Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Арафинвэ написал(а):

А что, можно попробовать. Думаю, это будет эффективно.

Добрый дядя! Иди лучше открой эпизод с Исходом, а первый пост - мастерский, чтобы помочь Феанаро представить обстановку лучше.)

0

32

Так, подниму сообщение, чтобы все увидели:

Майтимо написал(а):

А я предлагаю начать уже непосредственно сам Исход, если никто не против. Потому как народу и так уже много, там так или иначе придется потом делить на ветки, эпизоды, чтобы простоя не возникло. Так что, всех, кого нет - как нпс, кто будет приходить, присоединятся, сие вообще не проблема. Сейчас главное отыграть Клятву и сборы.

Феанаро, Нерданель, Макалаурэ, Нолофинвэ и Финдарато прошу пройти сюда: Искра пламени во мраке ночи. Очередь будет такой, как начнем первый круг, все эльда Амана, желающие присоединиться также могут участвовать в эпизоде. Приятной игры!)

0

33

Майтимо написал(а):

А я предлагаю начать уже непосредственно сам Исхо

*деловито* так что, мне грабить Форменос, или будем считать, что он уже ограблен?

0

34

Мелькор
Считается, что ограблен. Думаю, можно выяснять отношения с Унголиант?

0

35

А флешик никто не хочет?

0

36

Арафинвэ написал(а):

с Унголиант

А Готмога кто отыграет?)

Финдэкано
Думаю, могу составить компанию.) Если не против, можно ещё Кано пригласить, смотря что за эпизод, какой сюжет.)

0

37

Арафинвэ
Ну, в принципе, можно и повыяснять. Просто хочется отыграть вооруженный грабеж

0

38

Майтимо
Составляй. А над сюжетом можно подумать. Мирное? Или не очень?

0

39

Финдэкано
А что мы можем отыграть не-мирного?))

0

40

Майтимо написал(а):

А Готмога кто отыграет?)

Ну кто-кто *вздыхает*. Дядя в пальто)
Мелькор
Финвэ нет... но можно флешиком?

0

41

Майтимо
Ссору между домами? Мы-то хоть не ссорились?

0

42

Финдэкано
Да нам-то что делить... Можно, в принципе, отыграть что-то из легкого раннего, а-ля охота, прогулка, или уже навестишь нас в Форменосе. Как вариант - вообще будущее, но это уже флешфорвардом будет.)

Арафинвэ
Уже и пальто прихватил, надо же - рачительный какой.)

0

43

Майтимо
Можно и раннее.  Начнешь?

0

44

Майтимо
Третий Дом вообще отличается умом и сообразительностью рачительностью.

0

45

Финдэкано
Ага, то есть - охота? Твой друг тормоз сегодня, как и вообще, в принципе, так что чуточку конкретнее.))

Арафинвэ
Я заметил.))

0

46

Майтимо
Что начнешь - то и сыграем) Я в любой сюжет вольюсь.

0

47

Финдэкано
Тогда - И шелест листьев вторил ветру... Постараюсь написать сегодня первый пост.)

0

48

Майтимо
Это охота?) На кого, где?

Отредактировано Финдэкано (2013-04-09 18:57:00)

0

49

Финдэкано
На кого? На КиК. Придумается, а где - там сказано в эпизоде.)

0

50

Майтимо
КиК-то ты за что так?)) Достали?)

0

51

Финдэкано
Чтобы в будущем не косячили и старшего слушали.)) А вообще пора бы уже во флуд, раз с игрой разобрались.)

0

52

Имею ряд предложений игрокам)

Во-первых, не хотят ли Мелькор и Унголиант начать дележ добычи? Готмога, если не появится, отпишу мастерким постом.
Во-вторых, Темный Вала, кажется, хотел Форменос ограбить? В принципе, можно флэшем, опять же с Унголиант и Финвэ-НПС.
В-третьих, не хотят ли Валар что-то отыграть вдвоем, а если появится уважаемый Судия, то и втроем? Кстати, когда появится, можно будет и в настоящем времени, вероятно - что происходит на Таникветили?

0

53

Арафинвэ
Столько предложений, даже глаза разбегаются. Лично я не против любого из них)

0

54

Арафинвэ написал(а):

Во-первых, не хотят ли Мелькор и Унголиант начать дележ добычи? Готмога, если не появится, отпишу мастерким постом.

Йа-а-а очень даже не против. А балрожка, вон, уже зарегистрировался. Подтянется. *клацает жвалами, смотря на камни в руках валы*

Арафинвэ написал(а):

Во-вторых, Темный Вала, кажется, хотел Форменос ограбить? В принципе, можно флэшем, опять же с Унголиант и Финвэ-НПС.

Вы мне Древа дайте, а Финвэ уже пусть Мелькор сам ест привечает/грабит/приглашает в гости - эльфами не интересуюсь.

0

55

Унголиант написал(а):

*клацает жвалами, смотря на камни в руках валы*

*спрятал камни за спину* В какой руке?))

0

56

О, а вон и Готмог - легок на помине.
Мелькор
В таком случае обсуждайте с подельницей) И с Владычицей.

0

57

Мелькор
Шеф, выберете вариант с Форменосом - голову Финвэ не забудьте прихватить. Не факт, что эта братия на Сильмариллы клюнет, а вот останки дедушки, если у них есть совесть, они обязаны по-человечески похоронить... хотя кому я тут про совесть рассказываю... "Феаноринги" и "совесть" - это как "Мелькор" и "сострадание"

0

58

Саурон
Кстати, Вам тоже нужно занятие придумать, а то занимаетесь тут провокациями и подрывной деятельностью)
Что если вам заняться с Готмогом прямыми обязанностями, то есть войной? Там по плану Первая Битва Белерианда, кажется.

0

59

Готмог не против идеи мастера.

0

60

Владычица поддерживает все предложенные темы. На чем собратья-Валар остановятся, то и отыграем, хоть вдвоем, хоть втроем.

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно