Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Белег
Пока что нет, это я на будущее. Разведчики-то пойдут, значит наткнуться на границы Дориата должны.

0

182

Денетор, мне вызываться в разведчики? А сам никуда не пойдешь?

0

183

Саэрос
Если есть желание. Сам тоже пойду, но мне-то точно сперва в лагерь и посмотреть что все устроены.
Можно в одно направление, можно в разные. Белег вон, кажется, согласился подхватить нашу разведку на границах - для этого надо пойти на запад (если я верно понимаю).

0

184

Если что, верный Саэрос пока послушает короля :) То бишь, отпишу небольшой пост и жду указаний, Ваше Величество! ;)

0

185

Ох, хорошо.. а сам-то он чего хочет? А то наше величество сейчас как отчебучит

0

186

Если что, свободен для игры. Были мысли поиграть с Белегом что-то из ранних лет, только нужно придумать что именно играть.

0

187

Ольвэ
Готов поиграть флэшем что угодно - с тестем мы явно дружили.

0

188

Арафинвэ, я за играть с родичами) вот только во что например?

0

189

Ольвэ, я бы сватовство отыграл, да Эарвен нету) Может, знакомство? Пришел мальчик в Альквалондэ, крутится возле кораблей...

0

190

Арафинвэ, можно. Но с вас только тема и первый пост)

Отредактировано Ольвэ (2013-04-19 00:18:43)

0

191

Ольвэ
Утром будут)

0

192

Пожалуй, эпизод с Ильмэ закончен. Больше там играть нечего.

0

193

Готмог
Хорошо. Перенесем в архив.

0

194

Нолофинвэ у себя в комнате собирается?

0

195

Арафинвэ, Аракано, Финдарато! Мы будем продолжать эпизод "Далекие земли"? Если что - у меня есть вариант поста, чтобы все закончить :)

0

196

Ангарато
Я в общем за продолжение, если желающие есть, но там Финдарато, у которого затык в реале. Так что смотрим по обстоятельствам.

0

197

Ангарато
я бы хотел услышать ответ дяди)
Но как хотите)

0

198

А, ну ладно, пусть пока повисит.

0

199

Кто-то что-то предложит по игре?

0

200

Готмог
Какого плана отыгрыши интересуют?)

0

201

Майтимо, балрогу подавай войну и всё с ней связанное. Но если будут ещё варианты, то я не против их рассмотреть.

0

202

Готмог
Воюете вы с эльфами, получается, чтобы не с ГМом играть, к ним и обращаться. Да и можно с Сауроном и Тхури договориться на эпизод-другой. Выбор огромен на самом деле, главное, знать что играть: крупномасштабные сражения, вылазки, слежка, перехват отрядов и тд. Что именно интересует?

0

203

Майтимо, может предложите что-то конкретное? Главное не банальщину, вроде резни орков и сожжённых деревень.

Отредактировано Готмог (2013-04-26 12:51:05)

0

204

Готмог
Хм, да у моего перса к Готмогу по анкете не очень хорошее отношение. То есть по сути будет отыгрываться либо противодействие всем его идеям - если они кажутся на тот момент Саурону безумными, либо какая-то неявная подковерная борьба. Если устроит такое отношение - буду думать варианты квестов

0

205

Саурон, боюсь нет, потому что я не понимаю какие могут быть безумные идеи у Готмога. Кроме того моему персонажа предпочтительнее дело, а не песочница с непонятно чем мотивированной борьбой.

Отредактировано Готмог (2013-04-26 13:20:08)

0

206

Господа темные, в перерывах между выяснениями отношений вы можете и синдар иногда прессовать :)

0

207

Даэрон, было кстати)

Отредактировано Готмог (2013-04-26 13:23:18)

0

208

Готмог
Понимаете ли, военные действия - это слишком размывчато, сюда можно отнести и внутреангбандскую войну (а кто сказал, что такого не было и быть не могло? Моргота нет и когда вернется - не ясно), и нападения на Менегрот, и просто догонялки за нандор вокруг Амон Эреба. Можно чуть конкретнее изложить, что именно интересует? Потому что все, что Вам до этого предлагали, Вы отмели, как не интересное.
Кстати, задумка Саурона очень интересная и её можно раскрутить при желании.

0

209

Майтимо, если рассуждать, то остаётся либо опять западный фронт, либо события в Ангбанде до войны или времена ещё раньше. Больше играть нечего. Песочница мне опять же не интересна и я не верю в ребячество высших из существ. Нападение на Менегрот зафиксировал бы канон, а это для меня важно. У Амон-Эреб же балрогу просто нечего делать. Его присутствие там можно принять лишь за уши.

Отредактировано Готмог (2013-04-26 13:48:24)

0

210

Готмог
Ну, у нас в Менегроте целых трое синдар, чтобы с вами воевать :)

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Общий архив » Обсуждение игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно