Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Тингол, Эол, Арельдэ
Тему создал: Разведка боем Очередность устанавливайте сами. Эол - может быть первый пост о прибытии ко двору:) Заодно и с НПС Арельдэ встретитесь до высочайшей аудиенции

0

932

А вам там Даэрон не нужен в обсуждении разведки?

0

933

Турукано написал(а):

А вам там Даэрон не нужен в обсуждении разведки?

Если сможешь-нужен! Но в разведку ты пойти не сможешь ввиду непредсказуемости ее результатов. А через несколько дней у него встреча с нолдор... Разве только НПС

0

934

Мой пост первый.

0

935

Саурон, а в разведку мне и не надо, мне одной за глаза хватит. Я с Тинголом потрепаться, если надо для полноты картины. А если не надо, то и не стоит усложнять. Кто хозяин ситуации, решайте. Я просто предложил исходя из логики, но не навязываюсь особо.

0

936

Куалмэ, на настоящий момент сколько времени после моего ухода у вас прошло? 

0

937

Саурон
Не больше 15 минут. Скорее даже меньше.

0

938

Эол, Арельдэ, Тингол-чья очередь в Дориате??? *грозно*

0

939

Саурон
моя. не ругайся, я сегодня приеду и к ночи отпишусь.

0

940

ТИНГОЛ в послах!

0

941

Все, я больше никому нигде не нужен во всех моих трех ипостасях? Вроде бы, везде написал, где должен был.

0

942

Финдэкано
Турукано
Я ваши посты в "Погоне" сейчас объединяю, подгоняя под время в один час
Турукано
Чтобы час завершить - свой пост оставь, пжл

Ыръгха
Я отпишусь тогда здесь, что все объединил- и можете пост оставлять

0

943

Орчик, посты подправлены и сведены

По умолчанию принимается вариант с синей линией, отмеченной на Вашей карте-что это расстояние проехали за время разговоров

0

944

Ну что, раз с обоими принцами разобрались, и оба вернутся в лагерь причем один-явно битый предлагаю-таки осуществить перемотку одним АМС-постом и высадить войско нолдор в пункте их конечного нового назначения. Хоть как-то проведём синхронизацию с Дориатом и нашей возможной разведкой

Кано, прежде всего, хочу знать твоё мнение.

0

945

Саурон
Годится. На сколько делаем скачок времени? Три дня?

0

946

Артанис написал(а):

Саурон
Годится. На сколько делаем скачок времени? Три дня?

да. Нолдор тогда начинают с момента высадки - три-четыре утра третьего дня. С нашей стороны-посмотрим, обсужу с Главкомом

0

947

Саурон
Принято.

0

948

Не против.

0

949

Господа нолдор, по основной игре. Предлагаю-таки вам уже отправляться. Либо будет один АМС-пост по отправлению/прибытии/высадке, либо пост напишет кто-то со свое колокольни :)
Вопрос к главам Домов / ио глав Домов и Серым Кардиналам Домов

Кано, вы-таки оставляете на берегу засадный полк?

Арельдэ, со скоростями определились?

Нолофинвэ, ты будешь настаивать на отправке войск на помощь Феанору или согласишься с передислокацией? Если соглашаешься - признаешь ли Кано  командиром или претендуешь на главенство как старший из ныне присутствующих сыновей Финвэ?

Согласен отыграть встречу с Морьо и Питьо  флешиком?

Артанис, в случае возникновения разногласий между ПД и ВД, на чьей стороне будет ТД?

0

950

Саурон
Зависит от обстоятельств, при которых произойдут разногласия. Но ВД ближе.

0

951

По позиции Нолофинвэ попытаюсь ответить завтра. Сегодня не могу совсем. Скорее всего вылезу в скайп обсуждать вечером, если мне реал позволит.
На флеш согласен уже сейчас.

0

952

Поскольку во время отсутствия в игре Нолофинвэ играть за него пока буду я, то излагаю позицию.

В своем последнем посте Ноло явно выразил намерение вернуться в лагерь и собирать войско, чтобы отправляться на помощь ушедшему Феанору, а главное, там где-то Финьо, чтобы не забыть об этом. По дороге он встречается с Морьо и Питьо, встречу с которыми, я так понял, будем играть отдельно. Но она по сути не имеет сюжетного значения, ибо независимо от поведения обоих феанорингов, Ноло в лагерь вернется.

Возвращается он в момент, когда погрузка уже закончена. В этот момент он уже знает, что связи с Дориатом нет.
Ноло в любом случае агитирует добровольцев собрать войско, а остальным - отплывать в безопасное место, как они и намеревались. Я полагаю, что даже если Кано и его сторонники будут против, у Ноло хватит собственного авторитета на то, чтобы кто-то за ним пошел, по крайней мере, из его верных. Поэтому, играем это или нет, решать амс, но поведение кого бы то ни было тут роли не играет: Ноло останется и поведет кого-то за собой. Количество и подробности обсуждаются. Но суть не меняется, ибо не вижу того, что могло бы ему помешать.

Готов выслушать пожелания/предложения/замечания.

А вообще, давайте уже что-то решать и что-то играть. Или всем нравится тянуть бедное животное за хвост?

И кстати, КУРУФИНВЭ, елки-моталки, сын тебя ждет!!! Играть будем или нет? Потом бессмысленно уже это играть будет.

0

953

Турукано
Численность войска обсудим. Ход мыслей поняла, принимается.

0

954

Как АМС - согласен с планом. Как перс - подумаю, куда я денусь в этой ситуации.
Тьелпе, сорри, реал сожрал, склероз прогрессирует. Отпишу. Завтра же, папой клянусь.

0

955

Хорошо, если я кому-то нужен, пинайте в ЛС или в аське днем. Я доступен, но по пинку ближайшие два-три дня.

0

956

А вот Кано бы с НОЛО это обсудить очень хотел. Ибо играть дальше, без этого обсуждения по игре, будет невозможно.

По поводу отряда - а мне никто не предлагал его оставить, поэтому, в планах персонажа такого отряда нет.

0

957

Турукано
Отписал я тебе. Фух.

Да, Ноло, есть неслабый шанс, что я поеду с этим отрядом. Если он будет. Там посмотрим, но это вероятно.

0

958

Финдэкано написал(а):

А вот Кано бы с НОЛО это обсудить очень хотел. Ибо играть дальше, без этого обсуждения по игре, будет невозможно.

Разумно. Кто будет играть в этой теме? Вы вдвоем?

Финдэкано написал(а):

По поводу отряда - а мне никто не предлагал его оставить, поэтому, в планах персонажа такого отряда нет.

Судя по игре-скоро предложат:)

0

959

Кто будет играть в этой теме? Вы вдвоем?

Играть я не против все, что угодно. Но почему вдвоем? Это я не к тому, что против, а к тому, что остальным всем плевать что ли?

Куруфинвэ

есть неслабый шанс, что я поеду с этим отрядом

Ну это твое право как перса, его никто не отнимал.

0

960

Турукано написал(а):

Играть я не против все, что угодно. Но почему вдвоем? Это я не к тому, что против, а к тому, что остальным всем плевать что ли?

Я с той позиции что а) вы, как два льва, должны выяснить, кто вожак прайда:)
б) все-таки, подобные вопросы должны сначала решать главы домов... Нет?

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно