он уже поговорил, квениласа с валерьянкой выпил, теперь нужно поговорить в кругу семьи.)
Пошептались, вернулись в общий тред. Естественно, подобные ответвления могут быть, а могут и не быть, по согласованию.

0

7

Отдельными темами. Чем быстрее- тем лучше.
Уже давно пора уплыть наконец!!!

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Опрос - организация игры после Альквалондэ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно