Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив эпизодов » Я тебя обесчестил любовью ©


Я тебя обесчестил любовью ©

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Лейтмотив


Говори, говори, мое счастье
Говори, задыхаясь от боли
Серебристым рассветом однажды
Я тебя обесчестил любовью.

Я когда-то безумное сердце
Положил, не спросясь, в твои руки
И теперь мне уже не согреться
Я живу от разлуки к разлуке

Убивай, убивай, мое счастье
Эти копья заточены верно
Эти крылья распахнуты настежь
Это только твое, уж поверь мне

И в моей перепутанной книге
Не найти ни полстрочки без крови
Задыхаясь от ясности мига
Я тебя обесчестил любовью

Отдавай, отдавай, мое счастье
Яд раскатистым валом по венам
Так у нас получается часто
Измененный - всегда неизменный

И на том полустоне до крика
Когда горлу хрипеть не пристало
Мои губы поймают тень блика
Мои губы поймают сталь жала

Приходи, приходи, мое счастье
Приходи и опять оставайся
Нас накроет безумие страсти
Мы друг с другом срослись в одночасье

Выпивая до дна твои вены
В темном пламени связаны кровью
И твои обнимая колени
Я тебя обесчещу любовью...

© Джем, "Говори, мое счастье"

Время и место:
1496 год ЭД, Ангбанд.

Участники:
Больдог и Куалмэ

Краткое описание:
Новичкам всегда тяжело на новом месте. Особенно если новое место - Ангбанд. Новенький имеет неосторожность не только засомневаться и не открыть сразу своё сознание, но ещё и умудряется разнести одну залу в крепости, решив померяться силой с одним из майар. И коль новоприбывший столь проблемный, но обладает ценными сведениями, куда ему дорога? Правильно, в пыточные. Будем учить огнём и железом.

Предупреждения:
Жестокое обращение с отдельным майа.

0

2

Это было унизительно. Едва прогремел приговор, как его руки и ноги сковала сталь, а шею охватил рабский ошейник. Его вместе с соперником вывели из зала под небольшим конвоем и по полутёмным коридорам повели в казематы им вслед были брошены взгляды всех глаз, что попадались на пути. Демон Севера не встречала с ними предпочитая смотреть перед собой, но чувствовал, что они тлеют как угли медленно и неспешно. Кому-то сейчас будет больно! – думали они, и эта мысль их веселила и радовала. Лейтенант нашёл в этой радости и себя всецело предавшись злорадству – чувству, что ранее было ему недоступно, а ныне он жадно пил из него точно желал опьянеть и не чувствовать боли. В драке были виновны оба, и участь их была разделена пополам, хотя ни для одного не умалилась. И так же крик врага, пусть и разбавиться его собственным ни чуть не потеряет в сладости для озлобленного сердца. Но, увы, его надеждам не суждено было оправдаться. Едва они ступили на мощёный чёрной плиткой пол пыточных, как их развели по разным коридорам и сладкий нектар тут же покинул его уста. Но здесь хотя бы не было посторонних глаз, что кололи своим неучтивым любопытством.
Его подвели к большой стальной двери и тут же распахнули, впуская в пыточную по которой невольно забегал взгляд, ловя серебристый блеск железа. Палача предупредили о приговоре и он, расторопный, уже ждал его в комнате, но он и помыслить не мог, что это будет женщина. Уж больно нежны они были для такой работы… Двери хлопнули позади, застав его быстро оглянуться. Стража ушла, оставив их наедине, и в одно это мгновение что он потратил на полу поворот головой, майэ успела обернуться к нему, явив бледный и округлый как луна лик.
- Айкалэ! – сорвалось с его уст быстрее, чем он успел помыслить хоть ещё о чём-то. И слова его прозвучали так, словно он встретил давнюю знакомую, которая померла уж лет пятьсот как.
Он знал этот лик, он знал холодное пламя золотых глаз, и волосы и плечи, каждую черту. Сей облик высекли в его мозгу давно, но так прочно, что он пронёс его сквозь холод, смерть и новое рождение. Ошарашенный ударом он распахнул глаза, не веря тому, что видел невероятно чётко, но быстро оправился и в его взгляде, полыхнуло алчное пламя. «Наконец-то,» - подумал он с радостью и облегчением двумя стремительными шагами преодолев разделяющее их пространство.
- Ты моя, - прошептали его губы, не с желанием, но со знанием непоколебимым как аксиома. Сильные руки легко усадили её на заставленный инструментами столик и те зазвенели, падая на пол. Ладони быстро легли на бледные щёки. – Я думал, что не дождусь твоего явления, - сорвалось усмехнулся он и тут же соединил их уста в поцелуе.
[AVA]http://s1.radikale.ru/uploads/2014/12/8/50123eaddedb1835e39baf2c0b2617d6-full.jpg[/AVA]

0

3

Когда Куалмэ доложили, что очередной волшебно обдолбанный майа натворил дел и теперь жаждет познакомиться с её пыточными, Птица устало захлопнула здоровенный фолиант, в котором до этого что-то царапала пером. Тяжело иметь дело с идиотами. А представляете, каково их лечить? Но "птицетерапия" помогает всем. От орков до майар. Не даром же все, кто бывал в её чудесной обители, где Музыка Боли гремела так, что мозги могли потечь через уши, сразу становились шёлковыми и послушными. Посмотрим, что за хомячка ей на этот раз приведут.
А хомячок оказался здоровенным высоким лбом с белыми патлами и чутка разукрашенной физиономией. Конвой по её команде вышел. Сегодня она управится с работой с одним из своих помощников, от которых, впрочем, как и всегда, требовалась малость - подай-принеси. Несколько пыточных инструментов уже было разложено на столе, к которому Птица ныне повернулась спиной, оперевшись обеими руками о край.
Вошедший не был ей знаком и Музыку его она не помнила, но он назвал её старым именем, носимым в Благословенном Амане. Ни один мускул на её лице не дрогнул, взгляд был всё столь же холодный и придирчивый, словно она выбирала себе коня получше. Ни тени узнавания. Зато резкое сокращение расстояния между ней и её жертвой Пернатой не понравилось. В мгновение ока её водрузили на стол, словно она ничего не весила и одарили поцелуем. Интимный полушёпот и дерзкое обращение вызвали всего лишь одну реакцию - рука резко сжалась в кулак и со всей дури приласкала майа по скуле. Очень скоро там вспухнет здоровенный синяк. Оттолкнув от себя незнакомца порывом ледяного ветра, женщина при помощи всё той же магии воздуха отправила белобрысого на стол. Руки и ноги оказались разведены в стороны, тяжёлые железные цепи сковали его конечности, а голову зафиксировали посредством крепления ошейника к коротенькой цепи (всего два-три звена) ближе к краю стола.
- Назовись, - коротко бросила Птица и утёрла губы, после чего принялась беззастенчиво раздевать свою жертву, начав с верха.
[AVA]http://savepic.org/6599271.jpg[/AVA]

0

4

О как же это было сладко! Испробовать чужого тепла, коснуться устами пышных женских уст, скользить по ним с небрежной лаской, которая набирала пыла быстрее, чем разгоралось жерло вулкана прямо перед извержением. Вкус женщины напоминал райский плод, а кожа, а запах! Он уже полюбил его, уже пылал переполненной силой в пульсирующей жаром крови. Хотелось раздеть её и медленно сантиметр за сантиметром изучать без всякого стеснения. Не в мыслях как это бывало, а здесь, сейчас, когда он, наконец, нашёл то, что так долго ждал. Мгновение облегчения и торжества, пьянящий солод поцелуя заставили его забыть о том, зачем он, собственно, сюда явился.
Удар вернул его в реальность, разорвав поцелуй, но в этот миг удивление на его лице преобладало над болью. Конечно, радость заставила его поторопиться, забыв о том, что майэ может и не ответить ему взаимностью, но… куда она денется?! А жаль что ей не открыто того же. Мысль завершилась порывом ветра. Гремя цепями Рогфородрен полетел к стене и вскоре близко познакомился со сталью пыточного стола с детской радостью пригревшей его затылок так, что в ушах зазвенело. Вновь загремели цепи, немилосердно напомнив ему о позабытой суровой Ангбадской реальности.
- Не бойся меня, Айкалэ, - просипел он, сморгнув с глаз пелену наброшенную ударом и отыскивая взглядом Леди Боль. – Я не причиню тебя зла. Меня зовут Файгоном, Рингаром, Рогфородреном и ты предназначена мне судьбой, а я тебе. Вала м… - демон запнулся, когда женщина принялась стаскивать с него одеяния, со столь бесстыдным безразличием на лице что разжигала в холодном блеске глаз интерес и желание. Которые могли бы продемонстрировать свою неуместную сейчас силу едва женщина доберётся до штанов. – Брось это, развяжи меня! Я столько лет ждал это встречи!
Мужчина рванул всем телом желая подняться и громыхнув тяжёлыми звеньями. Он не знал, наградил его Намо, открыв лик судьбы или наказал, заставив томиться в ожидании столько веков. Однако сейчас ему казалось, что всякое ожидание стоило этого мига, стоило знания, стоило открытых глаз, что тот час же узрели истину. Но сейчас ему хотелось только одного – избавиться от проклятущих пут, обнять Айкалэ и придаться простым плотским усладам. В своём желании он бездумно призывал на помощь холод желая заморозить и разбить державшую его сталь, но знакомая Песнь осталась глуха к его вдохновлённому зову.
[AVA]http://s1.radikale.ru/uploads/2014/12/8/50123eaddedb1835e39baf2c0b2617d6-full.jpg[/AVA]

0

5

Широкий жест закованного в кандалы майа не был оценён, ни разу. Все обитатели Ангбанда давно привыкли, что Пернатую лучше обходить стороной за километр, тогда точно ничего не случится. А коль попался под горячую руку, то хуже может влететь разве что от командующей тройки Твердыни. Для рядовой майэ Куалмэ обладала завидным влиянием и ужасающей репутацией. На пытки ей отдавали самые тяжёлые случаи, когда требовалось продемонстрировать самое жаркое приветствие Севера и его Владыки или расколоть страстных любителей играть в молчанку. Мало кто из работников допросно-карательного аппарата Ангбанда пользовался столь изощрёнными формами доставления боли, какими не брезговала пользоваться Птица. Файгону очень сильно не повезло разозлить её в первые же мгновения их встречи.
Женщина на мгновение остановила взгляд на мужчине, который продолжал нести околесицу. Если майа решил так попытаться вывернуться и купить её на ласки и нежности, то он явно не успел узнать, к кому на процедуры его направили. Коль знал бы, то точно заткнулся и вёл себя потише. Может быть, чтобы зря время не тратить, она быстро бы содрала с него шкуру, подправила физиономию, вырвала пару зубов и отпустила радостно в дальнейшее плавание по крепости. Увы. Впрочем, разговоры ей не мешали. Пленники обычно не просто говорили, а страшно ругались и сыпали проклятиями. Эти речи отличались от них, но они её совершенно не трогали.
Положив руку на грудь Файгона, Пернатая вдавила его обратно в стол, после чего таки сорвала с него штаны, превратив их в негодную тряпку. Достоинство майа её не смутили, ибо ничего интересного там не было. Всё как у всех. Женщина отошла от стола и достала предмет, который очень напоминал плоскогубцы. Может слова майа и не раздражали её, но Птице будет гораздо привычнее, если пытаемый будет захлёбываться собственной кровью, вопить от боли и поносить её, чем болтать что-то о Валар и судьбе.
- И чего ради ты решил набить морду одному из наших майар? - в голосе ни грамма заинтересованности, скорее знание для галочки. А то мало ли... Вдруг мужчина полез драться, чтобы банально погреть своё эго, тогда тут случай тяжёлый и господам следует доложиться о сомнительности профпригодности Рингара.
[AVA]http://savepic.org/6599271.jpg[/AVA]

0

6

На обнажённую грудь в повелительном жесте легла ладонь мягкая и нежная, она настойчиво потребовала от него лечь и не двигаться. Так и быть, он повиновался, опускаясь на холодный стол, не видя причин возражать. Демон был крепок и силён, но сталь оказалась крепче. Куалмэ сорвала с него последние одеяния, оставляя фана нагим, если не считать проклятущего железа, вставшего меж ними стеной, и взгляд её ничуть не смутился обнажённым мужчиной. Зато смутился Файгон, ни сколько наготой, сколько её безучастностью. Сколь же искушена была стоявшая перед ним женщина, что он оказался достоин полного и беспросветного пофигизма? Майэ была хороша и… сколько же у неё было мужчин?!
Демон взглянул на неё с толикой сожаления. Реальность отрывала от его мечтаний и предположений кусок за куском, конечно, он это предвидел, но огорчения это не умоляло. Слова не нашли отклик в избраннице, её больше интересовали сторонние вопросы до которых ему не было никакого дела. Но он и не подумал сдаться так легко.
- Межличностный конфликт, - быстро бросил он, задумчиво взглянув на щипцы. Ах да, она же сейчас будет его пытать… - Не ожидал, что ты окажется палачом… - Рингар неспешно вздохнул, собираясь с мыслями. – Будучи в Амане я говорил с Валой Мандосом и просил его открыть мне лик своей возлюбленной, просил его сказать суждено ли мне найти ее, ибо с сотворения мира я был одинок и ни один лик меня не прельстил, ни одно слово не задело и мне хотелось знать есть ли смысл тратить силы на поиски. Мандос был милостив ко мне и после недолгих уговоров назвал мне твоё имя, явил твой лик и рассказал о тебе, пусть и не слишком много. Он наказал мне уважать тебя, ценить, любить и… носить броню, - тут говоривший запнулся, явно до сих пор не поняв последнего из заветов (впрочем, тот непременно откроется ему в условленный час). – Он сказал, что мы будем вместе, и когда зазвучит Второй Хор будем петь в один голос или же нас не будет вообще…
[AVA]http://s1.radikale.ru/uploads/2014/12/8/50123eaddedb1835e39baf2c0b2617d6-full.jpg[/AVA]

0

7

Куалмэ лениво думала, стоит ли вырвать у него передние зубы или следует таки лишить клыков. А, может, оттянуть одно ухо? Не оторвать, но чуток порвать - больно будет. Ещё можно потерзать соски, сломать нос, выколоть глаза... У любого среднестатистического эльдароподобного субъекта выступающих частей тела было в достаточным количестве, чтобы Птица могла пытать долго и со вкусом. И это только малая часть карательной процедуры. Однако Пернатая решила чуть обождать, ибо наказуемый внезапно начал нести новую ахинею. И снова говорил так, точно знал её. Нет, всякое может быть. Может, он и видел её в Амане, когда Куалмэ ещё звалась Айкалэ, но вот во всю эту чушь с Намо и судьбой слабо верилось. Точнее вообще не верилось. Скорее больше походило не неуклюжую уловку того, кто хочет избежать страшной участи.
- И что не поделили? Или просто своим мужским достоянием решили померяться? - иронично спросила женщина, подходя ближе и испытующе глядя на Демона. От неё не укрылось разочарование во взгляде. Не нравится, голубчик? Раньше надо было думать, причем нужным местом, - А кем же ты ожидал меня увидеть? - Пернатая решила внезапно, что, может, и неплохо будет подыграть - авось майа где-то оступится, тогда получит по полной программе и даже больше, - В самом деле? А что он ещё рассказал обо мне? Он сказал, что я сплю с мужчинами по тому же принципу, что и богомолы и чёрные вдовы? Или что я коллекционирую мужское достояние своих бывших мужчин? - цепкая ручка крепко обхватила толстый ствол Рингарова хозяйства и неспешно прошлась вверх-вниз, периодически чуть сильнее сжимая и снова немного высвобождая, - А сказал он, что я являюсь любовницей коменданта Ангбанда? - майэ выражает всё, что думает по этому поводу, в издевательском оскале. Как тебе такой финт ушами, влюблённый наш олух?
[AVA]http://savepic.org/6599271.jpg[/AVA]

0

8

Майэ выслушала его, но ничуть не изменила своему равнодушию, как если бы слова что лились из его уст, были пустым воздухом, а он рыбой беззвучно хлопающей ртом и, казалось, как и рыба не мог голосом изменить положения вещей. Айкалэ попросту не верила ему так, словно ей каждый день клялись в вечной любви, и отношение это ранило настолько же, насколько заставляло его упорствовать.
- Он решил испытать меня. – Вопросы, вопросы, ему не хотелось отвечать на эти вопросы, и он намахивался от них парой слов. Второй вопрос понравился ему куда больше, казалось женщина, наконец, начала его слушать. – Не ожидал увидеть палачом, только и всего. – Увы, Мандос скрыл от него много фактов, видимо, посчитав излишними. Тогда он был рад хоть чему-то, сейчас же чувствовал себя совершенно обезоруженным. Ах, если бы знать, каким словом можно пронзить её сердце и как добраться до плоти, но нет оружие судного дня, если оно и было, оказалось не в его руках. Но может, так и должно было быть?
И тут Леди Боль сделала ход конём, притом такой который демон ни ожидать, ни предсказать, ни укрыться от него не смог.
Его ещё не касались женские руки. Эти движения были желанными и легко находили в нём сладостный отклик, но торжество этого мига было так оттенено жестокими словами, что потеряло всякую значимость. Три удара нанесла ему Айкалэ и он оказался оглушён ими глядя на неё растерянно и слепо, а когда же, наконец, обрёл дар речи и мысли уложились в его голове в нелицеприятную картину с шумом выдохнул:
- Невозможно! Ты не можешь принадлежать ему! Твоё место подле меня! – и вновь замолк терзаемый сомнением, замолк надолго и взгляд его яростно метался из стороны в сторону, отражая копошение творившееся в его голове. Он искал, искал, искал и наконец, вновь поднял глаза на майэ. – Я слышал, что для Правой Руки любовь не более чем способ утвердить свою безграничную власть над женщиной. Скажи мне, неужели ты предпочтёшь платье рабыни тому, кто дарован тебе судьбой? Намо сказал мне, что ты считаешь Первую Песнь несовершенной, а Арду видишь полной боли и страданий, что мечтаешь о Втором Хоре и конце этого мира. Он велел мне следить за тем, чтобы ты не погрязла в этой боли. Так скажи же мне, Айкалэ, неужто он посмеялся надомной солгав?
[AVA]http://s1.radikale.ru/uploads/2014/12/8/50123eaddedb1835e39baf2c0b2617d6-full.jpg[/AVA]

0

9

Наблюдать за шокированным майа было неинтересно. Слишком предсказуемо, до зубовной боли знакомо. Разумеется, Демон вряд ли ожидал встретить здесь женщину, может быть, потому и решил её остановить своими россказнями про Намо и предсказание. С чего бы это Мандос стал ему сообщать что-либо о ней? Глупость какая. Мог бы хоть не ссылаться на Валу, а выдумать, что полюбил с первого взгляда. И то звучало бы правдоподобнее.
- Ну молодец. Чаще покупайся на провокации - будешь у меня тогда чаще бывать и отбывать наказание, - фыркнула Пернатая, - А кем бы хотел увидеть? - и опять скорее вопрос для галочки, ибо Птица давно перестала интересоваться чужим мнением на свой счёт, кроме мнения начальства, само собой. Пусть хоть садисткой, хоть больной, хоть безумной считают. Главное, что она тут получает то, что хочет. Потому все душевные метания Больдога, которые Куалмэ могла бы заметить, она оставляла неудостоенными внимания.
И вновь жестокость, отравлявшая сладостный момент горечью ядовитой лжи. Улыбка майэ была жесткой и насмешливой, искажающей холодное и бесстрастное лицо. Страдай, влюблённый дурачок, страдай и вкушай яд своей наречённой. Ты ещё проклянёшь тот день, когда решил открыться пыточных дел мастеру. Каждое твоё слово обернётся против тебя, каждая ласка будет жалить не хуже змеиного яда.
- В самом деле? Ты это и ему готов сказать? - Куалмэ с силой сжала Рингарово достоинство и чуть склонила голову набок, её рука уже была вся в смазке - теперь к пыткам добавится ещё и чувство неудовлетворённости. Однако вот Демон снова заговорил, и на этот раз слова действительно шокировали Пернатую. Да, её аванирэ давно было снято, но вряд ли кто-то так глубоко закапывался в её мысли, чтобы увидеть то, каким она считает этот мир, а тем более понять её мечты. Рука быстро высвободила ствол майа и сжалась на его шее, - Откуда ты всё это знаешь?! Говори правду! - орудие пыток, что было в другой руке, сомкнулось на ухе мужчины. Будет продолжать нести бред - оторвёт к балрогам.
[AVA]http://savepic.org/6599271.jpg[/AVA]

0

10

В ответ мужчина колко ухмыльнулся, а взгляд его наполнился торжеством и жёсткостью.
- Это была, не провокация. Он посмеялся надомной, решив, что я стерплю подобное обращение, что мне не хватит мужества ответить тому, кто провёл в Ангбаде долгие годы. А же напомнил ему, что срок его пребывания не имеет значения и что всё майар здесь равны, кроме некоторых.
Провокация, ха! Можно подумать его холодный взгляд не разглядит хитрости в колючих словах… Но волей случая, сейчас умудрялся не замечать насмешки скрывшейся за бездушием женщины, умудрялся не замечать её тонкой и изящной игры единственно оглушённый их встречей. Но как долго продлится его сон? Ведь он не был глуп и действительно был достоин называться жителем Северной Твердыни.
- Пожалуй, я ждал воина, ведь ты из воителей Манвэ.
И тут он досадливо сжал губы, хотя внутри у него всё вскипело. Конечно, он не осмелился бы бросить подобное в лицо Саурону, но разве мог Комендант обойти рок? Быть может… но ведь это потребует с него много сил, захочет ли он это делать? Впрочем пути Песни были неисповедимы и непредсказуемы. Она уже, как ему казалось, трижды посмеялась над ним, и как знать чем ещё наградит. И рука, сжавшая его плоть, едва ли жалила сильнее осознания, что впереди его, вероятно ждут годы подле возлюбленной, но не вместе с ней.
Майэ могла бы сказать ему простое равнодушное «да» и ужалила бы его в очередной раз безупречная в своей игре, но она оступилась, позволив чувствам отразиться в больших золотых глазах, вытянуть ироничный лик, а затем исказить его гневном.  И тут он понял «нет», Намо не солгал ему. Влажные пальцы сжали глотку, но он не возражал, единственно, что они мешали ему говорить, превращая голос в хрип:
- От Валы Мандоса, - произнёс он как приговор непоколебимый и уверенный глядя ей прямо в глаза. – Хочешь, чтобы я через боль доказал тебе что не лгу? Приступай, я не отрекусь от своих слов. Ты – предназначена мне. Но если не сможешь заставить меня отречься от слов, то признай мою правоту и отдайся!
[AVA]http://s1.radikale.ru/uploads/2014/12/8/50123eaddedb1835e39baf2c0b2617d6-full.jpg[/AVA]

0

11

Мужчина выглядел довольным, даже чересчур довольным тем, что совершил. Самоуверен и превыше голоса разума ставит собственную уязвлённую гордость. Идиот.
- Молодец, навалял обидчику. Теперь с чувством победителя получай свою воспитательную порцию мучений. Надеюсь, она тебя порадует так же, как и тот мордобой в зале, - иронично заметила майэ. Минутное удовлетворение от собственного превосходства и после отбывание сурового наказания - это был выбор Файгона. Не умно. Он только что пришёл в крепость и уже зарекомендовал себя как недисциплинированный кадр. Военный должен отличаться выдержкой, крепостью нервов. Тот, кто легко поддаётся на провокации подобного рода, недолго продерживается. Куалмэ даже не удивилась бы, если бы узнала, что вызов одного из служащих Твердыни был запланированной проверкой новичка. Плохо, Демон, очень плохо.
- В прошлом. И с дисциплиной у меня будет получше чем, у тебя, - заметила женщина, в очередной раз уколов наказуемого.
Слова про Саурона били в десятку. Не осмелится, разумеется. Даже после нескольких лет службы в Твердыне (если его, конечно, вообще оставят тут) Файгон всё равно будет сосунком по сравнению с Майроном. Ни одного шанса. Впрочем, нет, начальника Птица ни за что не втянет в эту провокацию, это лишь проверка, в конце концов.
И тут самообладание дало брешь. Демон знал то, что ему не положено было знать. И кому он успел сболтнуть о Второй Музыке и прочем? Если по его вине начальство начнёт проявлять интерес к её идеологическим особенностям, одному Рингару придётся худо. Если за Птицу, конечно, раньше не возьмутся - дурь в Ангбанде выбивали быстро.
Упрямец продолжил гнуть своё, хотя Пернатая уже могла бы задушить его - столь сильна была хватка. "Чтоб тебя Светом..." - с этой мыслью Куалмэ, сцепив зубы, принялась оттягивать ухо майа, сжимая в тисках нежную плоть и грозясь надорвать орган слуха у основания. Не самая болезненная из процедур, но ведь Демон Холода впервые знакомится с пытками. Потому начнём с разминки.
- Ты не в том положении, чтобы ставить условия, - типично женский ход - не "да" и не "нет", а дальше думай сам.
[AVA]http://savepic.org/6599271.jpg[/AVA]

0

12

Зря Леди Боль решила поиграть с его естеством, вызвав в демоне желание, которому он попросту не мог противостоять, и именно оно толкало его на упорство. Вот она – его женщина в паре шагов, ну как за неё не побороться? Нехватка кислорода начала сказываться на сознании, вызывая лёгкое головокружение и слабость, заставляя жадно хватать ртом прохладный пропитанный запахом химии и стали воздух. Но всё же он видел что низверг её с того пьедестала на котором она радостно восседала.
- Испугалась, - процедил он сквозь зубы с вызывающе довольной усмешкой. – Говори мне что хочешь – но ты испугалась, а значит, поверила… - Боль пронзившая ухо заставила его зарычать и с возрастающей жаждой хватать воздух. – Ну же давай – вперёд, покажи всё, на что способна! Или быть может не веришь в свои способности? Верно, Айкалэ, бойся – я не откажусь от своих слов ни сейчас, ни потом, ни через год. Я искал тебя слишком долго, чтобы физические страдании могли меня остановить!
[AVA]http://s1.radikale.ru/uploads/2014/12/8/50123eaddedb1835e39baf2c0b2617d6-full.jpg[/AVA]

0

13

Что может быть хуже упрямого наказуемого? Правильно, только он же, но в добавок ещё и несущий всякую чушь. Это ж насколько надо было двинуться по пути в Ангбанд, чтобы теперь на операционном столе практически признаваться в любви пыточных дел мастеру, который тут готов его мелко нарезать и подать к господскому столу, если потребуется. Файгон точно рехнулся. Или его оппонент успел заехать ему капитально по голове в драке. Куалмэ уважала военных, их собранность, решительность, сообразительность, но этот экземпляр пока что демонстрировал себя в категории "тупая солдатня". Ибо Демон ещё успевал... чему-то радоваться? На мгновение Птица задумалась, а не лишился ли её нынешний мальчик для битья рассудка. Если да, то пытки ему только повредят в плане отягощения психологической травмы. С таким диагнозом надо к кому-то из майар Эстэ или Ирмо.
- С распознанием эмоций  у тебя явный пробел. Значит от начальства будешь получать пинки часто, - сухо прокомментировала женщина слова майа про страх, ибо Леди Боль боялась сейчас разве что ошибиться с диагнозом Рингара, а потому медлила с продолжением, и даже провокация Демона Холода не вывела её из задумчивости. Молчание длилось, пока лицо Куалмэ не нависло над лицом Файгона, изучающе оглядывая возможного больного, а после майэ скользнула вбок и шепнула на ухо.
- Твоя упрямость приведёт тебя к гибели, - не интимным был этот шёпот, какой бывает меж любовниками, был он полон стали, уверенности и жестокости. Оставив ухо в покое, женщина при помощи своего инструмента перехватила один из пальцев его руки и продолжила своё нехитрое занятие.
[AVA]http://savepic.org/6599271.jpg[/AVA]

0

14

Майа чуть поджал губы в ответ на её нелестный комментарий, относившийся к его познаниям психологии, но от своего не отступался:
- Ты не дала мне ответа, Айкалэ, а значит тебе нужно пространство для манёвра. Иными словами ты хочешь знать больше, ты сомневаешься и где-то глубоко внутри предполагаешь, что я прав. Я здесь не так давно и прежде мы не встречались, но мне известно твоё имя, твои секреты. Это озадачивает не так ли? И не смотри на меня как на безумца, я в своём уме, более чем когда либо! – огрызнулся он, заметив оценивающе-задумчивый взгляд.
«Хорошо, пусть ты не веришь мне сейчас, но ты поверишь. Найти бы только способ…» Меж тем бесстрастная женщина склонилась над, ним храня молчание. Лейтенант встретил её внимательным выжидающим взглядом, в упор рассматривая переливы золотых глаз и пытаясь по ним прочесть её душу. Увы, та была что сталь – непроницаема, но это лишь будило в нём желание пробраться в чёрный омут её души и поплавать там, в попытке выудить хоть что-нибудь. В прозрачных водах была своя красота и прелесть, но удить рыбку всегда было интереснее там, где мутно. Потому что это сложнее. Потому что результат выйдет неожиданным.
Но вот майэ оставила в покое его ухо, сместилась в бок и теперь там, где жила мгновение назад боль, порхали её уста, шепча то ли угрозу, то ли попросту констатируя. Демон улыбнулся в ответ:
- Слишком близко…
И прежде чем она задалась вопросом «что?» повернул голову. Цепи держали его шею плотно, но пары звеньев ему хватило и их уста вновь соединились. Распалённый мужчина прошёлся по её губам кончиком языка, желая лучше прочувствовать вкус, а затем прикусил её нижнюю губу и, не отпуская, расплылся в блаженной и нагловатой улыбке. Женщина ответила ему болью – стиснув один из пальцев, но он не издал ни звука, лишь чуть усилил хватку впиваясь в неё острым рядом светлых зубов.
[AVA]http://s1.radikale.ru/uploads/2014/12/8/50123eaddedb1835e39baf2c0b2617d6-full.jpg[/AVA]

0

15

Странный ей попался мужчина. Ведёт себя, словно бы его сюда привели с ней поболтать по душам, издевательства терпит. Но это пока. У всех есть болевой порог, просто у кого-то он на порядок выше. Надолго ли тебя хватит, майа? Как скоро ты уже будешь не уверенно увещевать свою мучительницу, а вопить от боли?
- Я ничего не предполагаю, - уже спокойнее ответила женщина, - Я верю фактам. Тот факт, что ты что-то обо мне знаешь, ничего не доказывает. Возможно, у тебя просто уже появились здесь информаторы, - Птица лгала уверенно и убедительно. Разумеется, никто из местных не знал о том, что она ждёт конца мира и уповает прийти в новый с памятью о прошлом, но очищенной и более просвещённой.
Куалмэ изучала взглядом внешнюю оболочку Демона, ибо она была подобна переплёту книги. Некоторые признаки почти наверняка дадут понять, что сокрыто внутри. Рингар не испугался, не стал воротить нос, а встретился с ней взглядом, быть может, работая сейчас по той же схеме, что и она. Что ж, идя удить в тёмных водах, будьте осторожны при выборе рыбы - охотник и жертва могут поменяться ролями в единый миг. И Файгон это, видимо, прекрасно знал, так как всё же совершил маневр. Всё же воспользовался нарушением личного пространства. Куалмэ не ответила на поцелуй, её уста не распахнулись, и оставленный влажный след её вовсе не заботил. Зато прикушенным нижняя губа вызвала досаду. Досаду на то, что скованный майа столь предсказуем. Палец его был отпущен, и на этот раз железные тиски коснулись его напряжённого ствола. Что ты ценишь больше, Демон: своё мужское достоинство или возможность оторвать нижнюю губу мучителя? Выбирай. Тебе так и так светят неприятности.
[AVA]http://savepic.org/6599271.jpg[/AVA]

0

16

Это было довольно весело. Майа нутром чуял, что в таком положении его избранная судьбой спутница ещё не оказывалась, чуял и смеялся про себя, на вид лишь лучезарно и ласково улыбаясь с некоей адской хитринкой в глазах.
- Информаторы? Ты в это веришь? – мужчина начал было посасывать захваченную губу, с явным интересом и удовольствием, но вынужден был прерваться и осклабиться. – Не стану уменьшать в твоих глазах свои способности, но недели мало чтобы обзавестись надёжными информаторами. К тому же, неужели ты стала бы налево и направо говорить такие скандальные, откровенные, опасные вещи? Нет Колючечька, я вижу, что ты умна, а потому будешь держать свои мысли на замке. Тем более такие мысли.
А вот дальнейший жест мучительницы был однозначен, точен, предсказуем и скучен. Рингар зацокал языком.
- Ты грозишь мне болью? Глупо, ведь я уже к ней приговорён, а грозить стоит тем, что мне ещё не суждено, - подметил лейтенант. – Или же ты полагаешь, я не предполагал, что ты со мною поступишь подобным образом? И, более того, раз уж речь идёт о мстительной убивающей мужчин любовнице Саурона, то полагаю, что твоя свобода не избавит меня от подобной пытки, а напротив приблизит её. Нет, я не пущу тебя, Колючечька. Если хочешь чтобы я тебя отпустил, развяжи прежде мне руку ну или… закончи начатое…
Казалось что северного духа совершенно не пугал страшнейший из Ангбадских палачей, он продолжал веселиться, любуясь отблесками золотых глаз и с наслаждением изучая её губу.
[AVA]http://s1.radikale.ru/uploads/2014/12/8/50123eaddedb1835e39baf2c0b2617d6-full.jpg[/AVA]

0

17

На устах майа играла улыбка, но в Музыке его звенел раскатистый смех. Этот выкидыш Амана смеялся над ней, словно она была девочкой-практикантом и у неё сейчас был экзамен, который она стремительно проваливала. Это было... отвратительно. Хотелось немедленно оторвать то, что делает Демона Холода мужчиной, но не имей Куалмэ стальной выдержки, не смогла бы стать лучшим пыточных дел мастером Ангбанда. И она стерпела это. Нет, отнюдь не молча.
- Мне плевать, что ты обо мне узнал и откуда. То, что ты говоришь о Намо Мандосе и обо мне - ложь, - Птица это сказала так, словно это уже была давно выведенная аксиома, не требующая иных подтверждений, кроме самого её факта наличия. Уверенность Куалмэ звучала в голосе и эхом прокатывалась по её Музыке. Наверное, в эту минуту её мог разубедить разве что сам Мандос, шагнув сквозь время и пространство прямо в эту залу и сказав, что Файгон не лжёт.
Надо же, Рингар не испугался, что она его лишит его мужского достоинства. Немалого такого достоинства, стоило отметить. И Птица бы отметила, ежели бы её интересовали мужчины. Но леди Ангбанда уж давно имела в друзьях скальпель и пыточные инструменты, а самой большой её любовью были книги и дорогое начальство. Социум Птичку не поивлекал ни разу. Зачем ей ещё кто-то?
- Иди к балрогу в пасть, - бросила рассерженная поведением сослуживца-идиота майэ. Всё произошло в мгновение ока: рука метнулась к подолу платья, небрежно задрала до бедра и вытащила прикреплённый чёрным ремешком к ноге нож. Один точный взмах - женщина готова отсечь собственную губу, щедро покапав кровью на тело Файгона. К счастью или нет, лезвие угодило в самого Демона и лишь ранило майэ. Зажав рану рукой, Птица не стала отрывать половой член Демона. Она отошла в столу с инструментами, заливая свою руку и пол собственной кровью. На трансформация потребовалось минуты две-три. Губа была как новая, но неприятный осадок остался. Леди Боль молча отложила предыдущий инструмент и нож и взяла небольшой ножичек для срезания кожи. Загнав гнев поглубже, чтобы не отхватить лишнюю плоть в процессе срезания, Куалмэ принялась методично по полоскам снимать кожу с Рингарова достоинства. Раны сочились лимфой и кровью, а боль, должно быть, была адской.
[AVA]http://savepic.org/6599271.jpg[/AVA]

0

18

Лож! Лож! Лож! Хотелось бы сказать несчастной, что она биться, но случай был сложнее. Майэ просто не хотела никакого романа. Похоже, он со своим предсказанием пришёлся не к селу не к городу. «Конечно, лейтенант тебе не интересен, ты всё о Сауроне твердишь. Ну, погоди, посмотрим, что скажешь, когда я пробьюсь наверх…»
- Я настолько же прав, насколько ты уверена в своём заблуждении, - отчеканил Рингар. – Ты принадлежишь мне, Колючка, а я тебе. Это судьба и даже если ты сбежишь от меня на пепелища юга, я найду тебя, и мы будем вместе.
Куалмэ была уверена в своих словах и подобна стали – жёсткой, закалённой, непробиваемой, уверенность её держалась на собственных выводах. Уверенность мужчины крылась в гораздо большем, его поддерживало истинное знание, желание и вера, а потому он был подобен горной гряде. Избранница могла бы назвать его безумцем, но лишь оглохнув и ослепнув, могла бы оспорить уверенность его убеждений.
А вот его потешное предложение она отвергла с руганью, завершив слова жёстким нелицеприятным действом. Взгляд Демона Севера был быстр, но в данный момент ограничен, потому извлекаемый клинок он заметил не сразу, зато понял её мысль мгновенно. Зубы тот час же отпустили, и майа рванул в цепях позволив стали до боли врезаться в горло. Впившись в уста очередным поцелуем, он толкнул её немного назад, и вместо губы сталь нашла его скулу, без труда вспоров кожу и дотянувшись, судя по ощущениям, до самой кости.
- Ненормальная… - осуждающе прохрипел он, отстранившись и прочищая саднившее горло. Кровь щедро залила лицо, шею и операционный стол, но лейтенант совсем не обращал на это внимания.
Краем глаза он проследил, как женщина убралась к столу отложив массивный инструмент, а в замен взяла нечто маленькое и хрупкое. «Дело дрянь,» - рассудил Рингар и не ошибся с ходу узнав инструмент. Но даже его, побитого боями и ожидавшего от Куалмэ какую-то жуткую гадость, прошибло от выбранной ей цели. «Вот б…»
Мужчина дрогнул всем телом, до скрипа сжимая челюсти и гася рвущийся наружу вопль. Адской ли была эта боль? О, нет, что вы! Разве может человек вообразить себе всю палитру охвативших его ощущений, прочитав простое «адски больно». По правде сказать то, что он ощущал в процессе вообще сложно описать словами и даже самые красочные эпитеты останутся тусклыми и неказистыми. От боли у него перехватило дыхание, свело судорогой все мышцы, плохо было настолько, что он не мог даже закричать тело заблестело от влажных солёных капель, на глаза сами собой навернулись слёзы которые майа тут же стёр то ли о плечо, то ли о стол. Остальное тело практически не ощущалось замечаемое мощной пульсирующей болью внизу. «Молчи!» - приказал он себе, - «молчи!» - единственное, что крутилось в его сознании. И он молчал.
[AVA]http://s1.radikale.ru/uploads/2014/12/8/50123eaddedb1835e39baf2c0b2617d6-full.jpg[/AVA]

0

19

Жестокость во имя жестокости леди не терпела. И не хотела причинять лейтенанту боли больше, чем было отмерено за проступок. Тьма видит - не хотела! Вынудил. Майэ считала целесообразным напомнить Демону Холода, кто он и кто она. Кто они оба в этой Твердыне. Файгон должен был вынести из наказания урок и больше не делать таких ошибок, а не думать о девицах, которые ему предназначены или не предназначены. Его удел быть частью военной мощи Ангбанда, водить часть воинства и добывать победу в бою для всей фракции. Её уделом было выуживать информацию и наказывать. Ни в одном уставе ничего не было сказано про любовные отношения. Да и начальством они не поощрялись. На работе надо думать о работе и предоставлять руководителям результат. Куалмэ была из тех, кто, дабы всё же впихнуть себя в тёмный строй, выжгла в своей памяти все эти постулаты и старалась ни на йоту от них не отклоняться. Жизнь была поставлена на рельсы, и состав всё мчал по ним, не сбиваясь с курса уже много лет. И тут внезапно Рингар перевёл стрелку, пытаясь изменить путь. Куда он ведёт? К чему бы это привело? Безумием было бросаться с головой в омут неизведанного. И она не бросилась.
Уверенность Рингара раздражала. Майа вбил себе в голову полный бред и не желал с ним расставаться. И был настолько зациклен, что тоже получил лезвием ножа. Скула сильно кровоточила, но тёмная и не думала пока что-то делать с порезом. Для той пытки, которую она избрала, нужны были обе руки. Одна крепко держала обрабатываемый объект, а вторая орудовала ножичком. А лейтенант молодец - терпел, лишь напрягся весь, мышцы вспухли под светлой кожей, тело покрылись каплями пота. Вскоре половой член Демона начал напоминать кровяную колбасу, а Куалмэ, с видом законченного садиста, утёрла окровавленной рукой лоб и отошла. Эта боль была много больше любой другой, ибо мужской половой орган был той ещё эрогенной зоной, а значит и крайне чувствителен. Как только у Файгона нервы не лопнули от ощущаемой боли...
Пернатая оперлась руками о стол, всё ещё держа в руках ножичек. И вид имела такой задумчивый-задумчивый, словно тёмная что-то прикидывала в уме. И действительно: соображала, стоит ли ещё что-нибудь где-нибудь Рингару ободрать или вовсе отрезать. Огненные очи уставились на Демона Холода с холодной решительностью. Ну что, влюблённый идиот, хорошо ли тебе с твоей избранницей?
- Уберите это, - наскоро обработав рану на его скуле, через мгновение крикнула майэ, и в комнату вошёл конвой Файгона. Высвободили из оков, подхватили и потащили прочь.

0

20

Вид сосредоточенной совершенно спокойной возлюбленной уверенно делающей свою работу был отрадой для очей мужчины (в конкретном случае ещё и вызывал некоторый ужас), но Файгон, увы, не мог отдать ей должное даже мыслью.
Со временем боль становиться слабее? К ней, как бы это сказать… «привыкаешь»? Конечно данный факт имел место, но эффект явно переоценивали, сказать что со временем майа стало лучше - бесстыдно солгать. Но подлец заставил себя молчать, в какой-то момент он готов был уже взвыть или заскулить, но нет, умудрялся найти в себе силы. В конечном итоге разве крики ослабят его страдания? Разве слёзы способны решить проблему? А вот навредить могли. При первой же встрече вопить как девица и плакать как дитя? Нет уж, это почти то же самое что признать себя недостойным и слабым. Кому нужен слабый мужчина? Лучше молчать, пусть оценит.
Казалось Айкалэ потратила на него несколько часов, хотя он не был уверен в своём мироощущении это могли быть и несколько минут и полдня. Но, как бы там ни было, главное было что она закончила. Прислушавшись к ощущениями, демон решил не смотреть вниз. Расслабившись и  сомкнув глаза, лейтенант принялся восстанавливать дыхание, сил не осталось даже подумать, что ждёт его дальше – ещё что-то (что?) или с него уже схватит? Теоретически это была не самая страшная пытка, которую знал Ангбадский палач, но даже если бы его сознание что-то там нарисовало похуже этого, он бы вряд ле испугался. Слишком устал.
Щеку что-то обожгло и майа поморщился от резкого ударившего в нос запаха, приоткрыл немного глаза, глянул как Колючка обрабатывает мимоходом рану. Язык отклеился от нёба с неохотой:
- А ты точно раньше целовалась? – мгновение он ещё был серьёзным, а потом расхохотался то и дело, пресекая усмешку на лице болезненным оскалом. – Вперёд, майэ, сделай со мной ещё что-нибудь, я всё равно не откажусь от своих слов!
Даже когда его стащили со стола и поволокли по коридору Файгон продолжал хохотать, просто потому что ему было плохо, даже когда пытка закончилась всё-равно было чертовски плохо.
[AVA]http://s1.radikale.ru/uploads/2014/12/8/50123eaddedb1835e39baf2c0b2617d6-full.jpg[/AVA]

0

21

Инсангарэ

Рингара достаточно грубо выволокли, не обращая внимания на его хохот. Бывали случаи, что Птица доводила пытками наказуемых до нервного срыва, а порой и безумия. Не хотелось думать, что так случилось с лейтенантом, однако и удивительного ничего в этом конвоиры не нашли. Демона Холода привели в гостиную скованного и усадили в кресло. Большинство майар сейчас было занято, но Файгона подлатать надо было перед тем, как показывать коменданту. Не замученный и окровавленный же кусок мяса ему в кабинет тащить - ковры ещё запачкает. Члена внутренней разведки и по совместительству целительницу вызвали мигом, и та как раз неслась по коридорам Ангбанда с сумочкой. Конвоиры встали по обеим сторонам двери, но даже они не успели среагировать - шустрая блондинистая куколка ворвалась в залу, подобно сквозняку, распахнувшему форточку. Ворвалась и тут же упала прямо перед Ринграром, не сумев затормозить и оступившись. Девушка была личиком смазлива, телом ладна, прелестями одарена. Словом, и лицом красна, и кормой таровата. Инсангарэ кое-как поднялась, пошатнувшись, и, откинув пышную копну светлых полос, улыбнулась Демону и губами, и взглядом. Глаза майэ были цвета жёлтого янтаря - тёплого такого оттенка. И сама она напоминала лучик счастья и радости в омуте отчаяния и безнадёги. Увидев, как сильно покоцали лейтенанта, леди покачала головой и присела подле него аккурат между ног мужчины.
- А я к вам, господин. Перестаралась палач, ой перестаралась, - тихо сказала Инсе, доставая чистые ткани, воду и настои для обработки, - Раны вначале надо промыть, господин. Будет щипать, - большие глаза снова остановили взгляд на лице Демона. Симпатичный. Как ей и говорили. И перспективный, судя по тому, как отделал одного из матёрых майар крепости. Авось да заслужит высокое звание достижениями на полях брани. Нежные ручки принялись почти невесомо порхать по сочащимся лимфой ранам Файгона. Осмотрев, Инсе их тщательно промыла, протянула Рингару ткань, чтобы зажал рану на скуле - она ей займётся позже, ибо половой орган мужчины представлял собой более шокирующее зрелище. Достав обеззараживающий настой, леди принялась за обработку.
[AVA]http://savepic.org/6688526.jpg[/AVA]

0

22

А он хохотал себе, наслаждаясь процессом, ни над чем, а просто так чтобы дать отдых перетянутым нервам. Не кричал, ни плакал, не гоготал безумно и не вис в тащивших его руках похожий на мертвеца, а смеялся, торжествуя сам не зная над чем. Конец пыток? Нет нечто иное. Разве он смог её заинтересовать? Об этом пока рано. Порадоваться их поцелую? Стоит но не то. Лишь оказавшись в небольшой комнатке на стуле он понял что его развеселило и пусть он перестал смеяться пугая сопровождающих, улыбка не покинула его уст.
Так Искушение и встретила его – усталого точно после марш-броска, израненного, но практически сияющего непонятной неестественной для его состояния радостью. Искренней радостью. Неловко рухнувшая ему под ноги майэ растянула его улыбку ещё немного. Прошло не так много времени, меньше минуты, но женщина уже показалась ему глотком свежего воздуха, доброй, милой ласковой как лучик солнца. Не любили Тёмные лучи солнца. Хотя сейчас какая разница? Мужчина не смог по достоинству оценить даже её ласковость. После того как его искромсала Леди Боль казалось оценивать было уже нечем, фана разумно пресекало все поползновения в корне если они, конечно, были.
- Вижу что ко мне, милый лучик, - мягко, но с присущей ему холодностью ответил демон, тон был схож с коготком, которым ласково гладят по беззащитной шейке. – Хорошо, что перестаралась, видимо мои слова её задели. Боюсь только что недостаточно.
Улыбка сошла с его уст лишь, когда разведчица-целительница принялась за свою вольшбу. Вниз глянуть таки пришлось. Зрелище не вызывало ничего кроме приступа дурноты и желания отвернуться, но лейтенант удержался наблюдая за тем как нежные пальчики обрабатывают его естество. На миг ему стало интересно, каково это было бы окажись его плоть целой… должно быть чудесно. Но мысль не прожила больше мгновения. Боль заставила его пару раз поморщиться и стёрла с его лица улыбку хотя светловолосая ослабила её настолько насколько насколько это вообще было возможно. Движения её было плавными, красивыми, прикосновения лёгкими осторожными, обращалась она с ним бережно… ласково.
- Если все целительницы Ангбада такие как ты, то мне стоит почаще устраивать драки и злить палачей, - усмехнулся Северный конечно не говоря это всерьёз. – Чем же я заслужил твоё расположение? Или ты действительно всегда такая?
[AVA]http://s1.radikale.ru/uploads/2014/12/8/50123eaddedb1835e39baf2c0b2617d6-full.jpg[/AVA]

0

23

Инсангарэ

Майэ была не из тех, кто любит насилие и открытое причинение боли. Не была она воином или палачом. Ни меч, ни любое другое оружие, ни скальпель держать не умела, орудовать этими вещами, соответственно, тоже не умела. Зато умела накладывать швы, зашивать раны, лечить ушибы и прочие мелкие целительские штучки. Не была она и в этом деле асом. Настоящий талант блондинки крылся в умении расположить к себе. Со всеми одинаково мила, ласкова, кокетничает, смущённо опуская взгляд и премило краснея. Настоящая куколка - кроватное украшение, если бы кто пожелал пригреть в своей кровати такую змею. А Инсе была действительно подобна змее: пригреется, найдёт слабое местечко и будет потихоньку пить кровь благодетеля, пока не убьёт его. Медленно, но верно. Было у тёмных много способов доставлять врагам неприятности. Вот вам ещё один: неприятности от хорошего обращения и искушения. В стенах Твердыни златоволосую звали Чаровницей. Даже орки, когда она проходила мимо, косились на неё так недвусмысленно и слюной исходили. Вот и сейчас конвоиры дружно заглянули как раз в тот момент, когда девушка встала на четвереньки, дабы потом усесться у ног Демона. Как же они лейтенанту в этот момент завидовали... Не тому, как его покоцала Птица, конечно, а тому, что ласковые руки теперь его касаются и лечат.
Инсангарэ смущённо улыбнулась, чуть покраснев, стоило ей услышать комплимент. Руки у неё было ухоженные, мягкие, с чуткими длинными пальцами музыканта. И эти самые руки быстро запачкались в крови. Хорошо, что тканей было много и полотенце тоже не забыла.
- Но это же зверство. Начальство наверняка будет недовольно: с такими ранами вам тяжело будет ходить, господин, - в голосе красавицы слышались нотки беспокойства. И можно было не сомневаться, что беспокоится блондинка не только о том, что если она его хорошо не подлечит, то ей грозит выговор, но и из-за того, что лейтенанта так замучили.
- Никогда не понимала тех, что берёт на себя роль палача, - поделилась своим негодованием девушка, - Как будто чужая боль доставляет им удовольствие... Знаете, это будет долго заживать, - аккуратно обрабатываю настоем крайнюю плоть возле головки, чуть нахмурив бровки, вынесла вердикт Инсангарэ, - Надо перепевать... Так быстрее, - и тут майэ запнулась, ушки её забавно запунцовели, - Только... я не знаю... каким он должен быть, - тёмная выглядела так, словно была школьницей, которая впервые увидела в раздевалке обнажённого юношу.
- Отчего же мне не быть такой? Вас только что сильно потрепали, вам требуются позитивные эмоции, а улыбка порой их может вызвать даже лучше слов, - и Инсе широко улыбнулась лейтенанту как бы в подтверждение своих слов.
[AVA]http://savepic.org/6688526.jpg[/AVA]

0

24

Пожалуй, он был слегка неправ, углядев в ней светлый солнечный лучик, нет, тут не было нежности, не было ласки, не было непорочности, не было чистоты. Как соблазнительно она подползала к нему на четвереньках, изящно изогнув спинку, как соблазнял каждый её жест и как «по настоящему» невинно было её личико. Она создавала иллюзию, в которую хотелось бы верить всем окружающим, но не лейтенанту которому стало отвратительно всё нежное, мягкое и прекрасное, но, даже отбросив это, он видел в ней опытную искушённую женщину. А это было уже куда интереснее. Но её соблазн не нашёл в нём особого отклика. Инсангарэ веля себя так нетипично, так не по-Ангбадский что за этим сразу виделся обман, а так как тёмным он стал недавно то и не смог оценить по достоинству её ласковость и наигранную доброту. Казалось ей что-то нужно, но что? Впрочем, он углядел в ситуации некоторую забаву…
- Не такое это уж и зверство, - усмехнулся майа. – Если верить слухам, то палач могла сотворить со мной куда более страшные вещи. Слышал что она любовница самого Саурона, ловкая соблазнительница, которая рубит головы всем кому не повезёт оказаться с ней в одной постели… - Вид залившейся краской Инсангарэ его позабавил, маленькие красные ушки так мило сверкали на фоне золотых локонов, почти так же мило как её губки. – Прости, если обидел тебя своим предположением, так странно встретить ласку и тепло здесь, на Севере. Но боюсь простая улыбка не облегчит моих страданий, здесь нужно лекарство покрепче… И так, если только твои нежные пальчики не часть моего наказания быть может велишь расковать меня и я сам восстановлю пострадавшую часть?
[AVA]http://s1.radikale.ru/uploads/2014/12/8/50123eaddedb1835e39baf2c0b2617d6-full.jpg[/AVA]

0

25

Инсангарэ

В самом деле, непорочности тут было ни на сантиметр. Леди привыкла ублажать мужчин своим сладким голосом, бросать нежные зовущие взгляды, гладить ласково, увещевать. И, само собой, с тёмными это было сложнее. Лжец лжеца узнаёт издалека, как оно водится. Но плох тот игрок, который, не имея на руках хоть сколь-нибудь значим козырей, не умеет блефовать. И Инсэ умела. Говорите, не лучик она света? Но поглядите на колючих ангбандских стерв. Телом ладны, взглядом жалят, языком лживы. И ни грамма понимания, что ежели мужчине дать то, что он хочет, взамен можешь получить гораздо больше, чем отдала. Даже если потом мужчина пойдёт к другим, он всегда будет знать, что в этих объятиях он найдёт тепло и заботу. Она ведь нужна и тёмным, какими бы могучими и суровыми они ни были. Потому Инсе готова была быть и нежной, и хрупкой, и забавной. А отчего же нет? Корону все носить горазды, а вот колпак с бубенчиками не жалует практически никто. Значит себе загребёт.
- Любовница Саурона, - у блондинки аж глаза стали размером с блюда, - Брешит Пернатая. Комендант не интересуется женщинами как способом ублажения. Они его информаторы, доносчицы, шпионки, но, насколько я знаю, он ни с кем не спит, - ещё бы, Чаровница ведь сразу глаз положила на симпатичного Волка, но увы, всё её кокетство прошло мимо, - Да и не только Саурона... Она вообще ни с кем не спит, насколько я знаю. А поползновения пресекает грубо и недостойно леди. Дикая она, вот что. Но здесь не все такие. Есть и заботливые, - майэ лукаво глянула на Демона Холода, - Хм. Пожалуй, после наказания ваше заключение окончено, господин. Хотя к коменданту вас всё равно могут привести в цепях. Снимите оковы, - девушка обернулась через плечо и крикнула страже, конвоиры переглянулась и грузно протопали внутрь залы, оковы они снимали аккуратно, явно опасаясь получить от Демона затрещину за грубое обращение - одного ж отметелил уже. Мог ещё кому-то накостылять. Инсе поднялась и отошла к стенке, следя за тем, как цепи и ощейник падают на пол.
[AVA]http://savepic.org/6688526.jpg[/AVA]

0

26

Прямо в цель! Слова, переданные им от Айкалэ под видом слухов ошарашили блондинку, которая с охотой продемонстрировала всю красоту её золотых радужек изящненько округлив очи. И если бы он ещё мог поверить в то, что это игра, то обида мелькнувшая в её глазах и тоне при рассказе о Сауроне не оставляла никаких сомнений. Майа не выдержал и расхохотался ещё громче прежнего, хохотал не долго, но заливисто от всей души едва ли не до слёз.
- Я такой легковерный глупец! – выдал он, наконец, успокоившись. – Не знаю даже толком, чему стоит верить. Почти стыдно.
Стража меж тем гремела оковами снимая их на удивление осторожно точно он был хрупкой Инсангарэ. Бояться? С чего бы? Чего бы? Впрочем, сейчас поважнее было другое. Сталь с лязгом рухнула на пол. Мужчина довольно повёл шеей и плечами, размял пальцы, разгоняя кровь, даже дышать стало легче. Музыка вновь стала подконтрольна ему, вновь откликалась на его зов. Расправиться с ранами было легче лёгкого, не нужно было перепевать всё заново, лишь нарастить срезанную кожу и ву-аля. Боль осталась лишь рубцом в воспоминаниях и то обещавшем затянуться.
Демон встал, выпрямился во весть рост расправляя широкие могучие плечи. Быть может Леди Боль раздев его, сделала ему одолжение, ибо перед Искушением он предстал во всей красе могучий и крепкий до неприличия. Приблизившись к скромно стоящей у стены майэ он на миг навис над ней тенью, а затем склонился, беря её за руку и целуя мягкую окровавленную ладонь.
- Благодарю тебя если не за помощь, то хотя бы за ласку, - демон вновь выпрямился, но руки её не выпустил. – Не могла бы ты рассказать мне о палаче? Я бы хотел узнать, что она из себя представляет. Быть может, встретимся где-нибудь чуть позже? Был бы очень и очень тебе признателен, и, разуметься, можешь рассчитывать на ответную услугу.
[AVA]http://s1.radikale.ru/uploads/2014/12/8/50123eaddedb1835e39baf2c0b2617d6-full.jpg[/AVA]

0

27

Инсангарэ

У Инсе не хватало слов, чтобы выразить негодование. Ну и навешала же Птица лапши на уши лейтенанта... Любовница. Да Куалмэ от любого прикосновения перья топорщит и шипит потревоженной змеёй. Больная, повёрнутая на своих экспериментах и какой-то там философии. Вместо того, чтобы предаться неге в объятиях такого мужчины, истерзала самую интересную из частей его тела. 
- Не ваша вина. Вы тут недавно. Среди жителей Твердыни есть такие матёрые лжецы, что не вестись трудно, - леди по привычке принялась уверять собеседника, что он ни в чём не виноват, а просто так сложились обстоятельства, не в его пользу.
Конвоиры сняли оковы и подобрала их, после чего по команде снова вышли за дверь, шумно сопя и шаркая. Музыка Рингара окрепла, набрала силу, а глазу Инсангарэ было приятно следить за тем, как военный разминает затёкшие конечности. Такого мужчину если и сажать на цепь, то разве что любовной утехи ради. Этой мысли майэ даже улыбнулась. И Файгон принялся выправлять то, что палач сделала с его мужским достоинством. Тёмная украдкой глянула за новую розовеющую кожу и оценила размер лейтенантского добра. Впрочем, всё гармонично: большому мальчику большой аргумент для привлечения симпатичной самочки.
Встав в полный рост, Демон Холода оказался на полторы головы выше невысокой и хрупкой девушки, которая аж засмотрелась на этакий нависший над ней айсберг. Глаза майа имели холодный оттенок, словно вобрали в себя лёд Хэлкараксэ, по которому Рингар блуждал до этого. Да-да, член внутренней разведки уж всё успел проведать о новеньком. Маленькая ручка легко легла в широкую ладонь майа, а тёплое дыхание и прикосновение губ опалили нежную кожу.
- Рада радовать, лейтенант. Я готова вам рассказать всё, что знаю сама, - янтарные глазки хитро сверкнули, - Но побеседовала бы я с вами лучше за бокалом вина, в уютных креслах перед горящим камином. Если господин не против.
[AVA]http://savepic.org/6688526.jpg[/AVA]

0

28

Ответ Инсангарэ был вежлив, но в его искренности майа усомнился потому как вежливость и краткость без причин была признаком глупости, а эта соблазнительная кокетка не была идиоткой. «Хорошо,» - подумал он, - «не знаю что тебе от меня нужно, но это весьма к стати.» В конечном итоге не одна майэ хотела вывернуть ситуацию в свою пользу. Весь Ангбад – это змеиное гнездо, каждый только и ищет способа укусить ближнего и напиться его крови. Быть может Рингар явился сюда недавно, но оно прекрасно понимал куда именно привели его ноги. И тем дороже была ему Куалмэ, на которую можно было бы опереться, чьего совета можно было бы испросить и не опасаться получить ножом в спину. По крайней мере, он на это надеялся, а вот чего ждал…
- Вы добры, - усмехнулся мужчина, - но лучше будьте откровенны, тут я промахнулся. И боюсь что не в последний раз. К сожалению не каждому дано тот час же ощутить себя равноправным жителем нового океана. Тем более если до этого ты обитал не в солёных, а пресных водах.
А Чаровница больше не строила из себя застенчивую, не краснела, не прятала взгляд, хотя ему посчастливилось уловить пару у кратких мимолётных взглядов. Впрочем, и не смотрела в открытую. Но главное – казалась довольной. Всё таки что же ей от него нужно? Что матёрой майэ может быть нужно от лейтенанта, который командует десятком-другим орков? Как его можно использовать? Файгон чувствовал, что следует тщательно выверять каждый шаг ведь сейчас он мог стать лёгкой добычей для любого из Ангбадских жителей, а подстава была последним, что ему нужно. Тем более сейчас. Предложение Инсангарэ вызвало улыбку.
- Почту за честь, миледи. Если вас устроит, хотелось бы встретиться завтра вечером, не терпеться вновь оказаться в вашей компании.
Демон выпустил её руку и отступил на шаг.
- Стража, - бросил он двери, - принесите мне хоть какую-нибудь одежду. Не дело оскорблять Коменданта крепости столь неподобающим видом.
[AVA]http://s1.radikale.ru/uploads/2014/12/8/50123eaddedb1835e39baf2c0b2617d6-full.jpg[/AVA]

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив эпизодов » Я тебя обесчестил любовью ©


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно