Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Альтернативная реальность » Жди меня, и я вернусь


Жди меня, и я вернусь

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

- Я поняла, - посмотрела на него наконец.- Не страшно...
И спросила, подумав вдруг:
- А другое помнишь? - важное должен.
Было обидно, грустно, но столько всего прошло и она не могла не думать и раньше, что жила большей частью фантазией. И не радоваться, что снова жив, что бы это не значило.
- Помнишь, когда вы все увлекались мечами? Я на тренировке тебя увидела и... разговорились. А еще мы с Рэсто менялись книгами, - улыбнулась.

0

32

- Я поняла, - посмотрела на него наконец.- Не страшно...
И спросила, подумав вдруг:
- А другое помнишь? - важное должен.
Было обидно, грустно, но столько всего прошло и она не могла не думать и раньше, что жила большей частью фантазией. И не радоваться, что снова жив, что бы это не значило.
- Помнишь, когда вы все увлекались мечами? Я на тренировке тебя увидела и... разговорились. А еще мы с Рэсто менялись книгами, - улыбнулась.

0

33

- Другое... Да, помню. Не все, наверное...
Он и сказать-то не  мог, что именно забыл. Просто в голову не приходило. В голове роились какие-то картины, мысли, разговоры...
- Да, как увлекались помню. Одно время я часто ходил на тренировки, потом остыл немного.И  тренировочной площадке предпочел  широкие просторы Амана.
- А Рэсто никогда особенно оружие не любил... А погиб в бою.
но там у них не было особого выбора.

0

34

- О, да! - Она рассмеялась легко, - Особенно, пещеры. Но потом тебе и там стало тесно, - про Рэсто выслушала молча, что тут скажешь... а потом взяла за руку.
- А давай поищем жемчуг? - сказала вдруг. Они подошли к скалистой части берега, здесь волны не лизали камни, а бились об них, выдавая глубину.- Тут много должно быть.

0

35

- Пещеры? Да, наверное...
Он улыбнулся чему-то своему, светлому, но невелому.
- А тебе никогда не было мало того, что есть, не тесно  там, где все знакомо?
Пещеры, города... Да неважно это было. Он любил дорогу, что-то новое, изменчивое, как морской прилив.
- Жемчуг? Его еще не весь здесь выловили?
Он чуть вздрогнул, потом улыбнулся.
- Идем.

0

36

- Пещеры? Да, наверное...
Он улыбнулся чему-то своему, светлому, но невелому.
- А тебе никогда не было мало того, что есть, не тесно  там, где все знакомо?
Пещеры, города... Да неважно это было. Он любил дорогу, что-то новое, изменчивое, как морской прилив.
- Жемчуг? Его еще не весь здесь выловили?
Он чуть вздрогнул, потом улыбнулся.
- Идем.

0

37

- Было, - она кивнула, - Потому я и много читала, и долго жалела, что не ушла с вами.
Она потянула его к воде:
- Так новый же нарастает! - и заметила, как он вздрогнул. - Ты что?

Отредактировано Амариэ (2018-03-18 16:39:17)

0

38

- А почему не ушла?
Если ее манили дальние земнли, и... вообще... Он немного смутился этих мыслей. Наверное, не его это было дело и не стоило лезть с вопросами. Только не понимал он этого... Хотеть чего-то, но  при этом ни делать ничего, чтобы этого добиться? Или не так уж ей и хотелось?
- Он ведь долго растет!
Финдарато рассмеялся, потом качнул головой.
- Ничего. Только странно здесь все,  непривычно... Как сон.

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Альтернативная реальность » Жди меня, и я вернусь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно