Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Саурон, я с тобой согласен. Но фактически все зависит от того, как застраивать. Потому что возможно множество вариантов с разным результатом в каждом случае. Начиная от того, что Ноло может сначала захотеть узнать, что происходит, а потом уже бежать общаться к руководству этого безобразия, до того, что его уже будут ждать и сразу же навяжут выяснение отношений.

0

962

В продолжение темы предлагаю все же обсудить заинтересованным лицам.

Как я понял, по возвращении Морьо в игру мы играем встречу Морьо и Питьо по дороге с возвращающимся отрядом Нолофинвэ. Это одна игровая тема. После этого они все вместе возвращаются в лагерь, где все уже готовы к отплытию.

Вопрос: что и с кем играем в лагере? Разговор с Кано один на один? В разговоре примут участие кто-то еще? Феаноринги будут совещаться между собой ДО этого или нет? Второй и Третий дом чем занят? Из них кто-то горит желанием/обязательно должен поучаствовать в разговоре или кто-то хочет обсудить с Ноло что-то ДО или ПОСЛЕ?

Я почему спрашиваю: разговор с Морьо мы сыграем за несколько дней, когда он вернется. Чтобы как-то ускорить игру предлагаю во время его отсутствия обсудить и решить, что все-таки будем играть еще до отъезда/отплытия. А то мы еще месяц собираться будем.

И третий вопрос: если было решено, что посольству в Дориате запретили пользоваться осанвэ, то это нужно вставить в уже написанные за них посты, чтобы у всех было единообразно. И учитывать этот факт за тех, кто остался в лагере. Потому что наверняка прежде, чем "отключиться", мы предупредили всех о том, что связи не будет.

Отредактировано Турукано (2014-07-20 20:53:50)

0

963

Насчет встречи с Ноло - ну... Ноло, сам решай. Я не могу заранее ответить, не зная вопроса. Поэтому, многое будет зависеть от того, как спросят.

И да - про запрет на осанвэ. А мы УЖЕ не связывались с нашими? И тогда придется многое переигрывать вообще. Во многих темах.

0

964

Финдэкано, про Дориат мне Саурон сказал так, что все то, что мы играли с Финьо, с папой, Финрод со своими - было. А после этого нам сказали, что больше нельзя. Так что то переигрывать не нужно. Просто дальше подкорректировать по возможности.

А насчет разговора с Кано, смотри: мы приезжаем с Морьо и Питьо, и отрядом. И я потому всех и опрашиваю, что если других желающих пообщаться не возникнет, будем играть вдвоем. Если кто еще захочет, будем придумывать, как застроить на всех.

0

965

Дорогому Саэросу шлёт привет всё ещё его однополчанин.
Дорогой Саэрос, а где я тебе должен, кроме как в ветке с отчекрыживанием от моей головы короны?

0

966

В связи с поимкой еще одного принца нолдор и узнаванием необходимой информации  из других источников а также руководствуясь вполне естественным  желанием засунуть говорливого Аралина куда подальше с глаз долой…

*прочитал начало, понял, что слишком погряз в бюрократии, зачеркнул*

Сейчас планируем новый квест с участием Аралина и ряда пленных синдар, один из которых - родич Тингола.

Фабула такова. После того, как Мелькор получает необходимую информацию и об исходе нолдор, и об их численности, и о многом-многом другом, Аралин становится ему уже не нужен. Чтобы не переводить ценный материал, эльфа отправляют в шахты, где он знакомится с пленными синдар, и прежде всего, с родичем короля Тингола. Через некоторое время эльфы решают бежать из каменоломен

Дополнительная информация:
Время побега - через неделю-полторы после  пленения нолдор.
Пленных доставляют в каменоломни уже подлеченными.
Побег, вероятнее всего, готовился  еще до  прихода Аралина и Тинголова родственника

Требуются дополнительные игроки на НПС синдар.

Какие вопросы у заинтересованных сторон?

0

967

У меня, как у заинтересованной стороны, вопросов нет)

0

968

Саурон
Надо уговориться о синхроне с лагерем нолдор и компанией камикадзе с лже-лагерями. Плюс беглецам бы уговориться о том, куда возьмут курс.

0

969

Саурон, пока нету, но они появятся.
Главный вопрос сейчас: кто будет еще играть.
А потом: с какого момента играем? Все уже познакомились/еще нет/ что происходит и т.д. И кто все эти люди участвующие  персонажи хотя бы в общем, что знают друг про друга. И самое страшное - имена надо...

0

970

Турукано написал(а):

с какого момента играем? Все уже познакомились/еще нет/ что происходит и т.д. И кто все эти люди участвующие  персонажи хотя бы в общем, что знают друг про друга.

Кстати, да... это только так казалось,что вопросов нет)

0

971

В любом случае со стороны Ангбанда будет проиграны разговоры перед отправкой в шахты:  с Аралином (пока планируется Мелькор) и Тинголовым родственником (пока планируюсь я)

Тогда может начать  только с приезда-размещения?

0

972

Саурон
С приезда-размещения, наверное, правильней всего будет.

0

973

Саурон написал(а):

Сейчас планируем новый квест с
участием Аралина и ряда пленных
синдар, один из которых - родич
Тингола.

А это случайно не тот самый родич, которого Эол с Руном должен был найти? Какая тогда будет связь между происходящим, мне интересно. А, роли синдар, собирающихся бежать, свободны? Я могу взять одну?

0

974

Эол
Он самый:)
Если мне не изменяет склероз, вы в своём квесте должны были не найти его, а искать :) А попаданием на злонамереных тёмных? :)

Пожалуйста. Радушный Ангбанд всегда будет рад видеть в рядах пленных! <тащит хлеб-соль>

0

975

Саурон написал(а):

Если мне не изменяет склероз, вы в своём квесте должны были не найти его, а искать

Ну да, вы правы) К темным...хм-м. То есть, играть за НПСа я не могу? Эол когда попасться то может?

0

976

Эол написал(а):

Ну да, вы правы) К темным...хм-м. То есть, играть за НПСа я не могу? Эол когда попасться то может?

он может и не попасться - в этом и проблема

А за НПС-точно можете:) <записал в квестик>

0

977

Саурон написал(а):

этом и проблема

Аааа, значит, теоретически, Эол свободен.

Понял) Жду темы и остальных)

Отредактировано Эол (2014-09-19 08:20:26)

0

978

*Пришел портить всем настроение*
Товарищи синдар и нандор!
Что у нас с ПББ?!

0

979

Арафинвэ
А что такое?

0

980

Арафинвэ
Нужен Готмог для отыгрыша ПББ.

0

981

Артанис
Готмог нужен. Саурон с Денетором нужны. И Тингол нужен. Остальные - тоже не лишние)
Просто надо бы ее уже наконец сыграть

0

982

Арафинвэ
Денетор стукнут в асю. Хотя да, здесь логичнее его искать. ДЕНЕТОООООООР!!!!

А без Саурона в связи с занятостью команданте не обойдетесь?

0

983

Саурон
Ну как тебе сказать... ты нам самим с собой воевать предлагаешь?

0

984

Почему? С нашей стороны  - Готмог и Мелькор
С вашей - Денетор и Тингол
Ну и НСП

0

985

Саурон
Ах да, Готмог же еще. Мелькор же не лично воевал, я надеюсь?
С нашей только Денетор и Тингол? Еще же есть Даэрон, Саэрос, Эол, Мелиан...

0

986

Арафинвэ написал(а):

Саурон
Ах да, Готмог же еще. Мелькор же не лично воевал, я надеюсь?
С нашей только Денетор и Тингол? Еще же есть Даэрон, Саэрос, Эол, Мелиан...

Мелькор мог командование осуществлять:)

По количеству с вашей стороны посмотрим. Имхо, надо по справедливости равное число игроков с каждой стороны

0

987

Саурон
Мнэээ, а какое значение имеет количество игроков, кроме удобства отыгрыша?

0

988

Арафинвэ написал(а):

Саурон
Мнэээ, а какое значение имеет количество игроков, кроме удобства отыгрыша?

Справедливость :)
ГОТМОГ!!!! Отзовись хоть где-нибудь!!!!

Мелькор, Денетор, Тингол -  отыгрывать предварительные мероприятия будете? Вроде встречи в шатре, проговаривания планов и тд.

По квесту с Аралином, для играющих НПС:
Сейчас отыгрываем две линии - с Аралином и родичем Тингола, потом сводим их в одну - в каменоломнях. Поэтому малость придется подождать...

0

989

Саурон
Ок. Ждём.

0

990

Саурон написал(а):

Мелькор, Денетор, Тингол -  отыгрывать предварительные мероприятия будете? Вроде встречи в шатре, проговаривания планов и тд.

Если будет что и с кем - отыграю.

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно