Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Предложения или пожелания по сюжету, обсуждение игровых моментов, заказ эпизодов (если сами не знаете, что отыгрывать) - в этой теме.

0

2

Итак, раз уж мы открылись и нас даже целых три персонажа, предлагаю открыть флешбэк, где Мелькор станет пудрить мозг Майтимо, но в это вовремя вмешается Арафинвэ. Как на сие смотрите, господа?)

0

3

Я не против)

0

4

Майтимо
А по времени  - это когда?

0

5

Саурон
В промежутке, когда Мелькор по Валинору ходил свободно. )

0

6

А не хотят ли сыны Финвэ отыграть похороны своего отца? Теперь, когда все трое в сборе - это вполне реально. А кого ещё приглашать или не приглашать в эпизод - решать вам.)

0

7

Майтимо написал(а):

А не хотят ли сыны Финвэ отыграть похороны своего отца? Теперь, когда все трое в сборе - это вполне реально. А кого ещё приглашать или не приглашать в эпизод - решать вам.)

Меня? *ехидно*

0

8

Мелькор
Вас на троих точно вынесем)
И вообще, вы уже бежали из Амана.

0

9

Следующее предложение для флеша: Ссора Феанаро с Нолофинвэ и Изгнание. Этот эпизод можно разбить на две части: в первой вполне могут участвовать все сыны Финвэ, а так же "зрители", во второй - уже непосредственно семья Феанаро. Отпишитесь, пожалуйста, кто участвует.)

0

10

Играю

0

11

Играю.

0

12

Играю

0

13

Иду.

0

14

Предлагаю в таком случае открывать эпизод и братьям начинать. Зрители приглашаются.

0

15

Арафинвэ
Да, всё хорошо, а с судом или без? И вообще - Феанаро ещё не отметился, может, он не захочет.)

0

16

Значит так, я как понимаю, я в Тирионе, вся семья тут же в сборе. Так? ... Все мои семеро заочно рядом тут. Жена тоже в наличие, ....
Далее вопрос о местоположении валар- где они щас шляются?
Второе- где тело отца?
В каком виде у нас публика (то беж народ), мне надо ведь еще речь толкать....
И я надеюсь, что все мои сыны захватили с собой мечи) Остальные потомки Финве не интересуют)

0

17

Феанаро
Папенька, вы про основную игру уже?)

0

18

Майтимо
ну как я понял, тут про основную.... короче доложить обстановку и дальше я сам попру)

0

19

Феанаро
Ну про основную мы пока не говорили. Можно, конечно, и её начать, тогда да, тогда мы с Кано рядом, остальные пятеро заочно (мечи при нас, доспехи на нас, ну на мне так уж точно), матушка рядом, братья ваши уже в самом Тирионе. Скорее всего они-то не вооружены. Похороны, думается, уже были.

А по теме флеша: хотели отыграть изгнание, а там и ссору с Ноло, если вы не против будете.)

0

20

*задумчиво* понаблюдать что ли за представлением с какой-нибудь башенки, прежде, чем в Белерианд сваливать...

0

21

Майтимо
Это когда .... ага, понял. Можно отыграть. Но нужен Финве. Или НПС?

0

22

Мелькор
Ммм, соприте палантир.)

Феанаро
Да, Финвэ будет ГМ отыгрывать.)

0

23

Хорошо, тогда в какой теме? Кто начинает?

0

24

Тема сейчас будет, кто начинает - договаривайтесь)

0

25

Майтимо написал(а):

Мелькор
Ммм, соприте палантир.)

Палантир он сопрет только вместе с кем-то из наших сыновей, так что не хай пока юзает своих летучих мышей)))

0

26

Майтимо написал(а):

Ммм, соприте палантир.)

Хорошая мысль, кстати! Пока все речи на площади произносят нужно наведаться еще и за палантирами, чего добру пропадать зря)

0

27

Лорды и леди, прошу сюда: Как ты посмел?!

0

28

Играю, если Феанаро не против, то пусть начинает он)

Отредактировано Нолофинвэ (2013-04-08 19:53:22)

0

29

Нерданель написал(а):

Палантир он сопрет только вместе с кем-то из наших сыновей

Звучит угрожающе. Думаю, если нас всех семерых спереть, то от Ангбанда через месяц ничего не останется.)

Мелькор написал(а):

Хорошая мысль, кстати!

А самим создать?) Вон, Саурона в мастерскую и пусть клепает камушки.))

А я предлагаю начать уже непосредственно сам Исход, если никто не против. Потому как народу и так уже много, там так или иначе придется потом делить на ветки, эпизоды, чтобы простоя не возникло. Так что, всех, кого нет - как нпс, кто будет приходить, присоединятся, сие вообще не проблема. Сейчас главное отыграть Клятву и сборы.

0

30

Майтимо написал(а):

Думаю, если нас всех семерых спереть, то от Ангбанда через месяц ничего не останется.)

А что, можно попробовать. Думаю, это будет эффективно.

Я согласен играть Исход, но моя роль там шестнадцатая. Феанаро, будешь речь говорить?

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно