Quenta Noldolante

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Готмог


Готмог

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя:
Готмог.

2. Пол и возраст:
Мужской. Старше Арды.

3. Раса:
Майар. Балроги.

4. Характер:
Основная информация:
Уважает силу и любит власть, поэтому не удивительно, что Готмог выбрал путь служения Тёмному Властелину, а не жизнь у ног Могущественных Стихий. Благодаря своему незаурядному уму, смог стать военачальником армии тёмных тварей, хотя до создания орков командовал только своими собратьями. Умеет лгать, хитрить, обманывать, но полагается больше на свою силу. Охотно использует пытки, однако ценит результат, а не сам процесс. Не трус, но и не привык искать славы в бою. В нужный момент может отступить, а при других обстоятельствах лично принять бой. Не слишком вспыльчив, однако его гнев для его подчинённых по-настоящему ужасен. Жесток и беспощаден. Не способен проявить милосердие. Понятия чести для него мало знакомы.

Дополнительная информация:
• Что любит: Видеть войну, трупы врагов и поверженные крепости. Также любит разрушение и железный порядок.
• Что не любит: В первую очередь самих врагов. А дальше уже быть не у дел и видеть промашки глупых подчинённых. Больше всего ненавидит воду и особенно море.
• Привычки: Усиливает свой огонь во время гнева.
• Страхи: Не хочет проиграть всё.
• Мечты: Победить своих врагов. А так ему хватает быть одним из главных в сильнейшем блоке.

5. Внешность:
Основные черты:
• Цвет глаз: Огненный.
• Цвет волос/длина/тип: Волос на голове нет.
• Рост/телосложение: 4 метра. Телосложение мускулистое.
• Отличительные особенности: Как не удивительно, внешность балрога.
Описание внешности:
Типичный огненный демон. Крупное тело скрывают огонь и беспросветная тьма. Голову венчают два больших рога, похожих на бараньи. За спиной есть крылья, с помощью которых, однако, нельзя летать, и широкая огненная грива. Одна только внешность Готмога способна внушать страх другим.

6. Навыки и способности:
Большая физическая сила. Прекрасно сражается с помощью секиры и бича. Великолепный тактик и стратег. Умеет говорить.

7. Личные вещи:
Чёрная секира и огненный бич.

8. Планы на игру:
Поиграть. В политику Севера или же войну.

9. Уровень знания канона
Высокий.

10. Связь с игроком:

11. Пробный пост:

Отредактировано Готмог (2013-04-10 18:30:21)

+2

2

Здравствуйте. От меня нареканий нет. Пост здесь не нужен - Ваш уровень я и так знаю. Принят.
Добро пожаловать в игру.)

0

3

Мне нравится анкета. Принят.

0


Вы здесь » Quenta Noldolante » Архив анкет » Готмог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно